Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Здоровья ей! Пусть будет безумно красивой,как её папа! :blush2:

Спасибо Юльчик большущее, надеемся на это! Они взяли её для выставок, так что будем очень пристально следить за её жизнью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a5386baae95.jpg

0cd5500f039a.jpg

9ee76bf509cb.jpg

506b965d9a0e.jpg

288af9705bbf.jpg

c1ec706d95cb.jpg

cfe962c5eef1.jpg

68ab4deaf510.jpg

6ceeb858af50.jpg

434655ab24f7.jpg

f0f42c5e0d3a.jpg

f320a7172b8b.jpg

3fb9575d3649.jpg

d8f4fe7d539f.jpg

Морковка ошеломительно красива!!! и стоечка суперская получилась!

Вот оно счастье :blush2: , я мужу уже голову вторым собаком проедать начинаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морковка ошеломительно красива!!! и стоечка суперская получилась!

Вот оно счастье :blush2: , я мужу уже голову вторым собаком проедать начинаю :)

Спасибки! Вот вот, так оно всё и начинается, а в итоге ПИТОМНИК :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! Вот вот, так оно всё и начинается, а в итоге ПИТОМНИК :lol2:

поэтому муж и косится на меня странновато в последнее время))) :lol2: моть подвох предчувствует :blush2: и все с форума прогоняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому муж и косится на меня странновато в последнее время))) :lol2: моть подвох предчувствует :blush2: и все с форума прогоняет :)

:lol2: Ничё ничё ему придётся привыкнуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ничё ничё ему придётся привыкнуть :lol2:

а куда ему еще деваться то?)) :blush2: подсела я на форум,на собанек...хотя всю жизнь собаки у меня были,причем в основном большие

тем более тут инфы много полезной нахожу, так что с форума никуда не денусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда ему еще деваться то?)) :dribble: подсела я на форум,на собанек...хотя всю жизнь собаки у меня были,причем в основном большие

тем более тут инфы много полезной нахожу, так что с форума никуда не денусь :nonono:

:) :( :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f320a7172b8b.jpg

Малышка такая хорошенькая!!! Очень красивая!

Какие же они все классные в таком возрасте!!! Потискать так и хочется!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо мои хорошие за поздравления, мне так нравиться рождественские денечки и пища, вкусная она какая то, прям волшебная!!! Устраиваем праздник жевота :(

А еще сегодня гуляли с дочуркой Бруняши, она прелесть, золотинка и очень похожа на Брунястого!!!!! Встречайте эту морковку-непоседу!!! Стойки ну корявенькие конечно, не могла ее поставить толком, 3 месяца ну очень уж возраст шилопопый!

Еще встретили нашего друга коняшку!

4a5386baae95.jpg

0cd5500f039a.jpg

9ee76bf509cb.jpg

506b965d9a0e.jpg

288af9705bbf.jpg

c1ec706d95cb.jpg

cfe962c5eef1.jpg

68ab4deaf510.jpg

6ceeb858af50.jpg

434655ab24f7.jpg

f0f42c5e0d3a.jpg

f320a7172b8b.jpg

3fb9575d3649.jpg

d8f4fe7d539f.jpg

Тань, какая она красавица!!!! и очень похожа на папу Бруно! А мама у нее Меландина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая вкусненькая малышка! :blush2: Действительно маленький клон Бруняшки! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мама у нее Сh.Волшебница Леса Олеся, на сколько мне известно!

Танюш девка суперская растет! Прям конкурентка :nonono::blush2: Мы без боя не сдадимся! :( :blush2: шучу! все мы сладкие и хорошие! :dribble: :) И естественно будем очень очень пристально следить за этой вкусняшкой.. :helpsmilie: ой чует моя.. ну эта самая.. что придется еще голдена брать в скором будущем! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юльчик большущее, надеемся на это! Они взяли её для выставок, так что будем очень пристально следить за её жизнью :(

Удачи красавице в выставочной карьере! :blush2:

__

Привет! aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif

Ну как там твоя очаровательная голден- семейка поживает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова нашей маленькой Бруня-Викторине, ее зовут Виктория, она славная девченка. Щенки поразъехались везде и не всегда можно встретить их и погулять да еще и фотографий с них спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи красавице в выставочной карьере! :angry2:

__

Привет! aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif

Ну как там твоя очаровательная голден- семейка поживает? :ranting:

Спасибо Юляшь,завтра мы идём в лес очень большой лаброголден компанией на шашлыки!! Так классно! Тока вт температура холодная, ну я думаю мы там не замёрзнем! Постараемся привезти как обычно фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юляшь,завтра мы идём в лес очень большой лаброголден компанией на шашлыки!! Так классно! Тока вт температура холодная, ну я думаю мы там не замёрзнем! Постараемся привезти как обычно фоточки!

