Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Тань, очень симпатизирую Оливеру!!! прям весь-весь он мне нравится :nyam:

:blush2: :blush2: Он он Лен уже покраснел от смущений и теплых слов. Спасибо за него говорю!!!!!!!!! Он и вправду класнючий пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж не растай Юляш, ато с кем мы бум дружить то с лужей :lol2: :lol2: Хотя сами как кисельные берега :lol2: :lol2: :lol2:

Надеюсь,что вам не придётся с госпожой "лужей" общаться :lol2: :lol2:

..а кисельные берега - это круто :respect::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что вам не придётся с госпожой "лужей" общаться :lol2: :lol2:

..а кисельные берега - это круто :respect::lol2::lol2:

Да луж мне хватает.........иногда как вляпаешься и ощущаешь-ВОТ ОНО ГДЕ СЧАСТЬЕ ТО :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Юляшка мы тя любим, ты так настроение поднимаешь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да луж мне хватает.........иногда как вляпаешься и ощущаешь-ВОТ ОНО ГДЕ СЧАСТЬЕ ТО :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Юляшка мы тя любим, ты так настроение поднимаешь!!!!!!!!

Я вас тоже всех люблю!!! :baby:

Танюш,у меня очередной вопрос к знатокам для шерсти какие лучше витаминки,что-то после катетера лапка плохо зарастает :thumbdown: ,

сейчас взяла "Brewers Yeast with Garlic" ,но пока не давала или лучше "Canina" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас тоже всех люблю!!! :baby:

Танюш,у меня очередной вопрос к знатокам для шерсти какие лучше витаминки,что-то после катетера лапка плохо зарастает :thumbdown: ,

сейчас взяла "Brewers Yeast with Garlic" ,но пока не давала или лучше "Canina" ? :)

Канина только!!!!! Никакие Бреверсы Юль, точно говорю!!! А еще рупец-пипец и никакие витамины не нужны, реально, мы ничего не даем только рубец говяжий все время!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канина только!!!!! Никакие Бреверсы Юль, точно говорю!!! А еще рупец-пипец и никакие витамины не нужны, реально, мы ничего не даем только рубец говяжий все время!!!!

А как совместим с сушкой???рупец-пипец :lol2: :lol2: :lol2: и как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как совместим с сушкой???рупец-пипец :lol2: :lol2: :lol2: и как часто?

Нлормуль, ты чего, даже есть диета рубцовая от заболеваний кишечного тракта. Все в порядке, но мы даем зимой тока рубец без сушки :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bff6e2a1572b.jpg

Танюша,Женя,какой же очаровательный парень растёт!!! :dribble::thumbup::clap_1::thumbup:

Фото необыкновенные! :thumbup::thumbup: Спасибо за такую красоту!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,Женя,какой же очаровательный парень растёт!!! :dribble::thumbup::clap_1::thumbup:

Фото необыкновенные! :thumbup::thumbup: Спасибо за такую красоту!!! :clap_1::clap_1:

Мотенька солнышко ты наша,спасибочки тебе! Очень рады,что у тебя есть время заходить к нам в темку! Мы тебя любим!!! Спасибо тебе огромное за помощь в Москве,мы этого не забудем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, и здесь тебе пишу - он ОФИГЕННЫЙ! дерзайте! :thumbup:

Танюшка спасибочки тебе!!! Огромнейшеее!!! Диорчику приветик от нас передавай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка спасибочки тебе!!! Огромнейшеее!!! Диорчику приветик от нас передавай!!!

обязательно, от моего любимчика теперь, Оливки, - моей самой огромной любви, Диору - передаю! :ok: господи, они как братья, прямо! всё, отныне буду считать Оливку нашим младшим братиком, не против? :nyam::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,Оливка-сказочка! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Супер-супер-супер малыш!!!! :dribble: Зацелуй его от меня во все места!!!!!! :dribble::kiss1: :kiss1: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно, от моего любимчика теперь, Оливки, - моей самой огромной любви, Диору - передаю! :ok: господи, они как братья, прямо! всё, отныне буду считать Оливку нашим младшим братиком, не против? :nyam::drinks_cheers:

Конечно, считай, не считай а уж давно бы приписала в свою семью золотистенькую :blush2: Мы тож счастливы будем если у нас будут братики и сестренки твои золотинки. От таких тока мечтать можно!!!! :dribble:

Танюша,Оливка-сказочка! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Супер-супер-супер малыш!!!! :dribble: Зацелуй его от меня во все места!!!!!! :dribble::kiss1: :kiss1: :D

:lol2: :lol2: Зацеловала его, ну есть места где я не очень хочу целовакать :lol2: :lol2: :lol2: Ну а так практически всего залобызала. Теперь нам некого кроме него целовать, ну Бруно в командировке, остается Оливер во все объятия и нежности!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя доча Саша-юный хендлер :dribble: и малыш Оливер!

