Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

ой простите за долгий ответ :blush2: Хлопоты великие у нас..... Ну вообщем перейду к делу, мы едем на Евразию, далее по плану Ретривер-Весна, а там уууууууууу, много чего, пока с этого начнем. Состав один-Оливер и Бруно, этого крокодильчика ну Оливера незя одного оставлять, сегодня ужо линолеумом закусил :nyam: видать вкусный был, "чума моя болотная", у нас теперь линолеум красивый с ресунком, фэнтэзи блин :lol2:

Ой, про линолиум и не говори - мои последнии куски из коридора доедают, по всему двору кусочки валяются :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам и везения! У вас все получится,ведь мы верим в вас,наши дорогие пушистики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о этого крокодильчика ну Оливера незя одного оставлять, сегодня ужо линолеумом закусил :nyam: видать вкусный был, "чума моя болотная", у нас теперь линолеум красивый с ресунком, фэнтэзи блин :lol2:

Зато теперь линолеум ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ :roflmao::clap_1::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого крокодильчика ну Оливера незя одного оставлять, сегодня ужо линолеумом закусил :nyam: видать вкусный был, "чума моя болотная", у нас теперь линолеум красивый с ресунком, фэнтэзи блин :lol2:

Ой, Танюша!!! Линолеум - это похоже голденская "фишка". :crazy: Мы три раза перестилали. Последний - сверхпрочный, с осени пока держится :crazy: :crazy: :crazy: И то, только потому, что надеюсь Норд уже вырос, чтобы колошматить его. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,поздравляю Ричушку!Он красавец писаный,вся украина уже у его лап))

Мы тут тожа...на евразию полным составом собрались.

Здорово!!! Уже соскучилась по тебе,пропала совсем :sorry:

Ой, про линолиум и не говори - мои последнии куски из коридора доедают, по всему двору кусочки валяются :ranting:

Капец,что они с нами делают???

Удачи вам и везения! У вас все получится,ведь мы верим в вас,наши дорогие пушистики!

Спасибочки наши дорогие,нам очень приятно!

Зато теперь линолеум ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ :roflmao::clap_1::blush-anim-cl:

Аха,голландцы они же известные дизайнеры,вот и наш голландец творчеством занимается :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, Танюша!!! Линолеум - это похоже голденская "фишка". :crazy: Мы три раза перестилали. Последний - сверхпрочный, с осени пока держится :crazy: :crazy: :crazy: И то, только потому, что надеюсь Норд уже вырос, чтобы колошматить его. :ohyeah:

Ну да он то уже умненький мальчик,уже детство вылезло из попки :lol2: :lol2: :lol2::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Уже соскучилась по тебе,пропала совсем :sorry:

ага,сама соскучилась! у Лаки выставка будет через неделю и монопородка с обеими,поеду наконец-то!!

а потом и на евразии тусанем!

Давай фоточек новых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,сама соскучилась! у Лаки выставка будет через неделю и монопородка с обеими,поеду наконец-то!!

а потом и на евразии тусанем!

Давай фоточек новых!

Здорово!!! Сделаем обязательно,щас просто очень много дел! И скоро надеемся будет потрясающая новость,так что мы пока ждёмс... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скоро надеемся будет потрясающая новость,так что мы пока ждёмс... :blush2:

интригуешь... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интригуешь... :gleam:

да-да :blush2:,не хочу расскрывать все тайны, а то не збудется!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да :blush2:,не хочу расскрывать все тайны, а то не збудется!!!!!!

я если что,тоже в очереди за тайной... :secret::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если что,тоже в очереди за тайной... :secret::blush2:

Не совсем конечно скоро, ну постараемся в скором времени всё рассказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скоро надеемся будет потрясающая новость,так что мы пока ждёмс... :blush2:

Ничего себе, заинтриговали однако!!!! :hmm: ......к величайшему моему сожалению Евразия у нас все же срывается, поедем мы в этот период до Парижу, и не по собачьим делам....очень хотела конечно всех вас увидеть. Надеюсь еще найдется такая возможность.....а может вы к нам на моно и цациб на майские, будет интересная экспертиза!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой простите за долгий ответ :blush2: Хлопоты великие у нас..... Ну вообщем перейду к делу, мы едем на Евразию, далее по плану Ретривер-Весна, а там уууууууууу, много чего, пока с этого начнем. Состав один-Оливер и Бруно, :lol2:

Если я не ошиблась, то видела Бруняшу в каталоге :hmm:? Если я права, то через месяц увидимся на мероприятии? :hmm::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вы к нам на моно и цациб на майские, будет интересная экспертиза!!!!

Да-да, Нелля молодец! Помогай мне их уговаривать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуиция подсказывает, что может у Танюши с Женей весной появится третий голден дома (четвертый, если считать Ричика, который пока в отъезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуиция подсказывает, что может у Танюши с Женей весной появится третий голден дома (четвертый, если считать Ричика, который пока в отъезде)

Все к тому и идет... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуиция подсказывает, что может у Танюши с Женей весной появится третий голден дома (четвертый, если считать Ричика, который пока в отъезде)

Что то мне тоже так подсказывает...))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки нееееееееет, вы ошиблись немного!!! Не появиться, будет новость другая, ну не хуже чем эта о чем вы подумали!!! А пока порадую Вас фотками моего любимого мальчика, малыша Джойки, лялька Милы и Бруни!!! :dribble::dribble: Прислали фото новые его, ну до чего ж хороший малый!!!! Он со своей подружкой Дорой. Спасибо Кате за чудные фото :nyam:

591d0254b58a.jpg

d1a28d3e40a6.jpg

b48cd8a5ad62.jpg

a6d6b022c083.jpg

33717158dddc.jpg

b3d4b258896a.jpg

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вкусненькиий... :nyam: :D

Пасибки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня радостный денек, нам хозяева наших малышей шлют фото детишек, я просто счастлива, они потрясающие!!! Вот мой любимчик Хардик, 7 месяцев зайке, сынок Риччи и Лики

d589b600d9c5.jpg

17f1bd28033c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшечка,какая же умница!Всё успеваешь! Деточки просто опупительные,всего им самого лучшего в их беспечной собачьей жизни,пусть будут еще красивее - красота спасет мир!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня радостный денек, нам хозяева наших малышей шлют фото детишек, я просто счастлива, они потрясающие!!! Вот мой любимчик Хардик, 7 месяцев зайке, сынок Риччи и Лики

d589b600d9c5.jpg

17f1bd28033c.jpg

Чудо парнишка!!! Очень хорош, и папка проглядывается))))) Шладкая морда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...