Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

у нас старшую Белкой называют,младшую именуют какими-то лошадными кликухами и Стэнроф.Для меня обе Пупуськи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд у нас Кус-Кус (от прибалтийского Нордикус) :lol2: А Лаки - в настоящее время актуально Лакушик-Какушик :doh: :doh: :doh: Надеюсь скоро ситуация измениццца!!!:lol2: :lol2: :lol2:

Хороших выходных! :drinks_cheers:

eeecdc7b6bd9.jpg

Ай да крошка лисенок забавный какой, просто шикарная собака, впрочем как и все у тебя Наташик!!!!

у нас старшую Белкой называют,младшую именуют какими-то лошадными кликухами и Стэнроф.Для меня обе Пупуськи :dribble:

:lol2: лошадиными кликухами ну скажешь тоже, это я думаю знаешь от чего от того что она такая же породистая как мустанг, и очеееееень дорогая как Ламборджини, вот батек ее и называет так все должно быть железобетонно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 марта моей надежде и мечте, моему любимому мальчику Бруночке исполнилось 2 года, моя любовь, моя радость, мой сладкий пудинг, собака собака моей мечта стал взрослым мальчикой, желаю моему сахарочку самой светло и счастливой жизни С НАМИ и ТОЛЬКО С НАМИ!!!! Очень чоень скучаем по тебе Бруняшка, скорее к нам возвращайся наш кабабунчик ненаглядный!!!! :nyam:

Вот в день его рождения его Кони водила на море, и он там резвился от души с ее собаками немного фотографий прислала!!!

e5e700d8a674.jpg

6f06d64adcd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 марта моей надежде и мечте, моему любимому мальчику Бруночке исполнилось 2 года, моя любовь, моя радость, мой сладкий пудинг, собака собака моей мечта стал взрослым мальчикой, желаю моему сахарочку самой светло и счастливой жизни С НАМИ и ТОЛЬКО С НАМИ!!!! Очень чоень скучаем по тебе Бруняшка, скорее к нам возвращайся наш кабабунчик ненаглядный!!!! :nyam:

Вот в день его рождения его Кони водила на море, и он там резвился от души с ее собаками немного фотографий прислала!!!

e5e700d8a674.jpg

6f06d64adcd9.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРУНЯШУ с Днем Второй косточки!!!!!! :baby: Желаем веселых прогулок, много вкусняшек и скорее возвращайся домой!!!! Романтический КРАСАВЕЦ на фотке:buket1:

А мы с вами почти ровесники: Рону 16 марта тоже было два года :sm24::sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЕГО САМОГО САМОГО ЛЮБИМОГО СОБАКИНА НА ЭТОМ ФОРУМЕ,Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ 2 СЛАДКОЙ КОСТОЧКИ!!!СЛАДЕНЬКИЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК,РАДУЙ МАМОЧКУ ТАНЮШУ И ПАПОЧКУ ЖЕНЮ ДОЛГИМИ ГОДАМИ СЧАСТЛИВОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЁМ И ЛЮБИМ!!!!БОНИ ПЕРЕДАЁТ ТЕБЕ ПЛАМЕННЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!!

93d7cb749f51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 марта моей надежде и мечте, моему любимому мальчику Бруночке исполнилось 2 года, моя любовь, моя радость, мой сладкий пудинг, собака собака моей мечта стал взрослым мальчикой, желаю моему сахарочку самой светло и счастливой жизни С НАМИ и ТОЛЬКО С НАМИ!!!! Очень чоень скучаем по тебе Бруняшка, скорее к нам возвращайся наш кабабунчик ненаглядный!!!! :nyam:

Вот в день его рождения его Кони водила на море, и он там резвился от души с ее собаками немного фотографий прислала!!!

e5e700d8a674.jpg

6f06d64adcd9.jpg

Танюш, КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с двухлетием, здоровья и всего самого хорошего Брунику! Скорейшего возвращения к маме и папе, в родную семью!! В гостях хорошо, а дома лучше!!!! ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои родные за теплые слова моему мальчику вкусному, я так растрогалась что аж слезки потекли, нет нет не от печали а от радости что есть вы есть он у меня. Ему детки шлют так же пламенные покусаки и крепкие обьятия. Вчера в гостях была у сыночка Бруни (Бруно+ Волшебница Леса Олеся), я обалдела какая точная копия Бруно, нет лучше Бруно, он превзошол его ну не намного ну н порядочек, в связи с неполадками сети интернет я не смогла выложить фото, сегодня думаю выложу и вы обалдеете какой славный малыш. А пока старшую дочку Бруно (Бруно+Джени)показываю Вам!!!!

Мадета 7 мес.

d95a3e693359.jpg

e1ca46cc84d7.jpg

ac51f9afcbe3.jpg

37735449989d.jpg

363ea7498d62.jpg

669c4c337f6e.jpg

a2728e3010af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая роскошная шубка у девчушки)))) Очень хороша))) Танюш, я во всех ваших детях вижу Бруно, очень отчетливо)))) Это здорово))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока старшую дочку Бруно (Бруно+Джени)показываю Вам!!!!

Мадета 7 мес.

d95a3e693359.jpg

e1ca46cc84d7.jpg

ac51f9afcbe3.jpg

37735449989d.jpg

363ea7498d62.jpg

669c4c337f6e.jpg

a2728e3010af.jpg

какая замечательная девчушка :dribble: :dribble: :dribble: Воистину ПАПИНА ДОЧЯ :clap_1: :clap_1: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогого родного Бруняшечку поздравляю с переходом во взрослый возраст и желаю ему не хворать,всегда весело махать хвостом(без последствий),жить в любви и согласии с мамой и папой,отлично проводить время и красиво побеждать!!

