Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Дорогие :mwah1: ,С Первым Днём Весны! :baby:

841a9cb57452.jpg

Спасибо тебе большое дорогая! Очень приятна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дорогая ты всё пропустила! Уже и переболеть успели! Про сопли я знаю,мои все переболели уже! Спасибки тебе огромное за поздравления!!! Ричуха наш на Украине в аренде,Бруняшка как месяц уже в Дании также в аренде находится! :blush2: Бруняшка приедет к нам только в мае,патом опять уедет)))Ну скоро они будут опять с нами :ok: Вот такие вот новости! Хотели же увидется на Евразии,а теперь не получится блин, мы не ожидали что Бруняша задержится там! Ну ничё мы к вам в Питер приедем и пообщаемся!

ого-го! ничего себе! вот это вы дали не слабо! оба кобеля в аренде - хорошо ты судьбу детей устраиваешь, мать! :thumbup: правильно, чтобы без дела не просиживали! мальчишки-то хорошие! чего добру-то пропадать! :nyam: а если не секрет, где в Дании и на Украине?

жаль, что на Евразию не приедете, но может, все-таки, с Оливкой рванете? - так глянуть на него хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого-го! ничего себе! вот это вы дали не слабо! оба кобеля в аренде - хорошо ты судьбу детей устраиваешь, мать! :thumbup: правильно, чтобы без дела не просиживали! мальчишки-то хорошие! чего добру-то пропадать! :nyam: а если не секрет, где в Дании и на Украине?

жаль, что на Евразию не приедете, но может, все-таки, с Оливкой рванете? - так глянуть на него хочется!

Спасибо Танюш :blush2: !!! Тута усе написано http://vallermosso.com/ru/contents/index/12 в Дании в Аугустенхофе вроде, а Риччи на Украине в Тернополе!!! :blush2: С Оливером ехать не вариант, он еще маленький что бы его таскать за на такие расстояния, нам 1000 км ехать :sorry: Так что Танюшка в другой раз увидимся, полюбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш :blush2: !!! Тута усе написано http://vallermosso.com/ru/contents/index/12 в Дании в Аугустенхофе вроде, а Риччи на Украине в Тернополе!!! :blush2: С Оливером ехать не вариант, он еще маленький что бы его таскать за на такие расстояния, нам 1000 км ехать :sorry: Так что Танюшка в другой раз увидимся, полюбому!

ну в общем, ты права - нечего малыша тащить в такую даль, пусть растет, увидеть, думаю, успеем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем, ты права - нечего малыша тащить в такую даль, пусть растет, увидеть, думаю, успеем ))

Конечно дорогая,ещё кучу раз увидемся на выставках интернациональных, ну и вообще(ты поняла о чём я)!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers:

Конечно дорогая,ещё кучу раз увидемся на выставках интернациональных, ну и вообще(ты поняла о чём я)!!! :blush2:

угу, поняла, конечно :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фоточка нашей мамулечки Лолы,мамулечки Оливера :dribble:

e24099e78002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фоточка нашей мамулечки Лолы,мамулечки Оливера :dribble:

e24099e78002.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup: Какая красавица!! Бесподобная сука!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup: Какая красавица!! Бесподобная сука!!! :dribble:

Наша любимица :angel: :angel: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фоточка нашей мамулечки Лолы,мамулечки Оливера :dribble:

e24099e78002.jpg

Какая у вас красивая мамочка :dribble: :dribble: :dribble:

Просто блеск!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лола и правда красавица! :nyam:

Обожаю её! Я вообще щенка хотела как она и мне повезло! Оливер копия мамашки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,мама Оливера-сама Грациозность!

Спасибочки! Моя любовь Лола всё краше и краше становится!

Какая у вас красивая мамочка :dribble: :dribble: :dribble:

Просто блеск!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибочки большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная дама!!! :clap_1::thumbup:

Ой Натуль сама балдею от неё! Это одна из моих самых любимых сук :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фоточка нашей мамулечки Лолы,мамулечки Оливера :dribble:

e24099e78002.jpg

Лолочка прелесть золотая,повезло Оливке с мамой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолочка прелесть золотая,повезло Оливке с мамой :nyam:

Спасибо дорогая!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас за все, всех кого мы ненароком обидели словом или делом, ребятки мы Вас всех всех очень любим!!!!!!!!! Помните и не забывайте об этом!!!! Вот гуляли сегодня, в лесу и немного Оливера нафоткали, 6 месяцев парню нашему, с каждым месяцем он становится все взрослее и взрослее, и еще более влюбляет в себя окружающих, в том числе и мы просто балдеем по нему!!!! Наш маленький крокодилька :nyam:

8676560c9afe.jpg

f57bb58a450e.jpg

f6615f30df3d.jpg

f17f5915c184.jpg

d44b187b7065.jpg

159ea44c1fa3.jpg

30141ced3f6f.jpg

8556926c7390.jpg

39a8854467bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...