Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Катюняяяяя, ну ты чего??? Какое тут домашнее задание??? Тут мы вон как развлекаемся нам не до задания, у нас тут такое.........по хлеще будет :thumbup:

5cca45e070e0.jpg

ff164e850397.jpg

Глянец Оливер читает!!!

Мама дорогая! И старшего товарища как подставил с этой читкой глянца!!! ГЕНУБР(генеральная уборка) тебя ждёт,хозяйка! :thumbup:

Такие славные парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! И старшего товарища как подставил с этой читкой глянца!!! ГЕНУБР(генеральная уборка) тебя ждёт,хозяйка! :thumbup:

Такие славные парни!

М да уж, ну лучше пусть глянец читает нежели обои и плинтуса и косячки. Согласна покупать Плей Бой ему лижбы нравился. Чем бы дитя не тешилось , лишбы не плакало!!!! Старшой ваще в шоке, я ругаю Оливку а Бруно глаза таращит и дрожит, ой ну и смешные парни. :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

ААААА!!!! Ужас какой! :lol2:

Ну, Оливер, ну, хулиган! Я же ему говорила, что бандитом растет :thumbup:

Да да, есть такое немного, ну ничего я нашла путь к сердцу Бандитосу :nyam:

:thumbup::blush2::lol2:

ААААА!!!! Ужас какой! :doh:

Ну, Оливер, ну, хулиган! Я же ему говорила, что бандитом растет :thumbup:

Да да, есть такое немного, ну ничего я нашла путь к сердцу Бандитосу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляша спасибо, передала от Вас пламенные чмоки!!! А мы Вас целуем и обнимаем!

Катюняяяяя, ну ты чего??? Какое тут домашнее задание??? Тут мы вон как развлекаемся нам не до задания, у нас тут такое.........по хлеще будет :thumbup:

5cca45e070e0.jpg

ff164e850397.jpg

Глянец Оливер читает!!!

АБААААЛДЕЕЕТЬ!!!!!!))))))))))) Какие милые малчишки))))) У меня обычно на месте глянца выступает туалетная бумага......... :thumbup::thumbup::thumbup: , но выглядит примерно так же!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато Play Boy,пусть на гламур пока акцентирует внимание,в жизни пригодится. Бруно попал под раздачу,бедный красавец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff164e850397.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup: АААААА,такой ржак...Одно не понятно,Оливка плачет или смеется? :thumbup:

Угарает :thumbup: видимо надо мной, над моими глазами выпуклыми :thumbup:

АБААААЛДЕЕЕТЬ!!!!!!))))))))))) Какие милые малчишки))))) У меня обычно на месте глянца выступает туалетная бумага......... :thumbup::blush2::lol2: , но выглядит примерно так же!!!! :doh:

Ну туалетная у нас попадала под раздачу, было время Бруно к ней питал слабость. Один раз приходим домой и видим, бруно всю туалетную бумагу ну в клочья и тут когда мы зашли он сразу типа-Не это не я, я ниче не знаю , это Риччи, и главное такой типа все пучком я не я попа не моя. А у самого на брульях наприлипли куски туалетной бамажки, смешной , мол я блондинка не замечу этого крокозябрика :lol2:

Рановато Play Boy,пусть на гламур пока акцентирует внимание,в жизни пригодится. Бруно попал под раздачу,бедный красавец! :thumbup:

Не рано, парни то скороспелки:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в таких случаях они обычно встречать не выходят к дверям)))) :thumbup: Стоят на почтенном растоянии, больше чем вытянутая рука.... :thumbup::thumbup:

А стоит произнести " Таааааак", и вообще ветром сдувает, кого куда!!!!))) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в таких случаях они обычно встречать не выходят к дверям)))) :thumbup: Стоят на почтенном растоянии, больше чем вытянутая рука.... :thumbup::thumbup:

А стоит произнести " Таааааак", и вообще ветром сдувает, кого куда!!!!))) :thumbup::thumbup:

ну ветер то наверно есть куда дуть, а моим деваться некуда, мы им доступ ограничиваем, так что на расстоянии и руки и ноги все в пределах допустимого :thumbup: и так и эдак, все слова летят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ветер то наверно есть куда дуть, а моим деваться некуда, мы им доступ ограничиваем, так что на расстоянии и руки и ноги все в пределах допустимого :thumbup: и так и эдак, все слова летят :thumbup:

Не понимаем мы их широкой души........... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5cca45e070e0.jpg

ff164e850397.jpg

Глянец Оливер читает!!!

Ой ржунемогу! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну Олик,ну хулигашка! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржунемогу! :nyam::clap_1::dntknw: Ну Олик,ну хулигашка! :blush2::nonono:

Он просто русский не понимает, голландский ему подавай! Вот и итог :blush2::gleam::lol2: :lol2:

Хаххахахаха,Оливка - ЗВЕЗДА глянца!!