1189c89045af.jpg

12e35638680a.jpg

4d483ec61729.jpg

c59c45076fd3.jpg

b015da56266f.jpg

395d1f12be94.jpg

ebe183128bf9.jpg

a19978f19c68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d483ec61729.jpg

Чудесные дети!!!! Девульки это вообще моя слабость.....но такой парень не может не нравиться)))) Замечательное фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные дети!!!! Девульки это вообще моя слабость.....но такой парень не может не нравиться)))) Замечательное фото!!!!

Пасибки золото моё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька солнышко ты наша,спасибочки тебе! Очень рады,что у тебя есть время заходить к нам в темку! Мы тебя любим!!! Спасибо тебе огромное за помощь в Москве,мы этого не забудем!!!

Ребятки,простите,что на самом деле не так уж часто к вам заглядываю,зато всегда,когда захожу,с огромным удовольствием любуюсь на вас и ваших мальчишек!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,простите,что на самом деле не так уж часто к вам заглядываю,зато всегда,когда захожу,с огромным удовольствием любуюсь на вас и ваших мальчишек!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Моть, да ладно мы все понимаем, но ты всегда вовремя появляешься всегда готова помочь в трудную минуту в добрый час, поддержишь как всегда и везде. Ты лучшая!!!! Ты наш лучший друг!!! Как можнотебя не любить, я не знаю :blush2: Таких наверно нет людей и форумчан :nyam:

Чудесные дети!!!! Девульки это вообще моя слабость.....но такой парень не может не нравиться)))) Замечательное фото!!!!

Хи, мой Сашок забалдела, она тащиться по Оливке, впрочем как и мы все! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, да ладно мы все понимаем, но ты всегда вовремя появляешься всегда готова помочь в трудную минуту в добрый час, поддержишь как всегда и везде. Ты лучшая!!!! Ты наш лучший друг!!! Как можнотебя не любить, я не знаю :blush2: Таких наверно нет людей и форумчан :nyam:

:nyam::thumbup:

Хи, мой Сашок забалдела, она тащиться по Оливке, впрочем как и мы все! :blush2:

А у меня сынуля уже совсем повзрослел, 14 лет, свои интересы ......а дочушка тоже все со мной да с собаками)))) Она без животных, как и мама жить не может))) Детям обязательно они нужны.....

П.С. сына кстати тоже Сашка))) Ихи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Вот еще немного!

e5796622f0d3.jpg

12045b41a42a.jpg

b9df63d7d847.jpg

d076b056bc80.jpg

fdd502e0656e.jpg

f6b3917cc93a.jpg

dcbf1311f01d.jpg

a48492734e12.jpg

f0d935432096.jpg

5d0020d685e9.jpg

f7310d64f55e.jpg

3c9804eff76c.jpg

f10907f27e4e.jpg

5775a4938bf3.jpg

697b5f937fe6.jpg

24823d3ce4ae.jpg

f8a0d85853f2.jpg

39e05553dc69.jpg

f0f81d858458.jpg

f7e3149c22ae.jpg

508f719b4f48.jpg

99d2e975bce3.jpg

bff6e2a1572b.jpg

c0dbd20cf4f9.jpg

4e6fad4bc949.jpg

603b2aae33f3.jpg

Фотографии которые запомнятся надолго!!!!!!!!!!!

:nyam::thumbup:

А у меня сынуля уже совсем повзрослел, 14 лет, свои интересы ......а дочушка тоже все со мной да с собаками)))) Она без животных, как и мама жить не может))) Детям обязательно они нужны.....

П.С. сына кстати тоже Сашка))) Ихи....

Ха прикольно!!! Конечно что детям для счастья надо,особенно для золотого счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя доча Саша-юный хендлер :dribble: и малыш Оливер!

1189c89045af.jpg

12e35638680a.jpg

4d483ec61729.jpg

c59c45076fd3.jpg

b015da56266f.jpg

395d1f12be94.jpg

ebe183128bf9.jpg

a19978f19c68.jpg

Такие счастливые дети :thumbup: !Фотки суперские один позитив :clap_1: :clap_1: :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие счастливые дети :thumbup: !Фотки суперские один позитив :clap_1: :clap_1: :clap_1: !

Спасибки Юляшь! Последние фотки очень красочные получились! КРАСОТА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Юляшь! Последние фотки очень красочные получились! КРАСОТА!!!!!!

Танюш, детки классные!!! Так здорово, когда есть наши собаньки!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12e35638680a.jpg

4d483ec61729.jpg

какие они классные!!! прям глаз не оторвать! а Оливер кажется таким взрослым уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...