Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Привет! Рады бывать у вас в гостях и видеть все новые мордашки! Хороший малышок! Со старым Новым годом все ваше семейство!

Спасибочки большущее :dntknw:

Танюшка какой миленький дитенок! Джой расти здоровенький,красивенький. весь в своих родителей! :lol2:

Спасибочки! Ребёнок действительно классный)))) Так рады за него и за родителей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня получила фото Мадеты (Брунох Голден Финдер Евгения Фернанда), какая чудная девочка растет, надеемся скоро ее увидим на рингах!!!! Полюбуйтесь какой сладкий малыш!!!!

380741b574f3.jpg

7ee0fd3a4b53.jpg

c271e0da916e.jpg

71727ed8a667.jpg

e00b07d7e034.jpg

9c0cb489b79d.jpg

34a151548ac5.jpg

17c5f58a2f1d.jpg

9b76438d7a55.jpg

8a9976ced601.jpg

d992407b509a.jpg

4192779eff87.jpg

a5e472e7896c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e00b07d7e034.jpg

9b76438d7a55.jpg

Ой,какая же она роскошная куколка,такая мосенька миленькая :P ,я просто таю :baby: ,

Девуля превосходная красавица! :blush2:

А как изумительно в стоичке стоит :) Старается! Шикарная юная леди) :baby:

dabfe9554ff8.jpg

Какой голден-мальчишка то видный :)

Ну просто ослепляет своей неземной красотой и обаянием :clap_1: ,божественный золотинка! :blush2:

Плюшечка сладенькая прям..) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) :blush2:

Какая красатулька :P

Ждем с нетерпением деток Брунястого в рингах_))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) :blush2:

Какая красатулька :clap_1:

Ждем с нетерпением деток Брунястого в рингах_))))))))

Золотко моё спасибо тебе! Конечно, всех стараемся призывать к рингам! Такие чудеса дома не должны валяться! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Танюшка она такая сладкая ты бы видела! ИСТИННЫЙ ГОЛДЕН!!!!! :) такую вкуснятину невозможно не любить..

И представляете.. пришла к ним в гости сегодня а она принесла мне играшку.. и хвостом так махала думала оторвется вместе с попой! :P :blush2:

Вообщем девулька цветет и пахнет! Хотя вы все уже это видите! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря вам такие чудесные малыши дома не лежат на диванах! Мы очень рады! Привет от шокопалевых,пока валяющихся на диванах,только,когда очень холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Танюшка она такая сладкая ты бы видела! ИСТИННЫЙ ГОЛДЕН!!!!! :) такую вкуснятину невозможно не любить..

И представляете.. пришла к ним в гости сегодня а она принесла мне играшку.. и хвостом так махала думала оторвется вместе с попой! :baby::baby:

Вообщем девулька цветет и пахнет! Хотя вы все уже это видите! :baby:

Здорово! Ну надо конечно думать! Она умненькая должна быть :) Есть в кого :P Дай бог ей всего самого наилучшего :blush2:

Благодаря вам такие чудесные малыши дома не лежат на диванах! Мы очень рады! Привет от шокопалевых,пока валяющихся на диванах,только,когда очень холодно!

Спасибочки, мы стараемся! Это конечно очень трудно заставить ходить на выставки и заниматься собакой! Ну мы же все знаем что стоит только начать.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! :) Офигенские дети! :blush2: Девулька вобще улет! :blush2: Брунястый-супер папашка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! :) Офигенские дети! :blush2: Девулька вобще улет! :blush2: Брунястый-супер папашка :clap_1:

Спасибочки тебе дорогая!!!! Девочка наша любимица, одуванчик любименький наш!!! Спасибочки тебе!!!! Уж совсем скоро до Евразии осталось, устроим с тобой фотосессию наших иностранцев??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,наконец-то заработала регистриловка-и мы сразу тут!!! Мы-это хозяева Мадеты, нашей звездочки, которая с помощью добрых людей все чаще и чаще появляется на данной страничке.Зовут нас Денис,Марина и Таня, из первых слогов наших имен и появилось царственное (по нашему мнению))))) имя нашей питомицы.Спасибо за теплые слова в адрес нашей гордой и благородной принцессы.Мы очень рады,что подготовленная аудитория, общающаяся здесь, по достоинству оценила стать и внешний вид нашей собачки. Спасибо большое!!!! Постараемся радовать вас еще! Отдельная благодарность vallermosso и Mila_ya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,наконец-то заработала регистриловка-и мы сразу тут!!! Мы-это хозяева Мадеты, нашей звездочки, которая с помощью добрых людей все чаще и чаще появляется на данной страничке.Зовут нас Денис,Марина и Таня, из первых слогов наших имен и появилось царственное (по нашему мнению))))) имя нашей питомицы.Спасибо за теплые слова в адрес нашей гордой и благородной принцессы.Мы очень рады,что подготовленная аудитория, общающаяся здесь, по достоинству оценила стать и внешний вид нашей собачки. Спасибо большое!!!! Постараемся радовать вас еще! Отдельная благодарность vallermosso и Mila_ya

Приветик мои хорошие!!! Так рады что вы тут зарегистрировались,молодцы!!! Девочка просто прелесть, имя придумали очень оригинально! Так рады что принцесса попала в надёжные руки, это вам огромное спасибо!!! Почаще присылайте нам фото и посещайте нашу страничку! Очень интересно как живёт наша любимая девочка одуванчик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,наконец-то заработала регистриловка-и мы сразу тут!!! Мы-это хозяева Мадеты, нашей звездочки, которая с помощью добрых людей все чаще и чаще появляется на данной страничке.Зовут нас Денис,Марина и Таня, из первых слогов наших имен и появилось царственное (по нашему мнению))))) имя нашей питомицы.Спасибо за теплые слова в адрес нашей гордой и благородной принцессы.Мы очень рады,что подготовленная аудитория, общающаяся здесь, по достоинству оценила стать и внешний вид нашей собачки. Спасибо большое!!!! Постараемся радовать вас еще! Отдельная благодарность vallermosso и Mila_ya

