Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

девочки!пришлите мне пожалуйста на почту tosik84@mail.ru самую любимую фоточку ваших любимцев,столько страниц и фоток у меня просто нет сил расматривать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Милан в детстве под кровать залезал и вылизал ,а потом в месяца 4 уже увы ( попа не пролезала ) ,

а если залезет ,то слежит там (вылезть то не может) и ждёт ,мол " Мам,помоги ! :helpsmilie: " :lol2: :lol2: :lol2:

А главное так залезал,что только можно было только за хвост вытащить :lol2:

:lol2: :lol2: Аха у нас также щас :lol2:

девочки!пришлите мне пожалуйста на почту tosik84@mail.ru самую любимую фоточку ваших любимцев,столько страниц и фоток у меня просто нет сил расматривать=)))

Зайка всмысле???/Что ты имеешь ввиду? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prishli mne fotku ljubimuju svoih pacanov :nyam: ja vam podaro4ek zabacaju :nyam:

Оки! Зайка может ты выберешь самую любимую фотку сама? Я доверяю твоему выбору :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец сегодня чего у нас............чуть не умерла вместе с Оливером от страха :helpsmilie: , вообщем он ночью каким то макаром заполз под диван спать, ну разложенный, вот и до утра видимо продрыхнул, начал выползать от туда и не может, видно за ночь Вини пух мой подрос и ему трудно, лапы перепутались он орет я ору , что такое, кошмар был, Женю не добудишься, а малыш застрял под диваном, еле еле просочился , я чуток подняла один край и ВСе -СВОБОДА, ну изрядно испугались вместе с ним!!!

Вот это да! ну и ночка у вас выдалась! вот проказник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! ну и ночка у вас выдалась! вот проказник!

Аха Маришь! Капец просто, каждый день да что нить да придумает! С ним точно не соскучиешься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян привет!Так хочется фоток Бруняшки :blush2: !А деток тоже не помешает... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха Маришь! Капец просто, каждый день да что нить да придумает! С ним точно не соскучиешься :lol2:

У меня Грейс спокойная и рассудительная девчонка, а Честер ну такой шилопопый-за ним глаз да глаз нужен :lol2: шкода еще тот. Только отвернешьмя- чтонибудь да придумает этакое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец сегодня чего у нас............чуть не умерла вместе с Оливером от страха :helpsmilie: , вообщем он ночью каким то макаром заполз под диван спать, ну разложенный, вот и до утра видимо продрыхнул, начал выползать от туда и не может, видно за ночь Вини пух мой подрос и ему трудно, лапы перепутались он орет я ору , что такое, кошмар был, Женю не добудишься, а малыш застрял под диваном, еле еле просочился , я чуток подняла один край и ВСе -СВОБОДА, ну изрядно испугались вместе с ним!!!

Кошмар! :sorry:

Кто больше испугался: Ты или Оливер?

Я бы разрыв сердца получила если бы мой Рошка такое устроил :help::nono::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Давно туточки не была! Танюшка у Оливера такое богатое воображение!!!!!!!! :dribble: Никогда бы не подумала! :blush2:

И естественно новость! :clap_1: Танюшка, вчера Ричиной доче, Лисене, исполнился первый годик!!!! :nyam: Девчушка целый день ела вкусности и ей "папа" даже разрешил в постель с ним лечь.. :thumbup: Ну поскольку она любит холодильник больше.. она слезла и пошла к нему спать! Чтобы быть начеку всегда! :clap_1::gleam: К сожелению свежих фоток иммениницы пока нету! А еще хотелось бы поздравить всех братьев и сестер с таким знаминательным событием! :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятаааааааа!!!!!!!!!!!!Приветищееее!!!

Как я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВАМ!!!!!капец я с этой сессией сдохну!!!!