Целую красавца нашего!

Ты наша звезда!

12a484b69d75c536f7be1d6a9f3e0214.gif

А мы с вами почти ровесники: Рону 16 марта тоже было два года :sm24::sm14:

мы тож с Бруняшкой ровесники,у них с Эллочкой 1 день разницы :dribble:

Танюш, Бруняш как вижу хорошо отдыхает,опушился,такой прям крепкий мужичок :gleam:

Доча красавица,хорошие видно у нее родители,как девочку-то вырастили хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тож с Бруняшкой ровесники,у них с Эллочкой 1 день разницы :dribble:

Ух ты, как мы подобрались все :blush2::clap_1:Мы очень рады такому событию :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7006.gif

Бесподобного Мальчика Поздравляем с Днём Рождения!

Желаем только всего самого лучшего на свете:

Богатырского здоровья,крепкой любви,

Бесконечных счастья и радости,Благополучия,

Успехов во всём и всегда !

prazdnik-2.gif105ce8c637c4.gifprazdnik-2.gif

Удачной выставочной карьеры,

Грандиозных побед,друзей,

Ласки ,взаимопонимания и конечно вкусностей !

Будь всегда счастлив!

Красотуля Бруно ,расти крепким,мужественным,

Здоровым парнем! Сбывания мечт!

Мы тебя очень любим!

prazdnik-77.gif

Целуем в сладкую носопырку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААА, какие поздравления какие пожелания, столько приятных слов и добрых и милый нет не то слово милых, родных людей!!!!!!!!!!!! Ну ну я не знаю даже как словами передать, как выразить свое искреннее чувство Вам, мои дорогие други и подруги!!!!Мы Вас мульон раз :kiss1:

Вот обещанный малыш, сынуля красотуля, Брунява младший, тока в Роли Тимки!!!!

22ac287ee23e.jpg

6075039dfe61.jpg

72cd27168669.jpg

2f9b77e6f360.jpg

e99d961df2a3.jpg

f13bafe4a4d6.jpg

705e542194e6.jpg

c7458036a918.jpg

8d2049851f28.jpg

06bb7095a58e.jpg

e85440a5c8d5.jpg

72b49db2ee31.jpg

5c859c804694.jpg

78fcc4404a2c.jpg

d4a6d9df072e.jpg

93d379454f38.jpg

0033ac5c42b6.jpg

246f859da3cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanjusha on ves prekrasen!!! no gruda4ok u nego et vashhe otpaad!!! :dribble: budet o4en moshnjavyj i ladnyj kobel :nyam:

Да славный мальчик, мини Бруня!!! Только темперамент шилопопый, упрямый крокодилька!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочные фото!!! Такой замечательный Тимка, ну очень очень на папку похож!!....роскошный парень растет, ТТТ на него!!! Удачи ему и всего самого наилучшего!! Очень ладный!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь кто с Оливером зажгет???? Споет, или отдохнет :lol2: Фоткала парня возле камина, королевичну нашу, так прильнул ненароком к гитаре и камину я обалдела, романтик однако :nyam:

a0e8075cb639.jpg

815d28b05499.jpg

cf5466c98e70.jpg

98b806984273.jpg

b7a9baecbbb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочные фото!!! Такой замечательный Тимка, ну очень очень на папку похож!!....роскошный парень растет, ТТТ на него!!! Удачи ему и всего самого наилучшего!! Очень ладный!! :thumbup:

Спасибо зайка большое!!!!Целую крепко! Девочкам привет большой,люблю их очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Мы совсем малыши еще, но очень хотим найти верных друзей. Меня зовут Goldfynd's Glorious GianfrancoFerre просто Бруно-бруняшка, а мою маму-хозяйку Таня. Мне сейчас 5 месяцев, привезли меня из славного питомника Goldfynd's от великолепного заводчика Livia Roomets в Эстонии. Я сам от потрясающей французской пары о.Baikal du Bois de la Rayere * m. Ashbury BeLoved for Guldfynd. Да что уж говорить а вот и я :thumbup:

7b3dd8ba92db7da5d17608cc95bfb7ad.jpg

19f8cc225cebf945eb5832f2b15bed2b.jpg

afc9b84580b4708f3494d1f981176163.jpg

Какой же он очаровтельный!!!!!!!

18 марта моей надежде и мечте, моему любимому мальчику Бруночке исполнилось 2 года, моя любовь, моя радость, мой сладкий пудинг, собака собака моей мечта стал взрослым мальчикой, желаю моему сахарочку самой светло и счастливой жизни С НАМИ и ТОЛЬКО С НАМИ!!!! Очень чоень скучаем по тебе Бруняшка, скорее к нам возвращайся наш кабабунчик ненаглядный!!!! :nyam:

Вот в день его рождения его Кони водила на море, и он там резвился от души с ее собаками немного фотографий прислала!!!

e5e700d8a674.jpg

6f06d64adcd9.jpg

ШИКАРНЫЙ ПАРЕНЬ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, как обычно, вовремя :sclerosis: поздравляем нашего папочку с днем рождения!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он очаровтельный!!!!!!!

ШИКАРНЫЙ ПАРЕНЬ!!!! :thumbup:

ООООООООО, как это было давно :nyam: Как время быстро летит, его беби-фейс ни с кем не перепутаешь!!!!Спасибочки, я растрогалась :blush2:

мы, как обычно, вовремя :sclerosis: поздравляем нашего папочку с днем рождения!!!:buket2:

Спасибочки Леночек, спасибочки нашей принцесске Асеньке что она у нас есть!!!! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...