НЕЗАЧТО!!!!!!!!!!!! я тоже безумно рада ВАС тут видеть! :blush2: Денис скажи мы только вас разогрели.. дальше больше будет :)

Только вечная проблема ВРЕМЕНИ НЕТУ! :blush2: Но мы и с этим справимся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки тебе дорогая!!!! Девочка наша любимица, одуванчик любименький наш!!! Спасибочки тебе!!!! Уж совсем скоро до Евразии осталось, устроим с тобой фотосессию наших иностранцев??? :)

:blush2: Ага! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня получила фото Мадеты (Брунох Голден Финдер Евгения Фернанда), какая чудная девочка растет, надеемся скоро ее увидим на рингах!!!! Полюбуйтесь какой сладкий малыш!!!!

380741b574f3.jpg

7ee0fd3a4b53.jpg

c271e0da916e.jpg

71727ed8a667.jpg

e00b07d7e034.jpg

9c0cb489b79d.jpg

34a151548ac5.jpg

17c5f58a2f1d.jpg

9b76438d7a55.jpg

8a9976ced601.jpg

d992407b509a.jpg

4192779eff87.jpg

a5e472e7896c.jpg

Какая чудная красотка, я в восторге :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,наконец-то заработала регистриловка-и мы сразу тут!!! Мы-это хозяева Мадеты, нашей звездочки, которая с помощью добрых людей все чаще и чаще появляется на данной страничке.Зовут нас Денис,Марина и Таня, из первых слогов наших имен и появилось царственное (по нашему мнению))))) имя нашей питомицы.Спасибо за теплые слова в адрес нашей гордой и благородной принцессы.Мы очень рады,что подготовленная аудитория, общающаяся здесь, по достоинству оценила стать и внешний вид нашей собачки. Спасибо большое!!!! Постараемся радовать вас еще! Отдельная благодарность vallermosso и Mila_ya

Дениска привет. Спасибо за твой визит и добро пожаловать к нам в дружную компашку. Располагайся по удобнее и приятного общения тебе!!!!

Какая чудная красотка, я в восторге :clap_1:

Спасибо большущее, наша принцесса каждый день радует нас!!! Спасибо ее владельцам за прекрасные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска привет. Спасибо за твой визит и добро пожаловать к нам в дружную компашку. Располагайся по удобнее и приятного общения тебе!!!!

Спасибо большущее, наша принцесса каждый день радует нас!!! Спасибо ее владельцам за прекрасные фотографии!

О, еще одной красоткой больше :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще одной красоткой больше :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Да Верунь, мы очень этому рады))) Девочки очень классные все, каждая по своему! Ну вот смотришь на них и прям Бруняшу маленького вспоминаешь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец сегодня чего у нас............чуть не умерла вместе с Оливером от страха :helpsmilie: , вообщем он ночью каким то макаром заполз под диван спать, ну разложенный, вот и до утра видимо продрыхнул, начал выползать от туда и не может, видно за ночь Вини пух мой подрос и ему трудно, лапы перепутались он орет я ору , что такое, кошмар был, Женю не добудишься, а малыш застрял под диваном, еле еле просочился , я чуток подняла один край и ВСе -СВОБОДА, ну изрядно испугались вместе с ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец сегодня чего у нас............чуть не умерла вместе с Оливером от страха :helpsmilie: , вообщем он ночью каким то макаром заполз под диван спать, ну разложенный, вот и до утра видимо продрыхнул, начал выползать от туда и не может, видно за ночь Вини пух мой подрос и ему трудно, лапы перепутались он орет я ору , что такое, кошмар был, Женю не добудишься, а малыш застрял под диваном, еле еле просочился , я чуток подняла один край и ВСе -СВОБОДА, ну изрядно испугались вместе с ним!!!

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Нам сначала не до смеха было! А теперь тоже можно посмеятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец сегодня чего у нас............чуть не умерла вместе с Оливером от страха :helpsmilie: , вообщем он ночью каким то макаром заполз под диван спать, ну разложенный, вот и до утра видимо продрыхнул, начал выползать от туда и не может, видно за ночь Вини пух мой подрос и ему трудно, лапы перепутались он орет я ору , что такое, кошмар был, Женю не добудишься, а малыш застрял под диваном, еле еле просочился , я чуток подняла один край и ВСе -СВОБОДА, ну изрядно испугались вместе с ним!!!

Бедолага ,хорошо что выполз :thumbup: Мамка - умница , вовремя успела и спасла красавца из заточения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага ,хорошо что выполз :thumbup: Мамка - умница , вовремя успела и спасла красавца из заточения :lol2:

Аха Юляшь, пограничник блин ещё тот :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха Юляшь, пограничник блин ещё тот :lol2: :lol2: :lol2:

У нас Милан в детстве под кровать залезал и вылизал ,а потом в месяца 4 уже увы ( попа не пролезала ) ,

а если залезет ,то слежит там (вылезть то не может) и ждёт ,мол " Мам,помоги ! :helpsmilie: " :lol2: :lol2: :lol2:

А главное так залезал,что только можно было только за хвост вытащить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...