Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашему малышу медвежонку Оливеру исполняется 6 месяцев!!!! Здоровья тебе малышь и всего самого хорошего наш ты медвежонок любимый!!!!Мы тебя очень любим и рады что ты появился в нашей золотой семье!!! :baby: :baby: :baby:

ea63024a94e2.jpg

ОЛИВУШКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПОЛУВЗРОСЛОЙ КОСТОЧКОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Как же ты быстро растёшь... :dntknw: Даже не верицццца :lol2: Расти по прежнему - вырастай самым красивым, умным, послушным собакиным на свете!!! :nyam: Ринги с кубками и наградами ждут тебя !!! :1st: :1st: :1st:

ac534b98b652.jpg

d8d21efb246f.jpg

77cc54732a97.jpg

db2d5cc622f5.jpg

БРУНО!!! КРАСАВЕЦ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Танюша, скучаешь, наверно, неимоверно!!! :yes: Когда он возвращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛИВУШКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПОЛУВЗРОСЛОЙ КОСТОЧКОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Как же ты быстро растёшь... :dntknw: Даже не верицццца :lol2: Расти по прежнему - вырастай самым красивым, умным, послушным собакиным на свете!!! :nyam: Ринги с кубками и наградами ждут тебя !!! :1st: :1st: :1st:

БРУНО!!! КРАСАВЕЦ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Танюша, скучаешь, наверно, неимоверно!!! :yes: Когда он возвращается?

Спасибочки тебе Натулечка за тёплые пожелания!!! Очень уже скучаю по Бруняше,он приедет к нам в мае,патом опять уедет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,опять балуешь нас красивыми фоточками,а скучать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем горячие объятия и поцелуи шлет Вам Бруно с Дании!!!!! :nyam: Моя любимая собака, моя надежда, моя мечта, мое солнышко, мы тебя любим сладкий наш Бруняшечка! Нам прислали фотографии нашего солнышка!

8022b7476c8d.jpg

56b47d2eb0f0.jpg

7722db6ad18e.jpg

ac534b98b652.jpg

d8d21efb246f.jpg

b93c91cedb67.jpg

77cc54732a97.jpg

cecd3d0b8804.jpg

a34263589ad0.jpg

1b03aa4462b8.jpg

db2d5cc622f5.jpg

4cb7324524e7.jpg

Танюшка, ну и путешественник Бруняша! :thumbup: Такие фотки классные,набесится парень от души :clap_1: Такая мордашка любимая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,опять балуешь нас красивыми фоточками,а скучать не надо!

Спасибки! Как я не могу не скучать без моего любимого Бруняши :sorry:

Танюшка, ну и путешественник Бруняша! :thumbup: Такие фотки классные,набесится парень от души :clap_1: Такая мордашка любимая :nyam:

Аха,вот такой вот мой любимка-путешественник! Спасибки Маришь! А ты куда своих красатулек подевала????Когда нас новыми фотками баловать будешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, фото, как всегда бесподобные!!! Хорошо и весело парню в гостях)))) Это здорово, что не грустит, а веселится))) Приятно смотреть, глаз радуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, фото, как всегда бесподобные!!! Хорошо и весело парню в гостях)))) Это здорово, что не грустит, а веселится))) Приятно смотреть, глаз радуется)))

Спасибо дорогая! Поздравляю твоих девчонок с очередным успешным выступлением на выставке!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая! Поздравляю твоих девчонок с очередным успешным выступлением на выставке!!!!!!!

