Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

У нас отличная новость для Вас :) !!! Бруно свободен от наследственных заболевания локтей и бедер!!! Пришел тест HD А/А ED 0

Я очень рада тому, что моя собака здорова, и я спокойна за него и его детей, конечно все в жизни возможно, но я безумно рада этому событию, что и предки проверены и здоровы и мой Бруняша тоже здоров и спит спокойно как и я!!! :D :clap_1::ok:

УРАААА!!!! Отличная новость!!!! :nyam: :nyam: :lol2:

А я и не сомневалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только, весь перепачкался в мазуте, ужос его отмывали долго чем тока не терли :nyam:

У нс отличная новость для Вас :nyam: !!! Бруно свободен от наследственных заболевания локтей и бедер!!! Пришол тест HD А/А ED 0

Я очень рада тому что моя собака здорова, и я спокойна за него и его детей, конечнов се в жизни возможно, но я безумно рада этому событию, что и предки проверены и здоровы и мой Бруняша тоже здоров и спит спокойно как и я!!! :D :clap_1::ok:

Ура!!! А мы и не сомневались,что у Бруньки всё хорошо!!А щас вообще всё чпики-чпоки!! :) :lol2:

не могу просто,такая фотка...пялуюсь на нее и смеюсь...Умка!

2T2TjoG7Sd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5t8uOYxKyT.jpg

2T2TjoG7Sd.jpg

Боже мой!!! Какой ребятёночек!!! Ангелочек!!! :D :clap_1::ok:

Действительно можно сойти с ума от такой красотищиии!!! Ну слюной захлебнуццца - это как минимум!!! :nyam: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!! Отличная новость!!!! :clap_1: :D :)

А я и не сомневалась!

Спасибо Катенок, я тоже не сомневалась, ну мне хотелось все что бы подтвердилось документально. И чтобы детки и внуки ходили спокойные и уверенные!

Ура!!! А мы и не сомневались,что у Бруньки всё хорошо!!А щас вообще всё чпики-чпоки!! :nyam: :nyam:

не могу просто,такая фотка...пялуюсь на нее и смеюсь...Умка!

2T2TjoG7Sd.jpg

Умка, не умка а плюшка-вотрушка!!!! :ok::dribble::clap_1:

Боже мой!!! Какой ребятёночек!!! Ангелочек!!! :clap_1::ok::nyam:

Действительно можно сойти с ума от такой красотищиии!!! Ну слюной захлебнуццца - это как минимум!!! :lol2::nyam: :nyam:

Натуля ненада прошу асфикции :clap_1: У тя вон какой красотища дома, вот обожаю твое Нордика, ну хорош конечно!!! А моей малыш у негов се еще врепеди. Ангелочек мой любимый он, это однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю зая! я и не сомневалась! :D осталось последнию преграду преодолеть..только теперь с моей стороны :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю зая! я и не сомневалась! :clap_1: осталось последнию преграду преодолеть..только теперь с моей стороны :ok:

Да точно, давай! У тя все получится и все будет чики-пуки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы: HD А/А ED-0!

Бруно свободен от наследственных заболевания локтей и бедер!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D :clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего ж хороши новости! Рада за Брунчика! А пуФистик какой... :thumbup::thumbup::thumbup: Ой, ребятки, я представляю как вам не терпится воссоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля ненада прошу асфикции :thumbup: У тя вон какой красотища дома, вот обожаю твое Нордика, ну хорош конечно!!! А моей малыш у негов се еще врепеди. Ангелочек мой любимый он, это однозначно!

Ага...хитренькая...у тебя тоже есть и Бруняша и Риччик, и ещё это меховое чудо - умка - ангелочек !!! Я тож ещё как минимум одно хочу... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только, весь перепачкался в мазуте, ужос его отмывали долго чем тока не терли :blush2:

У нс отличная новость для Вас :clap_1: !!! Бруно свободен от наследственных заболевания локтей и бедер!!! Пришол тест HD А/А ED 0

Я очень рада тому что моя собака здорова, и я спокойна за него и его детей, конечнов се в жизни возможно, но я безумно рада этому событию, что и предки проверены и здоровы и мой Бруняша тоже здоров и спит спокойно как и я!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляю с прекрасными результатами!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Жень! Мальчишка - загляденье! Просто лапочка!!! Очень буду ждать вас всех к нам в декабре на монку!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Жень! Мальчишка - загляденье! Просто лапочка!!! Очень буду ждать вас всех к нам в декабре на монку!!! :nyam:

Вот теперя не могу сказать будем или нет, тут кое чего такое эдакое изменилось, ну посмотрим по обстоятельствам!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ok: :) :doh:

Спасибо Тема!!! Я очень счастлива!!! За собаку и его здоровье!!!

