Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

От нас уехала далеко в Питер, малышка дочка Бруни и Милы, вот немного фотографий последних когда она была с нами!!!! Расти принцесса наша красивой и радуй свою новую семью!!! Много тебе сладких косточек и славных дней!!! Мы с мамой Оксаной любим тебя!!!

VDWAOAL3.jpg

Какая беподобная, трогательная малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!!!! Папина доча!!!))) :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ангельское создание :doh:

Папуля с доченькой на фотках :clap_1:

Пусть у маленькой красотки будут любящие хозяева, успешная выставочная карьера и беззаботная :) жизнь

:) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас уехала далеко в Питер, малышка дочка Бруни и Милы, вот немного фотографий последних когда она была с нами!!!! Расти принцесса наша красивой и радуй свою новую семью!!! Много тебе сладких косточек и славных дней!!! Мы с мамой Оксаной любим тебя!!!

8WyOmr5U.jpg7VrPAXdc.jpg7AtDXaVH.jpgEnO2y24E.jpgo1iAgZgT.jpgL7W2G1WI.jpgVDWAOAL3.jpg7Ft7gM40.jpgD8f5ZzSV.jpgMwzdwAcx.jpg

Фото чудесные! :blush2: Ну разве можно устоять перед такой красотой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки всем спасибо за добрые слова!!!

Сегодня у нас отличный денечек!!! Бруно с мужем Женей в Молдавии закрыл Чемпиона и Гранд Чемпиона Молдавии :thumbup: !!! В Тольятти была выставка, и детки наши старшие Риччи, Алиса и Риф,Риф-ЛЮК,ЮСАС, Алиса-ЮСАС, ЛЮП И ЛПП!, БИГ-3! :thumbup: Молодчинки!!! Очень горжусь детками, они отличные!!! Так же немного фотосета поделали и детей и малыша Оливера!!!

cWyzrhW7.jpgV7IZLVQ3.jpgWsHUKgmf.jpgc2Er72tx.jpgCJLcVu39.jpg

eRXlxtsw.jpgJ1j4t0Dh.jpgjPft2REP.jpg0UOwIBpK.jpgOoLiXZcH.jpg3ChW1HwL.jpgSR13n81P.jpggiIaip3B.jpgk6AFtRy3.jpgTj67v50R.jpg45U6dPbH.jpg5EJWkY7R.jpg6qKhT2rt.jpgnH0BX29V.jpgqdEGzQIS.jpgDNClfGyc.jpgZqRnl4y6.jpgwzErTV9z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер просто чудо, дочурка Бруно удивительно нежная красотка!

:thumbup: Не это дочурка Риччи, у Бруночки еще маленькие детки, а Алисе 10 месяцев!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас уехала далеко в Питер, малышка дочка Бруни и Милы

Я про эту красотку)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Женя, сколько новостей у вас ! Поздравляю с очередной победой Брунястого! Со счастливым воссоединением семейства! Очень рада за вас!!!! Фото потрясающие! Мелкий файнючий сил нет! Дайте фоток много-много с Оливкой... :thumbup: душу отвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляем золотого Бруно с таким ГРАНДИОЗНЫМ УСПЕХОМ :clap_1::clap_1: :) , мальчишка ВЕЛИКОЛЕПЕН :thumbup::thumbup::thumbup: !!!

Ну а малыш Оливер просто маленькое ЧУДО!!! Он такой нежный и трогательный мальчишка, мы желаем ему счастья и много много звездных побед на ринах :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, еще раз поздравляю с победами Бруняши!!! Мы уже начали привыкать к его звездности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про эту красотку)))).

А вон о чем ты, да она очаровашка и конфетка вкусная!!!! Всеми детками я очень довольная, все все взяли самое лучшее от мамочки и папочки, так и задумано было!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе дорогая за теплые слова, очень приятно!!!

Таня, Женя, сколько новостей у вас ! Поздравляю с очередной победой Брунястого! Со счастливым воссоединением семейства! Очень рада за вас!!!! Фото потрясающие! Мелкий файнючий сил нет! Дайте фоток много-много с Оливкой... :clap_1: душу отвести.

Новости пополняются и впрвду, спасибо!!! Женя у меня там сейчас отрывается , сказал мне что всегда сам теперь будет выставлять, а я кашу варить :) , разошелся не на шутку пацан!!! Бруно кстати Оливер встретил просто супер, всего облизал заобнимал и играют все время, даже без обид за искусанные уши и нос. У Оливера какие игры сада-маза, ну Брунява привыкает уже к этому. Много много будет фото, я одна не могу фоткать, нужно Женю дождаться.

Танюша, поздравляем золотого Бруно с таким ГРАНДИОЗНЫМ УСПЕХОМ :) :1st::1st: , мальчишка ВЕЛИКОЛЕПЕН :thumbup::thumbup::thumbup: !!!

Ну а малыш Оливер просто маленькое ЧУДО!!! Он такой нежный и трогательный мальчишка, мы желаем ему счастья и много много звездных побед на ринах :1st::1st:

Спасибо Виталий и Янушка за поздравления!!!! :clap_1:

Танюш, еще раз поздравляю с победами Бруняши!!! Мы уже начали привыкать к его звездности...

Спасибо милая, спасибо, эх чего бы я делала без вашей доброты и поддержки!!!!!!!!!! Целую вас крепко и обнимаю!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего любимого Брунястого :thumbup:

Чемпионьчик))))

Риф и Алиска потрясные))) :thumbup: Поздравляем,!!!!!

