Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Ребятки всем спасибо за добрые слова!!!

Сегодня у нас отличный денечек!!! Бруно с мужем Женей в Молдавии закрыл Чемпиона и Гранд Чемпиона Молдавии :doh: !!! В Тольятти была выставка, и детки наши старшие Риччи, Алиса и Риф,Риф-ЛЮК,ЮСАС, Алиса-ЮСАС, ЛЮП И ЛПП!, БИГ-3! :thumbup: Молодчинки!!! Очень горжусь детками, они отличные!!! Так же немного фотосета поделали и детей и малыша Оливера!!!

Танюш и Женя поздравляю с победами Бруняшки и деток красавца Ричи!!! :doh: Вот только фотки я не вижу почему то...не открываются :blush2: Красивые наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш и Женя поздравляю с победами Бруняшки и деток красавца Ричи!!! :thumbup: Вот только фотки я не вижу почему то...не открываются :blush2: Красивые наверно...

Спасибо Мариночка :doh: !!!!!!!! Да фото супер, там и Оливеркин мой на фото есть, может чего радикалик гонит????????? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим новых фоток маленького хулЮгана!)))

ВолнуемсИ, все ли в порядке с жАнихом...

Бедная Оливка..,нецелованный сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим новых фоток маленького хулЮгана!)))

ВолнуемсИ, все ли в порядке с жАнихом...

ой вчера нужно было сфоткать кадры из квартиры, вообщем захожу и обалдеваю, он просачился в шкаф, вытащил там все чо можно было, ну все все, благо не погрыз а почавкал только, ну ну в одномместе он сделал кучку.....ну и он так играл совсеми этими вещами и тоскал их поквартире что поперепачкал все это в гагашках, ну весь шкаф вчерас тирала, ну мне ж нечем заняться вечерами, вот развлекаемся на пуру с ним. Забавный зверек. :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вчера нужно было сфоткать кадры из квартиры, вообщем захожу и обалдеваю, он просачился в шкаф, вытащил там все чо можно было, ну все все, благо не погрыз а почавкал только, ну ну в одномместе он сделал кучку.....ну и он так играл совсеми этими вещами и тоскал их поквартире что поперепачкал все это в гагашках, ну весь шкаф вчерас тирала, ну мне ж нечем заняться вечерами, вот развлекаемся на пуру с ним. Забавный зверек. :D :)

:lol2::lol2::lol2: Ай молодца,Оливка!!! Устроил маме веселый вечерок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливка помог провести генеральную уборку посредством... :D маленького хаоса :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вчера нужно было сфоткать кадры из квартиры, вообщем захожу и обалдеваю, он просачился в шкаф, вытащил там все чо можно было, ну все все, благо не погрыз а почавкал только, ну ну в одномместе он сделал кучку.....ну и он так играл совсеми этими вещами и тоскал их поквартире что поперепачкал все это в гагашках, ну весь шкаф вчерас тирала, ну мне ж нечем заняться вечерами, вот развлекаемся на пуру с ним. Забавный зверек. :) :lol2:

у нас была похожая история, только не со шмотками из шкафа, а с самим Нордом :lol2: Он же у нас - разрушитель, вот мы ему и смастерили подобие клетки (так называемый "карцер") Он там наделал кучку, лужицу и измазался весь от кончика носа до кончика хвоста :) Дочка пришла из школы - а дома ТАКОЙ ПОДАРОК!!! Она мне звонит в истерике, мол, мам, чё делать? Я говорю, мол, что делают в таких случаях? МОЙ ЕГО!!! :D А она: "И карцер тоже мыть?" Нет, блин, грю, оставь, пусть до вечера воняет, я приду, полюбуюсь :lol2: :lol2: :doh: Вобщем она там вешалась до моего прихода - приводила всё в порядок!!! :) :gleam::dribble: Больше мы его в карцер не сажали. Кукчку проще убрать неразмазанную по собаке и всему окружающему:doh::hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::1st::lol2: Ай молодца,Оливка!!! Устроил маме веселый вечерок...

