Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

18 марта моей надежде и мечте, моему любимому мальчику Бруночке исполнилось 2 года, моя любовь, моя радость, мой сладкий пудинг, собака собака моей мечта стал взрослым мальчикой, желаю моему сахарочку самой светло и счастливой жизни С НАМИ и ТОЛЬКО С НАМИ!!!! Очень чоень скучаем по тебе Бруняшка, скорее к нам возвращайся наш кабабунчик ненаглядный!!!! :nyam:

e5e700d8a674.jpg

6f06d64adcd9.jpg

Мою любовь Бруняшу поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни. Пусть твой ангел-хранитель будет всегда с тобой. Ты - чудо, родившееся под ОСОБОЙ ЗВЕЗДОЙ!f772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif

Танюш, поздравляю тебя с днем рождения любимки!!!

ebda3a99667f2142ad8fa8f52887239c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою любовь Бруняшу поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни. Пусть твой ангел-хранитель будет всегда с тобой. Ты - чудо, родившееся под ОСОБОЙ ЗВЕЗДОЙ!f772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif

Танюш, поздравляю тебя с днем рождения любимки!!!

ebda3a99667f2142ad8fa8f52887239c.gif

Спасибо зайка большое за прекрасные слова!!! Любим тебя! Ты просто умничка,золоинок целуй крепко от меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 марта моей надежде и мечте, моему любимому мальчику Бруночке исполнилось 2 года, моя любовь, моя радость, мой сладкий пудинг, собака собака моей мечта стал взрослым мальчикой, желаю моему сахарочку самой светло и счастливой жизни С НАМИ и ТОЛЬКО С НАМИ!!!! Очень чоень скучаем по тебе Бруняшка, скорее к нам возвращайся наш кабабунчик ненаглядный!!!! :nyam:

Вот в день его рождения его Кони водила на море, и он там резвился от души с ее собаками немного фотографий прислала!!!

e5e700d8a674.jpg

6f06d64adcd9.jpg

ТАНЮША! ПОЗДРАВЛЯЕМ БРУНЯШУ С ТАКОЙ СЕРЬЁЗНОЙ ДАТОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: ЖЕЛАЕМ ВЕЧНО МОКРОГО НОСА, ВЕСЁЛОГО ВЕРТОЛЁТНОГО ХВОСТИКА, ДОСТОЙНЫХ ЗВЁЗДНЫХ ПОБЕД :1st:, НЕСКОНЧАЕМОЙ ХОЗЯЙСКОЙ ЛЮБВИ, ДОЛГИХ ВЕСЁЛЫХ ПРОГУЛОК, ИНТЕРЕСНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ И ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЮША! ПОЗДРАВЛЯЕМ БРУНЯШУ С ТАКОЙ СЕРЬЁЗНОЙ ДАТОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: ЖЕЛАЕМ ВЕЧНО МОКРОГО НОСА, ВЕСЁЛОГО ВЕРТОЛЁТНОГО ХВОСТИКА, ДОСТОЙНЫХ ЗВЁЗДНЫХ ПОБЕД :1st:, НЕСКОНЧАЕМОЙ ХОЗЯЙСКОЙ ЛЮБВИ, ДОЛГИХ ВЕСЁЛЫХ ПРОГУЛОК, ИНТЕРЕСНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ И ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!

Спасибочки Натуль большое!!!! Твоей семье всего самого хорошего желаю!!! Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкого Бруняшу с Днем рождения!!!!! Желаю ему долгой и счастливой жизни,мягких перинок и много-много вкусняшек! Пусть ему всегда светит солнышко! :baby::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкого Бруняшу с Днем рождения!!!!! Желаю ему долгой и счастливой жизни,мягких перинок и много-много вкусняшек! Пусть ему всегда светит солнышко! :baby::kiss1:

Спасибо тебе дорогуша за хорошие пожелания!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа....мы чуть не опоздали!!!!! Бруняша, солнечный парень, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Будь всгда здоров и счастлив в семьe, где тебя любят и ждут!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа....мы чуть не опоздали!!!!! Бруняша, солнечный парень, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Будь всгда здоров и счастлив в семьe, где тебя любят и ждут!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Пасибки дорогая!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Натуль большое!!!! Твоей семье всего самого хорошего желаю!!! Целуем вас!

Спасибки, Танюшка, глянь личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,вы на РРК причалите?)))

На Осень тока, ато мы с нялись с РРК Весна, т.к Бруно то нету, а мелкого в щенках вести неохота за 1000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Осень тока, ато мы с нялись с РРК Весна, т.к Бруно то нету, а мелкого в щенках вести неохота за 1000 км.

dolf_ru_234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolf_ru_234.gif

Ну не расстраивайся! Бруняшка приедет и мы поедем везде и встретимся! А ты на РРК Осень не поедешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем и мы Бруняшку! Счастливой и беззаботной собачьей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем и мы Бруняшку! Счастливой и беззаботной собачьей жизни!

Спасибо!

Танюш, вы таки на Евразию не поехали??

Нет Нель,куда нам! Чёт Оливера одного не захотели везти, да и рановато ещё ему! Пусть подрастает!

А ты я смотрю тоже не поехала??? :lol2:

ca372c6bd825.jpg

Приветик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я тут замоталась...Бью челом...и Поздравляю офигенского парня Бруняшу с Днем рождения!!! Желаем ему здоровья,радости,покорения новых вершин и еще много-много маленьких Бруняшек!!!

36191827.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Нель,куда нам! Чёт Оливера одного не захотели везти, да и рановато ещё ему! Пусть подрастает!

А ты я смотрю тоже не поехала??? :lol2:

Да, блииииииин, поехала!!........... :dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я тут замоталась...Бью челом...и Поздравляю офигенского парня Бруняшу с Днем рождения!!! Желаем ему здоровья,радости,покорения новых вершин и еще много-много маленьких Бруняшек!!!

36191827.gif

Спасибо дорогая ты наша!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да, блииииииин, поехала!!........... :dntknw::hmm:

Чё правда поехала??? Ты же вроде не собиралась! Кого выставлять будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блииииииин, поехала!!........... :dntknw::hmm:

Удачи,Нелль!!! Будем за вас болеть!!! :1st: ТТТ на Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

933587360.gif

Где пропали?Как дела?:)

Мы тут! Были у друзей все выходные в деревне!!! Нугулялись на отдыхались от души!!! Как ваши делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут! Были у друзей все выходные в деревне!!! Нугулялись на отдыхались от души!!! Как ваши делишки?

а фотки будут? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...