Спасибо!! :P ...экспертиза сегодня наистрожайшая, не сказать больше!!! Но такие встряски порой полезны.....как всегда есть довольные и наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :P ...экспертиза сегодня наистрожайшая, не сказать больше!!! Но такие встряски порой полезны.....как всегда есть довольные и наоборот))

Ну это то да! Меня если честно удивила расстановка кобелей :dntknw: Ну это не особо важно,самое главное что девчонки твои успешно выступили! Молодцы!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно резвится на травке в Дании, мигрировал на зимовку подальше от наших морозов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно резвится на травке в Дании, мигрировал на зимовку подальше от наших морозов :thumbup:

А мы вчера разговаривали по скайпу с ней и видели Бруняшу по видео! Он такой смешной стал,оброс немножко! Наконец то стал хорошо кушать,поправился :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы такую зимовку,Тань! Поздравляем и вас с успехами на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем горячие объятия и поцелуи шлет Вам Бруно с Дании!!!!! :nyam: Моя любимая собака, моя надежда, моя мечта, мое солнышко, мы тебя любим сладкий наш Бруняшечка! Нам прислали фотографии нашего солнышка!

8022b7476c8d.jpg

56b47d2eb0f0.jpg

7722db6ad18e.jpg

ac534b98b652.jpg

d8d21efb246f.jpg

b93c91cedb67.jpg

77cc54732a97.jpg

cecd3d0b8804.jpg

a34263589ad0.jpg

1b03aa4462b8.jpg

db2d5cc622f5.jpg

4cb7324524e7.jpg

КРАСОТА неописуемая!!!!1 :dribble: Какой он у Вас путешественник :gleam: Все время в разъездах :french_cig_nomo: Когда на родину????? Скучаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

004.gif

983421223.jpg

Спасибо вам огромное за аппетитные блинчики))))

КРАСОТА неописуемая!!!!1 :dribble: Какой он у Вас путешественник :gleam: Все время в разъездах :french_cig_nomo: Когда на родину????? Скучаете?

Спасибочки! Очень скучаем)Скоро уже приедет,не терпитс совсем! В мае приедет,патом опять уедет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Новые фотки нашего любимого Бруняшки!!! :clap_1:

Как всегда не отразим!!! И по моему ему в гостях не плохо... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Новые фотки нашего любимого Бруняшки!!! :clap_1:

Как всегда не отразим!!! И по моему ему в гостях не плохо... :nyam:

Спасибо Натуль!!! Да ему там даже очень хорошо,а нам без него плохо :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, че-то много я тут пропустила! и то, что разболелись вы все - рада, что уже здоровы! (у Диора маленького, помню, месяцев в пять, сопли до пола были! - он тогда весной при снеге еще под лед провалился и мокрый час шел до дома, я все боялась, что воспаление легких будет, но ничего, пронесло, слава богу, соплями отделались )) с победой на выставке вроде уже поздравляла Оливку, и вот с полгодиком тоже поздравляю! )) только че-то я вот как-то пропустила, куда твои старшие поразъезжались - ты че-то их всех пораздовала, говори! :hmm: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!! :sm24::baby:

Спасибочки!!!

Танюш, че-то много я тут пропустила! и то, что разболелись вы все - рада, что уже здоровы! (у Диора маленького, помню, месяцев в пять, сопли до пола были! - он тогда весной при снеге еще под лед провалился и мокрый час шел до дома, я все боялась, что воспаление легких будет, но ничего, пронесло, слава богу, соплями отделались )) с победой на выставке вроде уже поздравляла Оливку, и вот с полгодиком тоже поздравляю! )) только че-то я вот как-то пропустила, куда твои старшие поразъезжались - ты че-то их всех пораздовала, говори! :hmm: ;)

Да дорогая ты всё пропустила! Уже и переболеть успели! Про сопли я знаю,мои все переболели уже! Спасибки тебе огромное за поздравления!!! Ричуха наш на Украине в аренде,Бруняшка как месяц уже в Дании также в аренде находится! :blush2: Бруняшка приедет к нам только в мае,патом опять уедет)))Ну скоро они будут опять с нами :ok: Вот такие вот новости! Хотели же увидется на Евразии,а теперь не получится блин, мы не ожидали что Бруняша задержится там! Ну ничё мы к вам в Питер приедем и пообщаемся!

МУСИЧКА !!! он бесподобен!!!жду вас очень очень!!

Спасибо зайка! Мы уже занимаемся получением паспартов новых и оформлением виз! Ждём не дождёмся уже!!! Погуляем от души :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи в скайп поболтаем 5 мин :nyam:

Щас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...