Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки большущее, сегодня ночь была сказочной, пацаны храпели без задних ног, да и я тоже рядом с ними, намучились изрядно. ТТТ Все обошлось, ну я конечно испужалась сильно. Спасибо Вам еще раз за добрые советы.

Вот хочу Вам показать своих сестренку и братика Оливера.

Dikke Thea живет в Канаде у Catharine Reeves Gross

574b85a1ae83.jpg

3216fdf4e66d.jpg

eb17a46539e0.jpg

8ce903cdedda.jpg

Jolly братик живет в Чехии у Radka Bursíková

7b091a74b7f3.jpg

92dca7405de4.jpg

Вот такие красавцики у нас, люблю их!

Красивые золотинки :clap_1: Но второго Оливера НЕТ! Он же самый самый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jolly братик живет в Чехии у Radka Bursíková

7b091a74b7f3.jpg

Танюша! Ну что тут скажешь! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Но Оливер - ещё краше! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же далеко уехали малыши!!! :dribble: Девочка ну очень миленькая..мося такая сладкая :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо, да Оливер самый самый сладкий малыш, ТТТ на него, бандит растет непоседа, с Бруной небыло проблем, спокойный удавчик, а это шимпанзе настоящий. Наши сестренки и братишки живут далеко очень, надеюсь их увидеть на Чемпионате Европы, Келли сама хочет выставить Оливера :blush2: Ну я не буду препятствовать ей, пусть порадуется своим щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо, да Оливер самый самый сладкий малыш, ТТТ на него, бандит растет непоседа, с Бруной небыло проблем, спокойный удавчик, а это шимпанзе настоящий. Наши сестренки и братишки живут далеко очень, надеюсь их увидеть на Чемпионате Европы, Келли сама хочет выставить Оливера :blush2: Ну я не буду препятствовать ей, пусть порадуется своим щенком.

Какой у вас серьезный план!! Европу завоевать :thumbup: :thumbup: А где проходить будет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас серьезный план!! Европу завоевать :thumbup: :thumbup: А где проходить будет? :dribble:

Верунь Европа будет проходить у Оливера на родине в Голландии! Мы обязательно поедим, очень хочется малыша показать! Выставка будет в октябре по моему проходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькому Оливеру исполнилось 25 января 5 месяцев, вон напился и воляется :lol2: :lol2: :lol2: Вот такой вот стал мой птенчик!!!

ddc9d6aba73a.jpg

0daff02cf148.jpg

80ae04a69c45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькому Оливеру исполнилось 25 января 5 месяцев, вон напился и воляется :lol2: :lol2: :lol2: Вот такой вот стал мой птенчик!!!

ddc9d6aba73a.jpg

0daff02cf148.jpg

80ae04a69c45.jpg

b2cea2bd22.gif

695087219.gif

c92ff86a26.gifdomashnie-zhivotnie-228.gif

g34068.gif

44be61d143.gif

p.s.Фоточки ,как всегда великолепные :clap_1: ,отличные кадры! :thumbup:

Оливка такой карапузик :dribble: ,зайчик сладкий :nyam: ,на него смотреть можно вечно :clap_1: ,

Он божественный золотинка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юляшик!!!! Твои поздравления всегда приятно читать!!!! Огромное тебе спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ малыша Оливера с пятым маленьким днем рождения!!! Время летит невозможно быстро!!! Но какой же он красавец юноша подрастает!!! Отдельные поцелуи крошке имениннику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Оливка бесподобен!!! Растет красавчик... :thumbup:

Поздравляем с Днем рождения!!! Много-много радости Оливке!!!

prazdnik-13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливочку,самого сладкого ушастенького мальчика,поздравляю с маленьким юбилейчиком!!Уже не бэбик почти =)

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80ae04a69c45.jpg

Поздравляем Оливку с пятой маленькой косточкой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Желаем ему расти большим, здоровеньким и красивеньким!!! Очень люблю этого малыша!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Он уже заметно повзрослел!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Превращается в юношу :ok:

Но, если по честному, немного жаль, что они вырастают из пушистых круглых медведиков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькому Оливеру исполнилось 25 января 5 месяцев, вон напился и воляется :lol2: :lol2: :lol2: Вот такой вот стал мой птенчик!!!

ddc9d6aba73a.jpg0daff02cf148.jpg80ae04a69c45.jpg

Самые наилучшие пожелания малышу, вся жизнь впереди, столько интересного и привлекательного, а сколько побед!!!

А самое главное здоровья!!! Поздравляем!!!:thumbup:

У Грини С Бруно прапрадед -Sansue McIver!!!

РОДНЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ малыша Оливера с пятым маленьким днем рождения!!! Время летит невозможно быстро!!! Но какой же он красавец юноша подрастает!!! Отдельные поцелуи крошке имениннику!!!