Ричуля отличный папа)))))

Малыш Оливер просто чудо :thumbup:

Мы по нему очень-очень скучаем.

Танюша,чмокни его два раза,от меня и Фаняшки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бруняшу! Красавец! :thumbup:

Детки Риччи-супер,так держать! :thumbup:

Ну а Оливер....,ох этот Оливер...,съем я его когда-нибудь так и знайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сколько новостей-фоток! Прям глаз радуется и душа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляем золотого Бруно с таким ГРАНДИОЗНЫМ УСПЕХОМ :1st::1st::1st: , мальчишка ВЕЛИКОЛЕПЕН :thumbup::clap_1::1st: !!!

Ну а малыш Оливер просто маленькое ЧУДО!!! Он такой нежный и трогательный мальчишка, мы желаем ему счастья и много много звездных побед на ринах :1st::1st:

Присоединяемся всем своим золотым семейством!!!! Мои дорогие, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!! :1st::1st: Фото как всегда просто аховые, смотреть одно удовольствие!!!! Но я поняла ......у меня был один потрясающий любимчик, теперь масштабы расширились....влюблена в кроху Оливера!!!! До чего же сладкий пупс!!!! Повторюсь, невозможно за вас РАДААААА!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего любимого Брунястого :1st:

Чемпионьчик))))

Риф и Алиска потрясные))) :1st: Поздравляем,!!!!!

Ричуля отличный папа)))))

Малыш Оливер просто чудо :1st:

Мы по нему очень-очень скучаем.

Танюша,чмокни его два раза,от меня и Фаняшки))))

Спасибо крошка-Маша!!!!!!! МЫ тоже по вам скучаем, особенно Бруно :1st: :1st: , он точно влюблен ну как и мы впрочем в вашу семью!!!!!!!!! :1st:

Поздравляю Бруняшу! Красавец! :thumbup:

Детки Риччи-супер,так держать! :1st:

Ну а Оливер....,ох этот Оливер...,съем я его когда-нибудь так и знайте...

И чего ты так далеко живешь, как бы здорово наши дети играли бы???? :1st: Спасибо за теплые слова!!! Сегодня не буду целовать Оливера, он наказан, у него прицел сбился, писает целый день не на пеленку а где попало, распоясался пацанчик совсем..... :1st:

Ох сколько новостей-фоток! Прям глаз радуется и душа!

Душа поет и сердце тоже!!!!!!!!!!! :clap_1:

Присоединяемся всем своим золотым семейством!!!! Мои дорогие, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!! :1st::1st: Фото как всегда просто аховые, смотреть одно удовольствие!!!! Но я поняла ......у меня был один потрясающий любимчик, теперь масштабы расширились....влюблена в кроху Оливера!!!! До чего же сладкий пупс!!!! Повторюсь, невозможно за вас РАДААААА!!!!!! :1st:

Неля ну ты ангел наш хранитель и бодрячек, спасибо тебе за то что ты ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля ну ты ангел наш хранитель и бодрячек, спасибо тебе за то что ты ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :1st:

:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего ты так далеко живешь, как бы здорово наши дети играли бы???? :clap_1: Спасибо за теплые слова!!! Сегодня не буду целовать Оливера, он наказан, у него прицел сбился, писает целый день не на пеленку а где попало, распоясался пацанчик совсем..... :thumbup:

Аха..,здорово было бы.. :1st:

Бедная Оливка..,нецелованный сегодня :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха..,здорово было бы.. :1st:

Бедная Оливка..,нецелованный сегодня :1st:

Аха, а еще бедные обои и бедный плинтус, все бедные и я тоже :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас отличный денечек!!! Бруно с мужем Женей в Молдавии закрыл Чемпиона и Гранд Чемпиона Молдавии clap_1.gif !!! В Тольятти была выставка, и детки наши старшие Риччи, Алиса и Риф,Риф-ЛЮК,ЮСАС, Алиса-ЮСАС, ЛЮП И ЛПП!, БИГ-3!

Поздравляем Бруняшу с победой :clap_1::thumbup: МОЛОДЦЫ :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бруняшу с победой :1st::thumbup: МОЛОДЦЫ :1st:

Спасибо огромное!!!! Муж Женя старался, первый раз такое чтобы готовить собаку все самому, и мыть и сушить и укладку делать. эх и умничка моя. Люблю его сильно :clap_1: !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с очередной победой!!! Просто умнички! :thumbup:

Ребенок от Милы и Бруно такой нежный! Такая девочка очаровательная!!! Кстати, Танюш, представляешь, сегодня совершенно случайно узнала (разбирая старые фотки), что оказывается мы с Милой в Ильинке в июне вместе были на выставке! Вот мир тесен, а?

А мылыш Оливер - просто загляденье! Такая мордяха милая, просто слов нет!!! Вот жених-то растет!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с очередной победой!!! Просто умнички! :thumbup:

Ребенок от Милы и Бруно такой нежный! Такая девочка очаровательная!!! Кстати, Танюш, представляешь, сегодня совершенно случайно узнала (разбирая старые фотки), что оказывается мы с Милой в Ильинке в июне вместе были на выставке! Вот мир тесен, а?

А мылыш Оливер - просто загляденье! Такая мордяха милая, просто слов нет!!! Вот жених-то растет!!! :clap_1:

Спасибо Катюша. Да Милочка была на Ильинке, КЧК получила, молодец красотка наша!!! Да вот ходим рядом и не знаем друг друга в лицо, так всегда бывает!!!! Оливер любимка моя, он просто чудо а не малыш. ТТТ на него!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...