Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Капец, ездили покупать фотик зеркалку, все обрадованные, все в кураже. Ну все выбрали блин, пока выбирали и советовались с профи магазин закрылся, далее обиженные пришли домой и опять у нас в квартире КОШМАР, косяк оторван, обои оторваны, зубочистки стащил со стола, ну как он мог просто достать я ума не приложу, это так высоко, а самое страшное он стащил пачку масла сливочного, новую, тока открытую. Вот сижу и думаю не будет ли ему плохо от масла?????????? Блин..................я растроена до жути........... Скажите не будет ли болеть животик у него?????? Крокодильчик просто меня доводит до истерики :lol2:

:clap_1::lol2:

Все будет хорошо!!!!!))))......масло не страшно!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, ездили покупать фотик зеркалку, все обрадованные, все в кураже. Ну все выбрали блин, пока выбирали и советовались с профи магазин закрылся, далее обиженные пришли домой и опять у нас в квартире КОШМАР, косяк оторван, обои оторваны, зубочистки стащил со стола, ну как он мог просто достать я ума не приложу, это так высоко, а самое страшное он стащил пачку масла сливочного, новую, тока открытую. Вот сижу и думаю не будет ли ему плохо от масла?????????? Блин..................я растроена до жути........... Скажите не будет ли болеть животик у него?????? Крокодильчик просто меня доводит до истерики :clap_1:

Ооо,так и не купили что ли?

ТТТ на малого!!Шилопопик такой))) Тань,а чо вы ограду не купите для собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::lol2:

Все будет хорошо!!!!!))))......масло не страшно!! :lol2:

Разочарую - масло сильнейший удар по печени и поджелудочной. Я бы что-то типа мезима-эсенциале. запихнула в обжоркина. Но надеюсь пронесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем! :lol2:

Короче мне как информацию дадут, я тебе скажу чё да как! Времени у нас много :dribble:

Не фига с ним не будет ,у меня у друзей боксер,как то раз, тоже пачку масла оприходовал ;) ,так ничего,все чики-пуки :D

---------------------------------------------------------

совсем не кормите ребенка! :gleam::lol2:

Хух ну слава богу! Я вот тоже думаю что всё нормуль будет! Шкодник конечно везде успеет залезть :hmm:

:hmm::lol2:

Все будет хорошо!!!!!))))......масло не страшно!! :)

Спасибо дорогая! Дай бог!

Ооо,так и не купили что ли?

ТТТ на малого!!Шилопопик такой))) Тань,а чо вы ограду не купите для собак?

Да вот думаем завтра всё получится! Попробуем дубль 2))))

Разочарую - масло сильнейший удар по печени и поджелудочной. Я бы что-то типа мезима-эсенциале. запихнула в обжоркина. Но надеюсь пронесет

Ну да Машуль я знаю! Попробуем дадим! Надеюсь всё обойдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu vy tam dajote :dribble: moj gonduras provoda zhret dovodja menja do istereriki :lol2: a vasj znazit maslo pa4kami...nu ty tam daj emu uglja..on na vse slu4ai master

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Оливка хулиганьчик!!!!

Обжорик маленький!!!

:dribble:

А зеркалочка это форошооооооооо))))))

А у нас во че есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

73cb28c4ad1f.jpg

a26397052589.jpg

4398b16bfe1f.jpg

6241b9d0349a.jpg

178ccda0eae1.jpg

c089103b5d87.jpg

02d24acf4094.jpg

2e410a07bb07.jpg

15fb6fdd705e.jpg

76d772d4e19a.jpg

c01c17b092e3.jpg

АААА,как я могла это пропустить!!!!!!!!!!

Красотульки вы наши!!!!

Оливка просто мега песа))))

А где зимний Бруняшка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu vy tam dajote :thumbup: moj gonduras provoda zhret dovodja menja do istereriki :thumbup: a vasj znazit maslo pa4kami...nu ty tam daj emu uglja..on na vse slu4ai master

Всё обошлось слава богу! А то мы распереживались :clap_1:

Какой же Оливка хулиганьчик!!!!

Обжорик маленький!!!

:1st:

А зеркалочка это форошооооооооо))))))

АААА,как я могла это пропустить!!!!!!!!!!

Красотульки вы наши!!!!

Оливка просто мега песа))))

А где зимний Бруняшка?))

Спасибочки дорогая! Зимний Бруняшка в это время получал Чемпиона и Гранда Молдавии :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё обошлось слава богу! А то мы распереживались :thumbup:

362319a1c0cf15ee1c91f3dd47ed9101.gif

Фотки малышни очень радуют!!!

Как лакомка поживает ? Хорошо что всё обошлось .А зеркалку то купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лакомка поживает ? Хорошо что всё обошлось .А зеркалку то купили?