Натуль теперь таких вечерков будет очень много :lol2:

у нас была похожая история, только не со шмотками из шкафа, а с самим Нордом :lol2: Он же у нас - разрушитель, вот мы ему и смастерили подобие клетки (так называемый "карцер") Он там наделал кучку, лужицу и измазался весь от кончика носа до кончика хвоста :doh: Дочка пришла из школы - а дома ТАКОЙ ПОДАРОК!!! Она мне звонит в истерике, мол, мам, чё делать? Я говорю, мол, что делают в таких случаях? МОЙ ЕГО!!! :doh: А она: "И карцер тоже мыть?" Нет, блин, грю, оставь, пусть до вечера воняет, я приду, полюбуюсь :lol2: :lol2: :lol2: Вобщем она там вешалась до моего прихода - приводила всё в порядок!!! :doh: :doh: :doh: Больше мы его в карцер не сажали. Кукчку проще убрать неразмазанную по собаке и всему окружающему:lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Оливка помог провести генеральную уборку посредством... :dribble: маленького хаоса :nyam::ok:

Тока тока от Брунястого выходок отошли, а теперь вот этот маленький змеёнышь вытворяет дома просто погром :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе Оли чо вытворяет! Вот жених так жених будет всем,всё приданое заберет))))

Таня,Женя,еще раз поздравляю несравненного Бруняшу с чемпионом Молдовы!! Вы большие умницы!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вчера нужно было сфоткать кадры из квартиры, вообщем захожу и обалдеваю, он просачился в шкаф, вытащил там все чо можно было, ну все все, благо не погрыз а почавкал только, ну ну в одномместе он сделал кучку.....ну и он так играл совсеми этими вещами и тоскал их поквартире что поперепачкал все это в гагашках, ну весь шкаф вчерас тирала, ну мне ж нечем заняться вечерами, вот развлекаемся на пуру с ним. Забавный зверек. :dribble::clap_1:

Оливочка умничка, знает как занять себя, когда остался без присмотра старших....люблю деятельных мужчин!!! :nyam: Сказочному малышу можно простить ВСЕ...а что уж такие мелочи!!! :ok::doh:

Целуйте мальчишек всех, отдельные поздравления и поцелуи любимому новоиспеченному Чемпиону Молдовы и конечно Оливеру!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе Оли чо вытворяет! Вот жених так жених будет всем,всё приданое заберет))))

Таня,Женя,еще раз поздравляю несравненного Бруняшу с чемпионом Молдовы!! Вы большие умницы!!!!!!!!!!!!

Спасибочки дорогушечка наша! Девок в носы целуй! Любим вас :baby:

Оливочка умничка, знает как занять себя, когда остался без присмотра старших....люблю деятельных мужчин!!! :nonono: Сказочному малышу можно простить ВСЕ...а что уж такие мелочи!!! :ok::blush2:

Целуйте мальчишек всех, отдельные поздравления и поцелуи любимому новоиспеченному Чемпиону Молдовы и конечно Оливеру!!!!

Спасибочки дорогая! Любименького своего скоро уже увидишь! Надеюсь вы едите на Евразию :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet_11.gif

Таня!!! Приятно Познакомиться, мы Настя, Гриша и наш сынуля-Магваейер)))!!! Спасибо что зашли к нам в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet_11.gif

Таня!!! Приятно Познакомиться, мы Настя, Гриша и наш сынуля-Магваейер)))!!! Спасибо что зашли к нам в гости!!!

Магушка потрясающий, чес слово!!! Черный сладкий колобочек!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! представляю как у вас сейчас весело дома!!! :) :nonono: Хочется посмотреть фотки с ваших прогулок - ведь такая замечательная команда :ok: ну очень хочется :blush2::baby::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! представляю как у вас сейчас весело дома!!! :) :nonono: Хочется посмотреть фотки с ваших прогулок - ведь такая замечательная команда :ok: ну очень хочется :blush2::baby::doh:

Мариша спасибо! Нету пока с прогулок, у нас бешенный гололед, не гуляю с собаками практически, они как коровы на льду, про Оливкуваще молчу, ходить не может падает. Вот вчера фото с Молдоы прислали ну качество не очень ну все равно какой то отчет о поездке.

f260ba4b4537.jpg

88a030b1b4c2.jpg

6af496fff83e.jpg

a2d17acb8359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняша просто супер,такой красавец парень!!! Так жалко что качество таким получилось,но красоту ничего не заглушит!