Ну до чего ж хороши новости! Рада за Брунчика! А пуФистик какой... :clap_1::clap_1::blush2: Ой, ребятки, я представляю как вам не терпится воссоединиться!

Да да нетерпиться, ну совсем скоро он прилетит ко мне, он ваще лягушка путешественница, потом отправлю его в Голландию чемпиониться к Келли, ну до этого дожить нужно еще!!!!!!!

Ага...хитренькая...у тебя тоже есть и Бруняша и Риччик, и ещё это меховое чудо - умка - ангелочек !!! Я тож ещё как минимум одно хочу... :(

Ну будет и один и два и три, ведь голдены имеют свойство накапливаться в доме и становиться одной большой семьей! Давай ещооооооо одного пркрасного малыша себе заводи!!!! :lol2::blush2:

Поздравляю с прекрасными результатами!!! :thumbup:

Катюша ну спасибо большое, это и правда очень прекрасно когда твоя собака не несет в себе ни какие отрицательные гены, ну или какие там гены от Гены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Вот и подтвердились все ожидания!!! Поздравляю! Безумно рада за Бруняшу! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Вот и подтвердились все ожидания!!! Поздравляю! Безумно рада за Бруняшу! :thumbup::thumbup::thumbup:

Подтвердилось его безупречное здоровье. Поедем еще на генетику сердца сдавать!!! Ато что то смертей много в этом году, опасно, хочу быть уверенной что с сердцем все впорядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень радостно!!! :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки зацените видео моих щенков которые в Ижевске от Карвинской суки, сфоткать что то у них не получилось а вот видео засняли, ну вы не обессутьте, там не сильны в профессиональном хендлинге, в стойку не могли поставить правильно, ну ды ладно, главное посмотреть в целом я думаю!!!!

http://video.mail.ru/mail/sterhov_65/240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша дочка как выросла, вроде тока недавно было такой малышкой а тут вымахала и уже 9 месяцев ей. И щерсть начинает расти,с коро будет медвеженком такой какая и малышкой была.

126N9JU6zU.jpgNK7qO1fS5h.jpg

33bYwxl9yl.jpgL2LC4wcSfU.jpgb7iCyyxicz.jpgJ9oqMP5li3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки зацените видео моих щенков которые в Ижевске от Карвинской суки, сфоткать что то у них не получилось а вот видео засняли, ну вы не обессутьте, там не сильны в профессиональном хендлинге, в стойку не могли поставить правильно, ну ды ладно, главное посмотреть в целом я думаю!!!!

http://video.mail.ru/mail/sterhov_65/240

Таня какие они -очаровашки-неваляшки-детки Бруняшки!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oj krasavica..vasheee

Да красивая а еще темперамент просто супер, такаярабочая и покладистая ващеееееее!!!

Таня какие они -очаровашки-неваляшки-детки Бруняшки!!! :dribble:

Ой как я рада что понравились :clap_1:

Заводчица тока не огла справится с ними, поэтому стойки не очень. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красивая а еще темперамент просто супер, такаярабочая и покладистая ващеееееее!!!

ВСЯ В ПАПОЧКУ!!! :gleam::ok::gleam:

а на малышей я так и не смогла посмотреть - выдаёт ошибку и не открывается страничка :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши в Ижевске просто чудо!

Пуфистики!!

Я влюблена в розовенькую ленточку :ok:

А Ричухина то девчуха так выросла!!! :gleam:

Красавица)) А ну ка бегом в ринг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши - прикольные! Немного обалдевшие, правда, от свободы и воздуха! Носиками так и тянут, тянут! Но очень очаровательные... Танюш, а дочка - это та, которую я в Ульяновске на монке видела? Или другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...