Спасибочки!!! Да мы же забыли похвастаться! Сёдня купили Canon 50 D!!! Теперь бум радовать своими фотографиями :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!! Да мы же забыли похвастаться! Сёдня купили Canon 50 D!!! Теперь бум радовать своими фотографиями :thumbup: :thumbup: :clap_1:

вы и без зеркалки сражали фотками.....теперь не будет никакой работы :1st::1st: , на лабродоре все будем сидеть в ожидании новых фото!!!! меня скоро из дома выселят!!!! :1st::1st::1st:

Давайте, ждем уже!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и без зеркалки сражали фотками.....теперь не будет никакой работы :thumbup::thumbup: , на лабродоре все будем сидеть в ожидании новых фото!!!! меня скоро из дома выселят!!!! :1st::clap_1::1st:

Давайте, ждем уже!!!!!)))))

Оки-оки!!! Но мы ждём снежка!!! А его блин нет и нет!!! Нель у вас снег есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки-оки!!! Но мы ждём снежка!!! А его блин нет и нет!!! Нель у вас снег есть?

У нас он не есть.... у нас его горы!!!!))))) :thumbup: Сегодня валил всю ночь и утро....такой пушистый....это я не дразню!!! :clap_1: А то приезжайте к нам в гости....или снова присылайте Оливочку, только теперь к нам в гости..... :thumbup::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и без зеркалки сражали фотками.....теперь не будет никакой работы :thumbup::clap_1: , на лабродоре все будем сидеть в ожидании новых фото!!!! меня скоро из дома выселят!!!! :1st::1st::1st:

Давайте, ждем уже!!!!!)))))

Полностью поддерживаю!И поздравляем с отличным приобретением! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас он не есть.... у нас его горы!!!!))))) :thumbup: Сегодня валил всю ночь и утро....такой пушистый....это я не дразню!!! :clap_1: А то приезжайте к нам в гости....или снова присылайте Оливочку, только теперь к нам в гости..... :thumbup::1st::1st:

Классс!!!!!!!! Да мы вот думаем может приедем к вам в Питер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классс!!!!!!!! Да мы вот думаем может приедем к вам в Питер!!!

:thumbup::thumbup::clap_1:

КОГДА??????!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::clap_1:

КОГДА??????!!!!!!!

Думали на Новый Год!!! Ну это тока в мыслях пока :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали на Новый Год!!! Ну это тока в мыслях пока :clap_1:

Ничего себе мысли у них!!!!)))) :thumbup::thumbup: .......с мохнатой компанией???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе мысли у них!!!!)))) :thumbup::thumbup: .......с мохнатой компанией???

С мохнатой конешна, ну с Брунястой и Оливьестой!!!! В гости к нашим лучшим друзьям, соскучились ужо по Вам, Катюшу и тебя увидеть одни мечты, приятные!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мохнатой конешна, ну с Брунястой и Оливьестой!!!! В гости к нашим лучшим друзьям, соскучились ужо по Вам, Катюшу и тебя увидеть одни мечты, приятные!!!!!!!

Будем рады очень!!!!)))) А если еще и с погодой повезет......мммм, размечталась!!!!))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады очень!!!!)))) А если еще и с погодой повезет......мммм, размечталась!!!!))) :thumbup:

Дорогая моя, это было бы вообще идеально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя, это было бы вообще идеально!!!

:thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::1st::clap_1:

Теперь то мы тем более с новым фотиком, заодно запечатлеть можно классно!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во че есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

73cb28c4ad1f.jpg

a26397052589.jpg

4398b16bfe1f.jpg

6241b9d0349a.jpg

178ccda0eae1.jpg

c089103b5d87.jpg

02d24acf4094.jpg

2e410a07bb07.jpg

15fb6fdd705e.jpg

76d772d4e19a.jpg

c01c17b092e3.jpg

Танюш привет! Только щас увидела фотки :1st: Какие вы хорошенькие с Оливером :thumbup: . Так хочется потискать вашего проказника...ведь вырастет скоро малыш.

Поздравляю с приобретением! :thumbup: Хороший аппарат-это такая нужная штука. Теперь будет любоваться чаще вашими мальчишками :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! Только щас увидела фотки :thumbup: Какие вы хорошенькие с Оливером :thumbup: . Так хочется потискать вашего проказника...ведь вырастет скоро малыш.

Поздравляю с приобретением! :thumbup: Хороший аппарат-это такая нужная штука. Теперь будет любоваться чаще вашими мальчишками :thumbup:

Спасибо Марин!!! Вот мы тока учимся это делать, ну фоткать, такая штуковина замудренная что я не совсем понимаю что к чему, и на что там нажимать. Вот на улице не удается сфоткаться, дома при низком освещении пробовала своих лапатулек сфотографировать. :dribble:

cd68014394a9.jpg

e22a7529444c.jpg

e2e53728b6d9.jpg

280991080400.jpg

d9f20c29da25.jpg

1acb1ad71aac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто если разбирается, то поделитесь навыками и секретиками мастерства. Ме уроки Катюша (katissimo) преподает, у кого есть тоже опыт, похвалитесь чем можете!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...