Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

:hmm: , что же дальше??? Глянец я так вижу уже весь прочитан, стены частично подготовлены к переклейке обоев, теперь полы на замену??? Так и до обмена жилой площади дойдет............ :blush2::1st::1st: А клеточка для вас не приемлема???

Да вот думали, но чёт жалко как то проказника этого :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

меня Катя зовут, я живу в городе Санкт-Петербург! У меня тоже живет голден мальчик по имени Джой!

Буду рада знакомству)))) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думали, но чёт жалко как то проказника этого :thumbup:

Я по началу тоже думала, что это жуткий ужас.....переменила со временем мнение относительно клеточки! а порой очень даже выручало.....Сейчас то уже конечно обходимся!!! Но нет-нет, а порой прихожу....и что то на подобии вашего глянца, или мужнин ботинок благополучно погиб......но сейчас конечно уже не сажаю. А по щенячеству очень выручало.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

меня Катя зовут, я живу в городе Санкт-Петербург! У меня тоже живет голден мальчик по имени Джой!

Буду рада знакомству)))) :thumbup:

Привет Катюшь! Мальчик у тебя хороший, перечень приятно будет с тобой познакомится, список друзей с Питера пополняется! Мальчик у тебя хороший, передавай привет ему!

Я по началу тоже думала, что это жуткий ужас.....переменила со временем мнение относительно клеточки! а порой очень даже выручало.....Сейчас то уже конечно обходимся!!! Но нет-нет, а порой прихожу....и что то на подобии вашего глянца, или мужнин ботинок благополучно погиб......но сейчас конечно уже не сажаю. А по щенячеству очень выручало.......

Ну посмотрим, вс1 равно других методов больше нет! Но он уже понимает, когда мы заходим что его щас накажут!))) Ой смешной такой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюшь! Мальчик у тебя хороший, перечень приятно будет с тобой познакомится, список друзей с Питера пополняется! Мальчик у тебя хороший, передавай привет ему!

Ну посмотрим, вс1 равно других методов больше нет! Но он уже понимает, когда мы заходим что его щас накажут!))) Ой смешной такой :thumbup:

АГА! Все понимают, рожи строят.....и все делают по своему!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь клетку для маленького бобрёнка! :thumbup:

--------------------------------------------------------------

Мы,кстати,когда никого нет,по "домикам сидим" :thumbup: Пряник в боксе,Бэн в клетке :thumbup: Зоопарк! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь клетку для маленького бобрёнка! :thumbup:

--------------------------------------------------------------

Мы,кстати,когда никого нет,по "домикам сидим" :thumbup: Пряник в боксе,Бэн в клетке :thumbup: Зоопарк! :thumbup:

Спасибо, так и сделаем скоро, есть клетка большая для алабаев, так что оба влезут. Главное чтоб не орали там в замкнутом пространстве, ато придется и вправду место жительства менять, в лес переедем :thumbup:

Вот сегодня вечером ходили немного фотасет устроили. Погода у нас хмуристая ну и еще морозная -13 стояло.

f599652cb607.jpg

d1517a37c13f.jpg

131884eac5c4.jpg

d4f44337d7dc.jpg

6e2b7e3370b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня вечером ходили немного фотасет устроили. Погода у нас хмуристая ну и еще морозная -13 стояло.

f599652cb607.jpg

d1517a37c13f.jpg

131884eac5c4.jpg

d4f44337d7dc.jpg

6e2b7e3370b0.jpg

Вот здорово,порадовала!Малыш большой уже такой :thumbup: ,Бруно прелесть :thumbup: ,ты смотри у них на фотках даже хвостик в одну сторону смотрит-синхронно виляют :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово,порадовала!Малыш большой уже такой :thumbup: ,Бруно прелесть :thumbup: ,ты смотри у них на фотках даже хвостик в одну сторону смотрит-синхронно виляют :thumbup:

Спасибо, да синхрон полный, и перпиндикуляр у моих крокозябров все одинаково :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки КЛАСС!!!! Парни сказочные, мои две любимки!!! Оливка и правда уже такой большенький, прям мужичок!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки КЛАСС!!!! Парни сказочные, мои две любимки!!! Оливка и правда уже такой большенький, прям мужичок!!!))))