:ranting: обзавидовалась! Фоточек шашлыка только не надо, а то смерть моя настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юляшь,завтра мы идём в лес очень большой лаброголден компанией на шашлыки!! Так классно! Тока вт температура холодная, ну я думаю мы там не замёрзнем! Постараемся привезти как обычно фоточки!

Удачно вам погулять! :ranting: Ждём с нетерпением фоточек !!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо мои хорошие за поздравления, мне так нравиться рождественские денечки и пища, вкусная она какая то, прям волшебная!!! Устраиваем праздник жевота :)

А еще сегодня гуляли с дочуркой Бруняши, она прелесть, золотинка и очень похожа на Брунястого!!!!! Встречайте эту морковку-непоседу!!! Стойки ну корявенькие конечно, не могла ее поставить толком, 3 месяца ну очень уж возраст шилопопый!

Еще встретили нашего друга коняшку!

4a5386baae95.jpg

0cd5500f039a.jpg

9ee76bf509cb.jpg

506b965d9a0e.jpg

288af9705bbf.jpg

c1ec706d95cb.jpg

cfe962c5eef1.jpg

68ab4deaf510.jpg

6ceeb858af50.jpg

434655ab24f7.jpg

f0f42c5e0d3a.jpg

f320a7172b8b.jpg

3fb9575d3649.jpg

d8f4fe7d539f.jpg

Какие все хорошенькие!!! Мелкая такой медвежонок!! :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Посмотрели фото подрастающих золотинок,тоже замечтали увидеть Рикуськиных красоток,видим их редко только по фото,они почти все разъехались,а потискать только мечтаем!

Пусть малышка растет здоровая и красивая и радует вас и своих родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкаа Викуся невероятная просто!!!Бруняхе респект и уважуха!!!таких деток забацать ето же немыслемо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Надеждой,а Викусина причёска отпад,как будто только из парикмахерской вышла ,незабываемая девчушка,Браво Бруно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Эхх нагулялись, но фоточек нету! Очень сильный мороз у нас, фотик побоялись брать! А погуляли отдуши))))

Привет! Посмотрели фото подрастающих золотинок,тоже замечтали увидеть Рикуськиных красоток,видим их редко только по фото,они почти все разъехались,а потискать только мечтаем!

Пусть малышка растет здоровая и красивая и радует вас и своих родителей!

Спасибочки,очень приятно!

Танюшкаа Викуся невероятная просто!!!Бруняхе респект и уважуха!!!таких деток забацать ето же немыслемо!!!

Спасибо зайка! Аха клоны выросли)))))))))))

Полностью согласна с Надеждой,а Викусина причёска отпад,как будто только из парикмахерской вышла ,незабываемая девчушка,Браво Бруно!

Спасибо Юляшь! Да она вообще суперская просто! Одуванчик такой! А шибутная такая, ну красотка прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально сильный мороз у вас? Надо же, а у нас все тает :ranting:

Зыс: СМСочку получила сегодня, не было возможности ответить. Мы придумали как проблемку решить. Если поеду в январе- все привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально сильный мороз у вас? Надо же, а у нас все тает :ranting:

Зыс: СМСочку получила сегодня, не было возможности ответить. Мы придумали как проблемку решить. Если поеду в январе- все привезу.

Хорошо Дашуль! Да чёт холодно блин! до 22 градусов((( Но погуляли суперско просто,большая голденолаброкомпанией :cray::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Дашуль! Да чёт холодно блин! до 22 градусов((( Но погуляли суперско просто,большая голденолаброкомпанией :clap_1: :clap_1: :1st:

О ,везёт кому-то ,мороз :1st:

У на с всё тает :blush2: Уже "+ 1" ,вот это жесть :gleam: Я то думала у нас зима суровой будет,а тут такие смешные температуры :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...