Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Ещё парочка фоток наших детишек Риччика и Бруняши)))

b9246a9306bf.jpg

А уши-то, уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уши-то, уши!

Аха :thumbup: :thumbup: Пахож на коровку :dntknw: :) Бруняша-коровяша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТКИ ПРЕЛЕСТЬ!!! Как быстро пролетает время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТКИ ПРЕЛЕСТЬ!!! Как быстро пролетает время!!!

Спасибо Неленька!!!!!! К сожалению быстро летит и хочется столько всего успеть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Неленька!!!!!! К сожалению быстро летит и хочется столько всего успеть.....

Главное в жизненной гонке вовремя притормаживать и получать радость от каждого прожитого дня....и особенно вместе с нашими родными, любимыми.....мужьями, детишками, родителями...и собаками. Сколько радости они нам приносят!!!))) ( ох , понесло меня на ночь глядя!!!....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в жизненной гонке вовремя притормаживать и получать радость от каждого прожитого дня....и особенно вместе с нашими родными, любимыми.....мужьями, детишками, родителями...и собаками. Сколько радости они нам приносят!!!))) ( ох , понесло меня на ночь глядя!!!....)

Согласна дорогуша!!! Ничё ничё, хорошие мысли на ночь глядя очень даже полезно произносить :thumbup:УМНИЧКА ТЫ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна дорогуша!!! Ничё ничё, хорошие мысли на ночь глядя очень даже полезно произносить :thumbup:УМНИЧКА ТЫ!!!!!!!!!

:thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всяка разна хорошего можно найти, поковырявшись в компе :thumbup: :thumbup: :dntknw: Такие классные фотки!!! :) :dntknw::gleam: Особенно на сочной зелёной травке!!! Это один из наиболее выгодных фонов для голденов. А мальчишки просто прелесть!!! БЕС-ПО-ДОБ-НЫЕ!!!! :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всяка разна хорошего можно найти, поковырявшись в компе :thumbup: :thumbup: :dntknw: Такие классные фотки!!! :) :dntknw::gleam: Особенно на сочной зелёной травке!!! Это один из наиболее выгодных фонов для голденов. А мальчишки просто прелесть!!! БЕС-ПО-ДОБ-НЫЕ!!!! :lol2: :lol2: :doh:

Тока заметила еще у Бруно НИМБ, ой не могу. уши вертолет, на голове НИМБ, кто бы это мог быть??? это вообще голден или кто???? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазила по компу, и нашлаааааа!!! Когда то были вот такие, мои мальчики родные!!!! :dntknw:

DWVEU04QZQ.jpg

5KcfllVmU6.jpg

какие красавчики,глаз не отвести :) :thumbup:

1ef2ae50e755.jpg

обаятельный мальчишка ,красотун :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mal4ik moj ljubimenkij :thumbup: :) zacelovala by

Спасибо Мосечка он тя тоже любит и зализал бы досмерти. Мы тут над ним угораем ваще. ну и клоун же, корчое не вылазит со своей кровати новой, скоропохудеет так, он толи боиться выйти с нее толи незнаю. думает наверно отнимем и будет спать опять на коврике, мы уже ему кушать в кровать носим. царь блин :thumbup: Прикинь тут купили ему 20 кг рубца, ой мнямка такая, ну что вы думаете. уже наелся. три дня поел и все, типа ему чтото другое нада, мясо не канает.............. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, родители! :thumbup: Помните в "Спортлото-80"- пытка апельсинами. Вот вы нечто подобное - только рубцом - устроили моему любимке! :) Порадовали фотки из архива, спасибо! Пусть поскорее заживает ваша лапка! :thumbup: И покажите нам трон, плиз! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красавчики,глаз не отвести :lol2::dntknw:

1ef2ae50e755.jpg

обаятельный мальчишка ,красотун :thumbup:

Да да позировать он любит, как состряпает фезиономию, прям как на паспорт!

А вот фотка с Дашей с Евразии, слушайте такой оброслый был в 9 мес, куда все делось :dntknw:

4929332836c6.jpg

Эх, родители! :) Помните в "Спортлото-80"- пытка апельсинами. Вот вы нечто подобное - только рубцом - устроили моему любимке! :doh: Порадовали фотки из архива, спасибо! Пусть поскорее заживает ваша лапка! :thumbup: И покажите нам трон, плиз! :gleam:

Ну пубец -пипец это вещь, у него всеот него заживет, тока вот чета паходу ему кашу на воде надо, зажрался песка моя!!! Да женя его зацеловывает прям капец, уже места нету где бы женя не целовал, и на кровать берет, я короче скоро на коврике буду спать, чувствует моя.............скоро прийдется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красотун! :thumbup: Лапы такие толстые, настоящий медведик! :thumbup:

Спасибо большое!!!!! Это песочный начес :)

dada hotim tron i carja na njom))))

Сегодня его трон попробую заснять, как он в нем смотриться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотка с Дашей с Евразии, слушайте такой оброслый был в 9 мес, куда все делось :thumbup:

4929332836c6.jpg

Сейчас у них возраст такой!!! Полность переодеваются....видела ж что с Бусеной....только только начала одеваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у них возраст такой!!! Полность переодеваются....видела ж что с Бусеной....только только начала одеваться!!!

Да точно ель, Мне Леа Ушан говорила, что после года разгонишается, ну чета я не поверила ей, думаю куда ж прям щасссс, разбежался. ну думала что все будет красиво и навсегда, а ту на тебе........жара 42 градуса, гляжу моя ЕЛКА НОВОГОДНЯЯ стала осыпаться, и вот тока немного приоделся, приедем на РРК посмотришь, тыж будешь там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно ель, Мне Леа Ушан говорила, что после года разгонишается, ну чета я не поверила ей, думаю куда ж прям щасссс, разбежался. ну думала что все будет красиво и навсегда, а ту на тебе........жара 42 градуса, гляжу моя ЕЛКА НОВОГОДНЯЯ стала осыпаться, и вот тока немного приоделся, приедем на РРК посмотришь, тыж будешь там???

Очень надеюсь!!!! :thumbup: Ситуация у меня дома сейчас очень сложная....если смогу вырваться и будет с кем.....девченки пока совсем раздетые!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь!!!! :dntknw: Ситуация у меня дома сейчас очень сложная....если смогу вырваться и будет с кем.....девченки пока совсем раздетые!!! :)

ВААУУУУУ,буду очень надеяться,что все вместе вырветесь! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь!!!! :thumbup: Ситуация у меня дома сейчас очень сложная....если смогу вырваться и будет с кем.....девченки пока совсем раздетые!!! :thumbup:

НУ будем ждать тебя, в любом случае! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкие мальчишки :thumbup: :thumbup: :dntknw:

Ой сегодня новые фото Оливера будут :) :dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...