Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Вай Вай Вай красота то какая :dntknw::clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах...,какой Риф милый.. :clap_1: ттт на него :hmm:

Милый и родной, он, стиляга наш!!!! Вот только пигмент потерялся, ну светлый носяшка стал, может зимний нос?????????

Вай Вай Вай красота то какая :dntknw::clap_1::dribble:

:dribble::clap_1: :clap_1: Это не я все, это они сами такое чудо сотворили, наши верные друзья:clap_1:))

4K9Z5Qjr.jpg2EaYfekm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляем Ричик молодец. Такой красивый статный сын! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах,Риф такой красавец!!! В Москву повезут такую красоту показывать,надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляем Ричик молодец. Такой красивый статный сын! :clap_1:

Спасибо Анют, сынуля чудо!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах,Риф такой красавец!!! В Москву повезут такую красоту показывать,надеюсь?

Янусь, незнаю, так хозяен взял для отдушины малыша, не хотел вообще на выставки ходить, а тут пару раз ЛПП и БИС взял и заразился, ну на счет Москоу не могу ниче сказать, как по бюджету будет у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риччинька!!! :dntknw: Бусяка сладкая!!! :clap_1::dribble: :dribble: И детки чудесные у него!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милый и родной, он, стиляга наш!!!! Вот только пигмент потерялся, ну светлый носяшка стал, может зимний нос?????????"

Стиляга-точно сказано! :dntknw: А нос может и зимний..,у моей Эвы опять посветлел после лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я балдююююююю с этого мальчишки!!! какой же он классный!!!

Да Ксюш, он в жизни еще чудесней, весной будут на натаски ходить, его ж и брали изначально для охоты и рыбалки и просто друга!!!

Риччинька!!! :dntknw: Бусяка сладкая!!! :clap_1::dribble: :dribble: И детки чудесные у него!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наташечка мы тя обожаем, спасибо тебе спасибо за такие слова и всегда теплую атмосферу, ну я счастлива что Вы все есть ребятки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hmm::1st: :1st:

"Милый и родной, он, стиляга наш!!!! Вот только пигмент потерялся, ну светлый носяшка стал, может зимний нос?????????"

Стиляга-точно сказано! :clap_1: А нос может и зимний..,у моей Эвы опять посветлел после лета...

Мож какие пилюли нада ну типа витаминны????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуталином! :dntknw:

Ого че помогает????????????? :clap_1::dribble: Нада попробовать как нибудь, или фломастеры перманентные????? Круть ваще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какашки давать :clap_1::dribble:

Чьи :clap_1: боюсь представить уже :dribble: Женяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя а у ты гдееееее :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ой Женя спит, лучше не буду ему этого говорить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи :clap_1: боюсь представить уже :dribble: Женяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя а у ты гдееееее :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ой Женя спит, лучше не буду ему этого говорить :clap_1:

а чо?старое проверенное средство :dntknw: Женьке привет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пойду присоединись ко сну!!! Всем спокойной и сладкой ночи и приятных сновидений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладких снов!

Пы.сы. гуталин купите! :)

Пасибки! Обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ребеночек !!!

Риф красавец!!!!

Ричуха молодчинка,таких деток выдает!!!

Таня и Женя делитесь фотками Брунки и его детишек старших))))

Ждем вас с нетерпение в гости))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ребеночек !!!

Риф красавец!!!!

Ричуха молодчинка,таких деток выдает!!!

Таня и Женя делитесь фотками Брунки и его детишек старших))))

Ждем вас с нетерпение в гости))))))))

Спасибочки тебе роднулечка! Скоро, уже совсем скоро приедем! Осталась то всего неделька :dribble: Фоточки позже будут, пока нет ничего!

i my hotim novye fotki Brunjahimyh detok)))

Надюшь будут позже! Сами уже ждём с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши детки в Екатеринбурге, питомник Кибеллайн!! Малышам 32 дня!!!!!

07tjTVqj.jpggVa2CjWb.jpgH48NyYK8.jpgzxtvTOwn.jpgGeqTBT0N.jpgRUTheG88.jpgCRynwTZK.jpgRFSqtfDC.jpgo61xEwOh.jpgTMJATSUk.jpg

А это наш малыш в Марманске живет, Армани май хеппи дей, просто Марли!!!!!!!! СЫночек Бруно и Милы!!!!!!!!

9RhvWS5V.jpg2eqOjNNg.jpgeyW2Gp67.jpgO50OLoJn.jpg612U3Wc1.jpgU62fRrbE.jpgeIMomxBl.jpgGlZ3zd3o.jpgu8rcWeY6.jpg7ElD53M2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

detki super takie prjam mashinki dlja poceluevv.. NO!! skoro budut detki naaamnogo kru4e))))))))))))))))

Спасибо!!!!!!!!! :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши детки в Екатеринбурге, питомник Кибеллайн!! Малышам 32 дня!!!!!

07tjTVqj.jpggVa2CjWb.jpgH48NyYK8.jpgzxtvTOwn.jpgGeqTBT0N.jpgRUTheG88.jpgCRynwTZK.jpgRFSqtfDC.jpgo61xEwOh.jpgTMJATSUk.jpg

А это наш малыш в Марманске живет, Армани май хеппи дей, просто Марли!!!!!!!! СЫночек Бруно и Милы!!!!!!!!

9RhvWS5V.jpg2eqOjNNg.jpgeyW2Gp67.jpgO50OLoJn.jpg612U3Wc1.jpgU62fRrbE.jpgeIMomxBl.jpgGlZ3zd3o.jpgu8rcWeY6.jpg7ElD53M2.jpg

Детки как всегда суперские малявочки ,Марли милейшее создание! Браво родителям! :) :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...