Давайте посовещаемся когда и куда рванем)))) хе))

З.Ы. Бруняха конвеер ,блин...детки такие похожие!! класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Давно туточки не была! Танюшка у Оливера такое богатое воображение!!!!!!!! :dribble: Никогда бы не подумала! :blush2:

И естественно новость! :clap_1: Танюшка, вчера Ричиной доче, Лисене, исполнился первый годик!!!! :nyam: Девчушка целый день ела вкусности и ей "папа" даже разрешил в постель с ним лечь.. :thumbup: Ну поскольку она любит холодильник больше.. она слезла и пошла к нему спать! Чтобы быть начеку всегда! :clap_1::gleam: К сожелению свежих фоток иммениницы пока нету! А еще хотелось бы поздравить всех братьев и сестер с таким знаминательным событием! :nyam::blush2:

Ой бабуля Таня :) совсем в работе и заботе, извиняюсь искренне!!!!!!!!!! Поздравляю дочек и сыночков с первым годиком жизни, всего самого хорошего в жизни и главно долгой-долгой и здоровой, а все остальное приложиться! Целуем Вас крепко в кожанные носики и глазки! Мы Вас любим!

Ребятаааааааа!!!!!!!!!!!!Приветищееее!!!

Как я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВАМ!!!!!капец я с этой сессией сдохну!!!!

Давайте посовещаемся когда и куда рванем)))) хе))

З.Ы. Бруняха конвеер ,блин...детки такие похожие!! класс!

Приветик милая!!! Мы тя понимаем прекрасно как с сессией........ну ты крепись и береги себя, так как у вас там в Москоу сити кошмары творяться, ты по аккуратней там ато переживаем за народ. Шокирующие кадры и новости поражают своей жестокостью...........Так что будь бдительней.Рванем с тобой хоть на край света, у нас все идет как говориться по ПЛАНУ!

Вчера мне мои парни устроили чудную ночку, и денечек, и вообще все прекрасно....Вообщем несварение или отравление было у моих, обкекали все что можно, я каждые пол часа на улицу бегала с ними раздетой, просто жуть, Бруняша с выпученными глазами не добегал даже и все это в подьезде сотворял.............бббббб.....вообщем сначала с ними гуляла, а патом в роли уборщицы подьез вымывала.....пипец просто...у меня сегодняшняя ночь стерта просто из жизни и сейчас провалы во времени........ Давала смекту и от каках средства....ну вроде ТТТ ниче, вроде получше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бабуля Таня :) совсем в работе и заботе, извиняюсь искренне!!!!!!!!!! Поздравляю дочек и сыночков с первым годиком жизни, всего самого хорошего в жизни и главно долгой-долгой и здоровой, а все остальное приложиться! Целуем Вас крепко в кожанные носики и глазки! Мы Вас любим!

Приветик милая!!! Мы тя понимаем прекрасно как с сессией........ну ты крепись и береги себя, так как у вас там в Москоу сити кошмары творяться, ты по аккуратней там ато переживаем за народ. Шокирующие кадры и новости поражают своей жестокостью...........Так что будь бдительней.Рванем с тобой хоть на край света, у нас все идет как говориться по ПЛАНУ!

Вчера мне мои парни устроили чудную ночку, и денечек, и вообще все прекрасно....Вообщем несварение или отравление было у моих, обкекали все что можно, я каждые пол часа на улицу бегала с ними раздетой, просто жуть, Бруняша с выпученными глазами не добегал даже и все это в подьезде сотворял.............бббббб.....вообщем сначала с ними гуляла, а патом в роли уборщицы подьез вымывала.....пипец просто...у меня сегодняшняя ночь стерта просто из жизни и сейчас провалы во времени........ Давала смекту и от каках средства....ну вроде ТТТ ниче, вроде получше.....

Тань, только что отмучались с поносом! Пили Энтерол. Теперь могу посоветовать и тебею Помогает..очень..2 дня попили..3 раза в день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, только что отмучались с поносом! Пили Энтерол. Теперь могу посоветовать и тебею Помогает..очень..2 дня попили..3 раза в день..

Спасибо Веруня, я в шоке была, препаратов под рукой небыло, тока Смекта, и я приговаривала....когда же у него закончиться уже ну говяхи, иа они все не кончаются и не кончаются, спасибо тебе за средство, обязательно куплю его к себе в аптечку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Веруня, я в шоке была, препаратов под рукой небыло, тока Смекта, и я приговаривала....когда же у него закончиться уже ну говяхи, иа они все не кончаются и не кончаются, спасибо тебе за средство, обязательно куплю его к себе в аптечку....