З.Ы. в суматохе я до своего фотака никак не добралась....=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки получились замечетельные :nonono:

Бруняше дальнейших побед и свершений, а самое главное бесконечной любви хозяев :blush2::baby:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша спасибо! Нету пока с прогулок, у нас бешенный гололед, не гуляю с собаками практически, они как коровы на льду, про Оливкуваще молчу, ходить не может падает. Вот вчера фото с Молдоы прислали ну качество не очень ну все равно какой то отчет о поездке.

f260ba4b4537.jpg

88a030b1b4c2.jpg

6af496fff83e.jpg

a2d17acb8359.jpg

Ооооо вы у нас все, как один красавцы......Бруняшка, Элюшка, Яночка и Женя!!!!)))) Фото супер!!!))) Всем еще наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Всех вас очень любим!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магушка потрясающий, чес слово!!! Черный сладкий колобочек!!!! :nonono:

Спасибо))) ну Засмущали вы нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во че есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

73cb28c4ad1f.jpg

a26397052589.jpg

4398b16bfe1f.jpg

6241b9d0349a.jpg

178ccda0eae1.jpg

c089103b5d87.jpg

02d24acf4094.jpg

2e410a07bb07.jpg

15fb6fdd705e.jpg

76d772d4e19a.jpg

c01c17b092e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c01c17b092e3.jpg

Улётный парняга!!! :dntknw::clap_1::dntknw:

Таня и Женя,поздравляю с новым чемпионством Бруняши!!! :lol2::hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!! Прекращай!!! У меня сердце слабое,может такой красоты не выдержать!!!! :dntknw::clap_1::dntknw:

Я без ума от Оливки!!! :lol2:

Посмотрела молдавские фотки...Ну что я могу сказать...Бруно чертовски превликательный муЩЩЩина!!! Для меня он вне конкуренции... :lol2:

И Эла расцвела...Необыкновенная красотка!!! Яна знает,как я ее обожаю.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улётный парняга!!! :dntknw::clap_1::dntknw:

Таня и Женя,поздравляю с новым чемпионством Бруняши!!! :doh::clap_1::1st:

Спасибо Моть :blush2: , спасибо родная за теплые слова!!!!!!! С Бруной это только начало, у нас большие планы и это здорово!!!!!!! Без Вашей поддержки и приятных слов небыло бы ничего этого, настоящая дружба и чувства, творят поистине чудеса!!!!!!!!!!!

Таня!!! Прекращай!!! У меня сердце слабое,может такой красоты не выдержать!!!! :lol2::hmm::lol2:

Я без ума от Оливки!!! :nyam:

Посмотрела молдавские фотки...Ну что я могу сказать...Бруно чертовски превликательный муЩЩЩина!!! Для меня он вне конкуренции... :blush2:

И Эла расцвела...Необыкновенная красотка!!! Яна знает,как я ее обожаю.... :blush2:

:nyam: Брунка еще и большой уничка помимо его скромной красоты :nyam: его характер меня просто поражает, настолько он покладистый, ммммммммм тащусь. Оливка -бандитка, а не собака, сегодня натворил дома просто ураган, ремонт обеспечен и это за пару часов отсутствия, но люблюююююююююю не могу :kiss1:

Элка чумовая собака, обаятельная и привлекательная девчуха, адекватная и бесстрашная. Кто то сказал что она трусиха, но но , глаз выколю тому кто это сказанул. абсолютно уравновешенная мадмуазелька, мы ее очень любим и Лаки и Яну то в том числе, жаль что все мы живем за тысячи км от друг друга.

Ох хорош Бруняшка! dolf_ru_781.gifС папой очень хорошо сочетается!dolf_ru_993.gif

О да, папка у нас ваще, хендулер мега хендулер :lol2: Чесно слово, молодец все справился со своей задачей (помывка, сушка, укладка). Молодец ГОРЖУСЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элка чумовая собака, обаятельная и привлекательная девчуха, адекватная и бесстрашная. Кто то сказал что она трусиха, но но , глаз выколю тому кто это сказанул. абсолютно уравновешенная мадмуазелька, мы ее очень любим и Лаки и Яну то в том числе, жаль что все мы живем за тысячи км от друг друга.

Да ну их Тань,они судят нас по нашей самой первой выставке,думаю здесь все помнят фотки :dntknw::clap_1: теперь на местных выставках ко нам подходят с вопросом:ой,это та девочка,которая валялась на ринге? молодец,надо же она его теперь не боится

мля,што тут сказать еще,девка давно выросла,а все еще помнят :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...