Спасибо Нель, он мамонтенок мой любимый, для меня он что то не растет, а другие замечают. Завтра попробуем нафоткать в ясную погодку, в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да синхрон полный, и перпиндикуляр у моих крокозябров все одинаково :thumbup:

Они у тебя все :thumbup:44cf062c006e657d2e50097939828d23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша...у меня нет слов...они такие красавцы!!!!

Спасибо дорогушка, :thumbup:

Они у тебя все :thumbup:44cf062c006e657d2e50097939828d23.gif

Пупер-ШОУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные парни! Обожаю,обожаю,обожаю!!!! :thumbup:

Спасибки дорогая :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупер-ШОУ!!!

В точку :thumbup:

Доброе утро! Так хочется новых фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки)))))

Нашм любимые мальчишки))))))))))))

Оливка вырооооос!!!!!

А Бруняшка как всегда неотразим)) Он самый-самый!!!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Мы (это хозяйка и дочка Рича Алиса) нас тут частенько показывали поэтому вы ее знаете! И наконец то мы зарегистрировались! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку :thumbup:

Доброе утро! Так хочется новых фоток!

Приветик пока нет фоточек, вчера тока успели нафоткать!

Какие фоточки)))))

Нашм любимые мальчишки))))))))))))

Оливка вырооооос!!!!!

А Бруняшка как всегда неотразим)) Он самый-самый!!!!!

:nonono:

Спасибочки моя дорогушечка! :blush2:

Всем приветик! Мы (это хозяйка и дочка Рича Алиса) нас тут частенько показывали поэтому вы ее знаете! И наконец то мы зарегистрировались! :dribble:

Ну наконецто!!! Давно пора уже было!!! Очень рады тебя тут видеть, создай свою темку тоже!!! Здесь хоть интересней, в отличии от нашего форума позитив есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконецто!!! Давно пора уже было!!! Очень рады тебя тут видеть, создай свою темку тоже!!! Здесь хоть интересней, в отличии от нашего форума позитив есть!

Ну я вот тут думала смысла нету заводить новую темку мы же ваши детки и может тут писать и фоточки показывать.. :thumbup:

Или отдельно завести тему типа щенки приобретенные в питомнике Vallermosso Golden Retrivers? или другие варианты.. просто я наверно пока там одна буду.. ну или не одна :nonono::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот тут думала смысла нету заводить новую темку мы же ваши детки и может тут писать и фоточки показывать.. :thumbup:

Или отдельно завести тему типа щенки приобретенные в питомнике Vallermosso Golden Retrivers? или другие варианты.. просто я наверно пока там одна буду.. ну или не одна :blush2::dribble:

Да ну нет! Пиши в нашей темке если хочешь конечно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш конечно в вашей! :nonono::thumbup: Тут всегда шладкооо мммм.. тем более твои мальчишки как родные мне! :dribble: И ты прекрасно это знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже к вам надо было, мы ж Брункины :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и сделаем скоро, есть клетка большая для алабаев, так что оба влезут. Главное чтоб не орали там в замкнутом пространстве, ато придется и вправду место жительства менять, в лес переедем :lol2:

Вот сегодня вечером ходили немного фотасет устроили. Погода у нас хмуристая ну и еще морозная -13 стояло.

f599652cb607.jpg

d1517a37c13f.jpg

131884eac5c4.jpg

d4f44337d7dc.jpg

6e2b7e3370b0.jpg

Танюш привет! Лес -самое красивое место для фотосессий :lol2: А если еще такие модели! Очень понравились фото. Тань я стырила их себе на комп, буду любоваться :lol2: Бруняшка- сладкая мордашка!!! и Оливка - хитрая улыбка! Олик так вырос :lol2: , по фоткам очень сильно заметно.

Эх нам бы такую погодку как у вас. У нас щас совсем холодно, одеваем 33 шубы и на улицу, можно продержаться минут так 30. А вот Греське все нипочем - что -15 что -35.

de54c7e5304b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...