Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

А сладкого Бруняшку,солнечное чудо,поздравляю с фееричной расстановкой на ЛК (3-й после Эрла и Тюши) и соотвественно с победой в

промежуточном классе в огромной конкуренции с сильными собаками на РРК-осень!!!!!! Отлично съездили,я так рада за вас!!!

Бруняша-молодчина! Поздравляем с супер-результатом!!!

Какой красавец Оливер! :thumbup:

Пусть поскорее растет.... жАних! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масики наши любимыеее! нашего любименького Брусика мы поздравляем и нежно целуем..мы вас очень любим))очень ждём и надеемся что у нас всё получится! а Олика чмаки в ушки такого сладкого!

1b47b9cd5a92.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ТОЖЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ БРУНЯШУ!!! :blush2::sorry::lol2: МОЛОДЧИНОЧКА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМОГО БРУНЯШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

:thumbup::thumbup::blush2:

Бруно маленькая звездочка!!!

Танюша и Женя мы вас с Фаней еще разпоздравляем!!!!!

Вгостях у нас побывал малыш Оливер,конечно же вместе со своими замечательными хозяевами и хорошими нашими друзьями-Таней и Женей))

Оливер просто мега0супер-пупер парень!!!!!

Такой лапа!Медвежонок-топатун :thumbup:

Пуфистый!!!!Весь такой прям необычный!!!!!!!

Я не удержалась и зафотала малыша!!!

1cdef59439f2.jpg

ed2bd81506cb.jpg

d75bd9a9aa49.jpg

da2e2c12b67e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ ЖЕ ОН КЛАССССНЫЙ :thumbup: :thumbup: :thumbup: РАСТЁТ НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ !!! ЧУДЕСНЫЙ МАЛЫШ !!! ЦЕЛУЙТЕ ЕГО В МОКРЫЙ НОСИК !!! :blush2:

d75bd9a9aa49.jpg

da2e2c12b67e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняша-молодчина! Поздравляем с супер-результатом!!!

3d5a9fd3c021.jpg

Вот это круть! Как же он хорош!!! :dribble::thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняша-молодчина! Поздравляем с супер-результатом!!!

3d5a9fd3c021.jpg

3fb254d0a4e9.jpg

Танюш поздравляем вас с Бруно с достойной победой!Ой вторая фота ну такая ммм любовь :thumbdown: просто слов нет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, малыш Оливер просто СКААААЗОЧНЫЙ ребенок!!! Фотки потрясающие!!! :thumbdown::thumbdown:

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРУНИКА С ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!! :thumbup: Молодцы, очень люблю этого парня!!! Огроменный привет ему от нас и самый нежный поцелуй!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока добрались ребятки до дома. Немного расскажу о нашем долгом пути в москву!В первую очередь - спасибо всем за поздравления и теплые слова, всем спасибо и всех обнимаем!!! Дорога у нас была веселенькой изначально, ехали значит мы в Москву, чистые вымытые вкусно пахнующие, тут решили выгулить на снежку собачек, ну выпустили значит на поляне большой и чистой (якобы), Бруно не долго думаю, бегал резвился и как я тока не усмотрела, он нашол большую лепеху коровкину какашенку и так смачно извалялся, притом весь, мы в шоке просто что делать как такого в машину сажать, мы его долго и усердно чистили снегом(благо он немного был там на поле), ну ничего в общем не помогало а только размазывало, ну ды ладно с горем пополам мы ехали оставшиеся 700 км до Москвы, и нюхали этого дурно-пахнующего парня Бруно. Хорошо было где остановиться нам и тщательно помыть его, ну помыть то помыли а запах так въелся что думали на ринге судья заметит эту вонючку-американскую :thumbdown:! Ну все обошлось!!! Большое спасибо Маше-Фаняше, за теплый прием у себя дома, за вкусные пельмешки и пироги, очень здорово погуляли, спасибо тебе родная за потрясающие фото Оливки моей!!! Мы тебя крепко целуем и обнимаем!!!!!!!!!

У меня есть тоже немного фото нашего Оливки по пути домой!!!! Кстати Бруно встретил Оливера отлично, играли всбю дорогу кусались и целовались, кушали и облизывали друг другу морды, ну вообщем ТТТ все хорошо!!!!