Аха! Прикинь! Хорошо что мы на пол года запаслись этим глянцем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davaj ego bystrej k nam))) umni4ka Olik kak starshyj bratishka..po4itat ljubit))))))))))

Ну быстрей не получится, а летом точно будем как штык!!! Старший братик уже пересталчитать, вырос наверно :dntknw:

davaj ego bystrej k nam))) umni4ka Olik kak starshyj bratishka..po4itat ljubit))))))))))

Зайка ты нас зарегишь на летний Сасиб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюняяяяя, ну ты чего??? Какое тут домашнее задание??? Тут мы вон как развлекаемся нам не до задания, у нас тут такое.........по хлеще будет :dntknw:

5cca45e070e0.jpg

ff164e850397.jpg

Глянец Оливер читает!!!

072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05.gif

f796a5bc8d6a1a5c0730a2afb81eb0ec.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

-Мам мы немножко поиграли,извини убрать не успели,- :dntknw:,

зато обои целы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05.gif

f796a5bc8d6a1a5c0730a2afb81eb0ec.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

-Мам мы немножко поиграли,извини убрать не успели,- :dntknw:,

зато обои целы

:dntknw::nonono: Обои уже не целы, поэтому пришлось запастись глянцем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :dntknw: Обои уже не целы, поэтому пришлось запастись глянцем :nonono:

Молодцы ,а я как то не додумалась до глянца :nyam::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ,а я как то не додумалась до глянца :dntknw::nonono::nyam:

Ну тебе то не надо уже, он уже взросленький :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мам мы немножко поиграли,извини убрать не успели,- lol.gif,

зато обои целы

Приходил Тотошка, пошалили мы немножко :dntknw::nonono:

Фотки посто блеск!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил Тотошка, пошалили мы немножко :nonono::nyam:

Фотки посто блеск!!!!!!!!! :dntknw:

Не Тотошка, а КРОКОЗЯБРЫ настоящие!!!!!!!!! У меня Оливер еще любит носки, не успеешьприйти он с тя стаскивает носки, прям ходит попетам и как бы старается урвать носок, он их не рвет и не грызет, а просто носит и хрюкает прикольно. :clap_1:

Молодцы ,а я как то не додумалась до глянца :blush2::blush2::gleam:

Я допетрила до глянца недавно, когда нечайно оставили газетки, и он их в клочья порвал, думаю не попробовать ли журнальчики??? И получилось, просто от газет у него морда вся черная, знаете как наши газетки в типографии печатают, пока читаешь вся поперепачкаешься краской черной. А глянец он и чистый и собаке интересно :dntknw: Там картинки прикольные, девченки. бутики, одежда...... Пусть парень тащиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,сто лет нигде не писала,времени нет(((да еще и предпраздничная суматоха)))Фотки- :dntknw::nyam: Красавцы золотые,как же они мне нравятся :nonono: Бруняшечку-букашечку зацеловать от меня)а Оли потискать :clap_1:

над фоткой,где Оли прочитал журналы, заржала в голос :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,сто лет нигде не писала,времени нет(((да еще и предпраздничная суматоха)))Фотки- :dntknw::nyam: Красавцы золотые,как же они мне нравятся :nonono: Бруняшечку-букашечку зацеловать от меня)а Оли потискать :clap_1:

над фоткой,где Оли прочитал журналы, заржала в голос :dntknw:

Машуля ну ты козява, совсем пропала, ну я тя понимаю, все щас на старте к Новому Году готовимся. салатики-малатики, вкусняцкие штучки там .... :blush2: Парней зацеловала и заобнимала от тебя. Давай тебе и всем кто нас оставил ненадолго Счастливого Рождеств и Нового 2011 год!!! Пусть все что задумано сбудиться!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5cca45e070e0.jpg

ff164e850397.jpg

Глянец Оливер читает!!!

Ой, не могу :nonono::nyam::clap_1: ну Оливер ну проказник :dntknw::dntknw: а у Бруняши такие глазки испуганные- Мама, это не я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу :dribble::clap_1::clap_1: ну Оливер ну проказник :dribble::dribble: а у Бруняши такие глазки испуганные- Мама, это не я....

Мда уж, сегодня пришла а дома линолеум из под плинтуса выдран, капец у меня истерика была :blush2: Разбойник, Джек Воробей!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, сегодня пришла а дома линолеум из под плинтуса выдран, капец у меня истерика была :dribble: Разбойник, Джек Воробей!!!!!!

:dribble: , что же дальше??? Глянец я так вижу уже весь прочитан, стены частично подготовлены к переклейке обоев, теперь полы на замену??? Так и до обмена жилой площади дойдет............ :dribble::clap_1::clap_1: А клеточка для вас не приемлема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...