Я надеюсь, все пройдет незамедлительно!! Держитесь там!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, все пройдет незамедлительно!! Держитесь там!! :nyam:

Спасибо спасибо крошка, бум страться. Муж аж свалил от этой беспредельщины в Нижний Новгород :ranting: ....ну не надолго, повозякался :helpsmilie: немного и невыдержал :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо крошка, бум страться. Муж аж свалил от этой беспредельщины в Нижний Новгород :ranting: ....ну не надолго, повозякался :helpsmilie: немного и невыдержал :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Домой-то тянет!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,очень нам бифитрилак помог. Чудесное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик милая!!! Мы тя понимаем прекрасно как с сессией........ну ты крепись и береги себя, так как у вас там в Москоу сити кошмары творяться, ты по аккуратней там ато переживаем за народ. Шокирующие кадры и новости поражают своей жестокостью...........Так что будь бдительней.Рванем с тобой хоть на край света, у нас все идет как говориться по ПЛАНУ!

Вчера мне мои парни устроили чудную ночку, и денечек, и вообще все прекрасно....Вообщем несварение или отравление было у моих, обкекали все что можно, я каждые пол часа на улицу бегала с ними раздетой, просто жуть, Бруняша с выпученными глазами не добегал даже и все это в подьезде сотворял.............бббббб.....вообщем сначала с ними гуляла, а патом в роли уборщицы подьез вымывала.....пипец просто...у меня сегодняшняя ночь стерта просто из жизни и сейчас провалы во времени........ Давала смекту и от каках средства....ну вроде ТТТ ниче, вроде получше.....

Танюх,тебе совсем скучать некогда...Как Вера писала - энтерол ,скорая помощь при поносе. Выздоравливайте! И береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у меня на такие случае дома в аптечке в обязательном порядке Энтерофурил или эрсефурил в капсулах и Энтеросгель, помогает на раз два!!!! Так что на будущее (не дай Боже конечно!!!), но дома лучше держать! поправляйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне мои парни устроили чудную ночку, и денечек, и вообще все прекрасно....Вообщем несварение или отравление было у моих, обкекали все что можно, я каждые пол часа на улицу бегала с ними раздетой, просто жуть, Бруняша с выпученными глазами не добегал даже и все это в подьезде сотворял.............бббббб.....вообщем сначала с ними гуляла, а патом в роли уборщицы подьез вымывала.....пипец просто...у меня сегодняшняя ночь стерта просто из жизни и сейчас провалы во времени........ Давала смекту и от каках средства....ну вроде ТТТ ниче, вроде получше.....

Поправляйтесь!!!!!

У нас всегда в запасе есть Энтеросгель, просто супер :thumbup:

А вообще лучше не болеть :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки большущее, сегодня ночь была сказочной, пацаны храпели без задних ног, да и я тоже рядом с ними, намучились изрядно. ТТТ Все обошлось, ну я конечно испужалась сильно. Спасибо Вам еще раз за добрые советы.

Вот хочу Вам показать своих сестренку и братика Оливера.

Dikke Thea живет в Канаде у Catharine Reeves Gross

574b85a1ae83.jpg

3216fdf4e66d.jpg

eb17a46539e0.jpg

8ce903cdedda.jpg

Jolly братик живет в Чехии у Radka Bursíková

7b091a74b7f3.jpg

92dca7405de4.jpg

Вот такие красавцики у нас, люблю их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки большущее, сегодня ночь была сказочной, пацаны храпели без задних ног, да и я тоже рядом с ними, намучились изрядно. ТТТ Все обошлось, ну я конечно испужалась сильно. Спасибо Вам еще раз за добрые советы.

Вот хочу Вам показать своих сестренку и братика Оливера.

Dikke Thea живет в Канаде у Catharine Reeves Gross

574b85a1ae83.jpg

3216fdf4e66d.jpg

eb17a46539e0.jpg

8ce903cdedda.jpg

Jolly братик живет в Чехии у Radka Bursíková

7b091a74b7f3.jpg

92dca7405de4.jpg

Вот такие красавцики у нас, люблю их!

Как всегда,схожу сума от таких красотулей :dribble: :dribble:

Они невероятные,такие сказочные детки - мечта просто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...