Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

НУ будем ждать тебя, в любом случае! :dntknw:

Спасибо, это будет хорошим стимулом!!

Ой сегодня новые фото Оливера будут :thumbup::thumbup::dntknw:

Очень ждем, порадуйте уж!!! Живу можно сказать рядом с ребенком и не видела его.....беспредел!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это будет хорошим стимулом!!

Очень ждем, порадуйте уж!!! Живу можно сказать рядом с ребенком и не видела его.....беспредел!!!! :blush2:

Дык сходи погляди этого беспредельщика маленького :nyam: Ты чего??? Давай вперед, ато скоро комтумир уедет!

Сегодня это кабабунчик, сожрал точней стащил и просочился к кошаку в миску и там урвал немного китекэт, и такой довольный был. Но патом его стошнило, чего делать??? Это ниче страшного? Видать хороший корм для кошариков, что собакин организм его не переносит??? Как же кошки на нем живут непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сходи погляди этого беспредельщика маленького :) Ты чего??? Давай вперед, ато скоро комтумир уедет!

Сегодня это кабабунчик, сожрал точней стащил и просочился к кошаку в миску и там урвал немного китекэт, и такой довольный был. Но патом его стошнило, чего делать??? Это ниче страшного? Видать хороший корм для кошариков, что собакин организм его не переносит??? Как же кошки на нем живут непонятно :blush2:

Я думаю конечно обойдется.......но лучше подобную штуку в рот не брать!!!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сегодня новые фото Оливера будут :blush2: :) :nyam:

УРРРРРЯЯЯЯЯ!!!!! :dribble::blush2: :blush2: :blush2::doh: Ждём с нетерпением!

А стошнило его, потому что котяра ему китикэта пожалел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше подобную штуку в рот не брать!!!((((

А стошнило его, потому что котяра ему китикэта пожалел :blush2:

пожалел - это точно! :)

но я Оливера еле оторвала от кошачьей миски, он так на Китекэт набросился, просто жуть - будто вкуснятина прям неимоверная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какие у Оливера длинные реснички :blush2:

Мой любимый малышочек, у него самые красивые глазки, реснички, носик все все.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну нельзя быть таким красивым!!! его ж можно зацеловать до потери сознания :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАВЕЦ!!!! Фото отличные!!! Реснички - просто чудо!!! Все при нем.....идеальный ребенок....ттт, на него много раз!! Заряд положительных эмоций от них получаешь...просто море!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2zC9Wd3Bn.jpgT1kfp9YnMF.jpgd2yquk2Cj3.jpg2T2TjoG7Sd.jpg

Боже мой какой белоснежный ,шерстяной красавчик ,а глазки ,а носик ,а ушки я уже даже ничего не говорю о телосложении,моя дочка уже просит золотую белоснежку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,такой ангелок...слов нет от восхищения...

Спасибо родная)))) ТТТ на него много раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что на Оливера в контакте любовалась, только зашла на форум, а он уже тут! Какой популярный малыш :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой красавчик!!!Какие чудесные мощные лапы, а сам такой маленький. Таня, не зацелуй досмерти при встрече.

Очень удачный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну нельзя быть таким красивым!!! его ж можно зацеловать до потери сознания :blush2:

Спасибочки вам большущее! Он сам кого угодно до смерти зацелует :dribble:

Какой же он расчудесный!!! :blush2::blush2::doh: Глаз не оторвать...

Спасибо Натусь! А и не надо глаза никакие отрывать)))) Всё должно быть цивильно :blush2:

КРАСАВЕЦ!!!! Фото отличные!!! Реснички - просто чудо!!! Все при нем.....идеальный ребенок....ттт, на него много раз!! Заряд положительных эмоций от них получаешь...просто море!!! :)

Спасибочки роднулечка наша! Твои сообщения читать, вот заряд положительных эмоций! Девочкам приветик огромный, любим вас!

c2zC9Wd3Bn.jpgT1kfp9YnMF.jpgd2yquk2Cj3.jpg2T2TjoG7Sd.jpg

Боже мой какой белоснежный ,шерстяной красавчик ,а глазки ,а носик ,а ушки я уже даже ничего не говорю о телосложении,моя дочка уже просит золотую белоснежку...

А Миланчик какое чудо! Чмоки-чмоки его в носяшку! Спасибочки вам!

А я только что на Оливера в контакте любовалась, только зашла на форум, а он уже тут! Какой популярный малыш :nyam:

Воть такой он кабабунчик! Маленькая звёздочка! Спасибо Катюшь!

Ой какой красавчик!!!Какие чудесные мощные лапы, а сам такой маленький. Таня, не зацелуй досмерти при встрече.

Очень удачный ребенок.

При встрече зацелуемся все! Вы же на РРК решили ехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Миланчик какое чудо! Чмоки-чмоки его в носяшку! Спасибочки вам!

Спасибо большое,поцелуем Миланку в носяшку за вас! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поедем.Будем очень рады встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, он просто НЕРЕАЛЬНОЕ ЧУДО :D :clap_1: !!!! Такой меховушечка сладкий, так бы его и затискала и зацеловала :lol2::nyam::nyam: (ттт на него 3 раза)! Про костяк, лапы, уши , грудь вообще молчу, как говориться всё при нём, я желаю ему головокружительных успехов на рингах, ну а по жизни БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ОГРОМНУЮ РЕТРИВЕРСКУЮ СЕМЬЮ МАЛЫШ :ok::nyam: :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,поцелуем Миланку в носяшку за вас! )

Здорово :ok:

Обязательно поедем.Будем очень рады встретиться.

Здорово ну наконецто!!!!!!!!!!!! А так уже времен куча прошло с последней встрече, очень соскучились по вам и Барбушке!!!! Любим вас очень и ценим :nyam:

Танюшка, он просто НЕРЕАЛЬНОЕ ЧУДО :D :clap_1: !!!! Такой меховушечка сладкий, так бы его и затискала и зацеловала :nyam::nyam::nyam: (ттт на него 3 раза)! Про костяк, лапы, уши , грудь вообще молчу, как говориться всё при нём, я желаю ему головокружительных успехов на рингах, ну а по жизни БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ОГРОМНУЮ РЕТРИВЕРСКУЮ СЕМЬЮ МАЛЫШ :ok::nyam: :) !!!

Спасибочки тебе! Мы его очень любим нашего медвежонка! Хорошо что ему не скучно будет теперь, и Бруно может заревнует и начнёт кушать нормально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой потешный. кончик хвоста испачкал. )))

И не только, весь перепачкался в мазуте, ужос его отмывали долго чем тока не терли :)

У нс отличная новость для Вас :nyam: !!! Бруно свободен от наследственных заболевания локтей и бедер!!! Пришол тест HD А/А ED 0

Я очень рада тому что моя собака здорова, и я спокойна за него и его детей, конечнов се в жизни возможно, но я безумно рада этому событию, что и предки проверены и здоровы и мой Бруняша тоже здоров и спит спокойно как и я!!! :D :clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...