Спасибо Нель! Рады тебя видеть,куда то ты пропала совсем....!!!!!

Ребята, Оливка бесподобен!!! Растет красавчик... :thumbup:

Поздравляем с Днем рождения!!! Много-много радости Оливке!!!

prazdnik-13.gif

Спасибо Натуль!!!!

Оливочку,самого сладкого ушастенького мальчика,поздравляю с маленьким юбилейчиком!!Уже не бэбик почти =)

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Зайкин моя,спасибо тебе!!!!

Поздравляем Оливку с пятой маленькой косточкой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Желаем ему расти большим, здоровеньким и красивеньким!!! Очень люблю этого малыша!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Он уже заметно повзрослел!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Превращается в юношу :ok:

Но, если по честному, немного жаль, что они вырастают из пушистых круглых медведиков :blush2:

Натуль спасбо!!!! Вот такой вот малышь уже взрослый совсем стал!!! :dribble:

Самые наилучшие пожелания малышу, вся жизнь впереди, столько интересного и привлекательного, а сколько побед!!!

А самое главное здоровья!!! Поздравляем!!!:thumbup:

У Грини С Бруно прапрадед -Sansue McIver!!!

РОДНЯ!!!

Спасибочки! Да вот такое вот далёкое родство! Это же здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛИВОЧКУ С ПЯТОЙ КОСТОЧКОЙ !!!!! НА ФОТАХ ОН ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ !!!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ПОБЕД, А ГЛАВНОЕ ХОРОШИХ ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ !!!!!!:nyam::clap_1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родные, тоже очень рада вас слышать! заглядываю к вам по возможности, сейчас проблем много, так уж сложилось.....очень надеюсь, что в ближайшем будущем все вернется в привычный жизненный ритм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные мои! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫША ЛЮБИМОГО ОЛИКА, С ДНЁМ 5 МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!

РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!ЛЮБИМ ВАС СИЛЬНО СИЛЬНО!

1e0e396aeea7cfcb8cd1bb70b1636473.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛИВОЧКУ С ПЯТОЙ КОСТОЧКОЙ !!!!! НА ФОТАХ ОН ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ !!!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ПОБЕД, А ГЛАВНОЕ ХОРОШИХ ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ !!!!!!:nyam::clap_1::thumbup::1st:

Спасибки за тёплые слова :blush2:

Мои родные, тоже очень рада вас слышать! заглядываю к вам по возможности, сейчас проблем много, так уж сложилось.....очень надеюсь, что в ближайшем будущем все вернется в привычный жизненный ритм!

Спасибо солнце!!! Всё у тебя будет хорошо, всё обойдётся! Мы в это надеемся! Бывают чёрные полосы,без них никак нельзя...

Родные мои! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫША ЛЮБИМОГО ОЛИКА, С ДНЁМ 5 МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!

РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!ЛЮБИМ ВАС СИЛЬНО СИЛЬНО!

1e0e396aeea7cfcb8cd1bb70b1636473.gif

Спасибки зайка моя!!! Скучаем по тебе сильно сильно!!! Ну когда приедем точно устроим :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !) :baby:

Как делишки у вас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливочку с пятой мини косточкой! А Валермоссиков - с сотой страничкой темки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, родные, за теплые слова поддержки! Переживем и это!!! спасибо, что не забываете нас, ооочень приятно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькому Оливеру исполнилось 25 января 5 месяцев, вон напился и воляется :lol2: :lol2: :lol2: Вот такой вот стал мой птенчик!!!

ddc9d6aba73a.jpg

0daff02cf148.jpg

80ae04a69c45.jpg

Поздравляю Оливера!!! Счастья, здоровья побольше и радости!!! Какой он красивый, просто чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !) :baby:

Как делишки у вас? :D

Приветик Юляшь,спасибо хорошо всё! Гуляли целый день,в лес ходили!!! Погодка супер просто у нас! :dribble:

Оливочку с пятой мини косточкой! А Валермоссиков - с сотой страничкой темки :clap_1:

Спасибо Дашуль,ой а мы даже и не заметили! 100-это круто!!!

Спасибо, родные, за теплые слова поддержки! Переживем и это!!! спасибо, что не забываете нас, ооочень приятно)))))

Неллечка мы тебя очень любим,скоро опять увидимся! Ты же собираешься на Евразию или передумала?

Поздравляю Оливера!!! Счастья, здоровья побольше и радости!!! Какой он красивый, просто чудо!!!

Спасибо-спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Юляшь,спасибо хорошо всё! Гуляли целый день,в лес ходили!!! Погодка супер просто у нас! :dribble:

Как там на счёт фоточек ? :blush2: Фоткали золотинок? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...