5OvtCTei.jpg4RB9L4AW.jpg

А это последние фото у Кати, какие они красивые, мммм люблю Вас!!!! Катенька спасибо за все!!!!!!!!

RcUWf15I.jpg666KK90H.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,я всё пропустила))

1.Поздравляю милого Бруняшу с победой на РРК !!!Это было КРУУТОО!!! :thumbdown::thumbdown::thumbup::dntknw:

2.Поздравляю малышочка-Оливера с третьей маленькой косточкой!!! :clap_1::lol2::thumbup:

3.Поздравляю с тем,что семья Валлермоссиков теперь воссоединилась,давно пора! :thumbup::thumbup::lol2:

RcUWf15I.jpg666KK90H.jpg

Катюша и Оливер,вы ооочееень красивые!!! :thumbup::thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока добрались ребятки до дома. Немного расскажу о нашем долгом пути в москву!В первую очередь - спасибо всем за поздравления и теплые слова, всем спасибо и всех обнимаем!!! Дорога у нас была веселенькой изначально, ехали значит мы в Москву, чистые вымытые вкусно пахнующие, тут решили выгулить на снежку собачек, ну выпустили значит на поляне большой и чистой (якобы), Бруно не долго думаю, бегал резвился и как я тока не усмотрела, он нашол большую лепеху коровкину какашенку и так смачно извалялся, притом весь, мы в шоке просто что делать как такого в машину сажать, мы его долго и усердно чистили снегом(благо он немного был там на поле), ну ничего в общем не помогало а только размазывало, ну ды ладно с горем пополам мы ехали оставшиеся 700 км до Москвы, и нюхали этого дурно-пахнующего парня Бруно. Хорошо было где остановиться нам и тщательно помыть его, ну помыть то помыли а запах так въелся что думали на ринге судья заметит эту вонючку-американскую :thumbup:! Ну все обошлось!!! Большое спасибо Маше-Фаняше, за теплый прием у себя дома, за вкусные пельмешки и пироги, очень здорово погуляли, спасибо тебе родная за потрясающие фото Оливки моей!!! Мы тебя крепко целуем и обнимаем!!!!!!!!!

Танюшка, Женя, поздравляем вас от всей души!

Очень серьезная победа!

Молодцы!

Бруно великолепен!!!

Про измазаться в в какашках в отвественный момент - что-что, а у ретриверов это не отнимешь :thumbdown:

Едем на машине из Челябинска в Екат - три часа на САСИБ. Приехали на место - перед рингом после долгой поездки пытаюсь "выписить" девочек.

Не спуская с поводка завожу в кустик, через 30 сек собака выныривает - вся морда в человечьем отменно Г...

И это при том, что через 30 минут собаке в ринге эксперт будет смотреть зубки :thumbup:

Ну помывка в туалете модры и тонна влажных салфеток в принципе почти замаскировали ситуацию... Так вот тогда Евка взяла ЛЮ...

Знаешь, сдается мне "испачкаться" собачке в Г... перед рингом - хорошая примета :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, Женя, поздравляем вас от всей души!

Очень серьезная победа!

Молодцы!

Бруно великолепен!!!

Про измазаться в в какашках в отвественный момент - что-что, а у ретриверов это не отнимешь :thumbup:

Едем на машине из Челябинска в Екат - три часа на САСИБ. Приехали на место - перед рингом после долгой поездки пытаюсь "выписить" девочек.

Не спуская с поводка завожу в кустик, через 30 сек собака выныривает - вся морда в человечьем отменно Г...

И это при том, что через 30 минут собаке в ринге эксперт будет смотреть зубки :thumbup:

Ну помывка в туалете модры и тонна влажных салфеток в принципе почти замаскировали ситуацию... Так вот тогда Евка взяла ЛЮ...

Знаешь, сдается мне "испачкаться" собачке в Г... перед рингом - хорошая примета :thumbdown:

Леночек спасибо. Ну соглашусь с тобой по поводу Г...а. что примета хорошая, знаю несколько случаев с такой же ситуевиной. Смешные они однако, зато такие довольные, нафиг им шампуни и кондиционеры и всякие запахи лаванды, тут по курче :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняша-молодчина! Поздравляем с супер-результатом!!!

3d5a9fd3c021.jpg

Неотразим,красавец,потрясающий Бруно,холосый такой :thumbdown::thumbdown:

Крепенький Бруняха)

Поздравляем вас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, сдается мне "испачкаться" собачке в Г... перед рингом - хорошая примета :ranting:

:clap_1::lol2::gleam::1st::lol2: Интересно бы поизучать статистику :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,я всё пропустила))

1.Поздравляю милого Бруняшу с победой на РРК !!!Это было КРУУТОО!!! :( :blush2::ok::ok:

2.Поздравляю малышочка-Оливера с третьей маленькой косточкой!!! :ok::ok: :)

3.Поздравляю с тем,что семья Валлермоссиков теперь воссоединилась,давно пора! :blush2::gleam: :)

Катюша и Оливер,вы ооочееень красивые!!! :crazy: :blink: :clap_1::clap_1:

Спасибочки тебе моя любимая!!!! Так здорово что мы опять встретились!!! Очень соскучились по тебе!!! Скоро уже опять встретимся на Евразии, а уж патом и не за горами РРК Весна :hmm: КЛАСС!!!! Бум стараться частенько к вам ездить, много позитива, когда с Москвы домой едем!

Неотразим,красавец,потрясающий Бруно,холосый такой :nyam::lol2:

Крепенький Бруняха)

Поздравляем вас!)

Юленька спасибочки тебе! Миланчика в носик от нас!

:yes::lol2::ok::lol2: :) Интересно бы поизучать статистику :hmm:

АХАХА!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Поднимем эту тему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Оливер

de8c71575d23.jpg

9d757c5671bf.jpg

b145d94448d8.jpg

Аааа,какой сладенький крепыш :clap_1:

Сума сойти от его красоты.,весь в папку :thumbup:

Растёт красотун незаметно...здоровья крепкому ему и Бруняхе :thumbup:

5OvtCTei.jpg4RB9L4AW.jpg

Какой пухличок,далеко пойдёт,обаятельный малыш,Оливер ты потрясающий!!!!Красавец!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души Вас поздравляем :dribble:

Бруняша молдчинка :doh: :)

Спасибочки вам огромное!!!! Будем и дальше стараться, думаем у нас всё получится :dribble:

Аааа,какой сладенький крепыш :dribble:

Сума сойти от его красоты.,весь в папку :dribble:

Растёт красотун незаметно...здоровья крепкому ему и Бруняхе ;)

5OvtCTei.jpg4RB9L4AW.jpg

Какой пухличок,далеко пойдёт,обаятельный малыш,Оливер ты потрясающий!!!!Красавец!!!!! :clap_1:

Юленька Оливер передаёт тебе приветик! Спасибочки тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас уехала далеко в Питер, малышка дочка Бруни и Милы, вот немного фотографий последних когда она была с нами!!!! Расти принцесса наша красивой и радуй свою новую семью!!! Много тебе сладких косточек и славных дней!!! Мы с мамой Оксаной любим тебя!!!

8WyOmr5U.jpg7VrPAXdc.jpg7AtDXaVH.jpgEnO2y24E.jpgo1iAgZgT.jpgL7W2G1WI.jpgVDWAOAL3.jpg7Ft7gM40.jpgD8f5ZzSV.jpgMwzdwAcx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас уехала далеко в Питер, малышка дочка Бруни и Милы, вот немного фотографий последних когда она была с нами!!!! Расти принцесса наша красивой и радуй свою новую семью!!! Много тебе сладких косточек и славных дней!!! Мы с мамой Оксаной любим тебя!!!

8WyOmr5U.jpg7VrPAXdc.jpg7AtDXaVH.jpgEnO2y24E.jpgo1iAgZgT.jpgL7W2G1WI.jpgVDWAOAL3.jpg7Ft7gM40.jpgD8f5ZzSV.jpgMwzdwAcx.jpg

какие они потрясающие :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Только добралась до вашей темки! Поздравляю с суперской победой на РРК! Бруно просто молодчинка!!!

PS. Наверное каждый, кто имеет отношение к собкам отмывали их от г...на в самый неподходящий момент

PPS. Оксанка прям как снегурочка на фотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,красавчика Бруно с достойной победой! :thumbdown:

Теперь Оливер и Бруно сделают вас счастливее вдвойне!

Пусть всегда все приметы сбываются с хорошим постоянством! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...