Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы уже не новачки!


IRISHA_May

Рекомендуемые сообщения

Нашла еще одну фотку, здесь ему еще годика нет.... Ах, когда ето было.....

724d90c95a24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одну нашла!!!!! Такой масинький!!!!!!

479e41f604a5.jpg

такая мося))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и свежые фотки! Вчера нафоткала!

Выглядит как маленький...

593d5c9beca3.jpg

А тут мы зеваем..... :) А выглядит как будто он хихикает :thumbup:

3730c623f8a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одну нашла!!!!! Такой масинький!!!!!!

479e41f604a5.jpg

Какая Вы красивая пара!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Вы красивая пара!!! :clap_1:

Спасибо!!!!! Так приятно.... :thumbup:

Взаимно!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут мы зеваем..... :clap_1: А выглядит как будто он хихикает :thumbup:

3730c623f8a7.jpg

*маааааааааааам поиграй со мной!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*маааааааааааам поиграй со мной!*

Да, последнее время слышу такое очень часто! :thumbup:

Иногда кажется, что он оч бежается на нас... Или ето просто у них такие глазки миленькие? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, последнее время слышу такое очень часто! :clap_1:

Иногда кажется, что он оч бежается на нас... Или ето просто у них такие глазки миленькие? :lol2:

глазки, глазки...эти глазки... :thumbup:

а разве этому чуду есть на что обижаться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы в лес сьездили!

09696a8927c2.jpg

Очень красивая фотка! Вы и вправду очень красивая пара :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!какой ЧУДЕСНЫЙ у вас парнишка!! :thumbup: фотки такие суперские!!Ир,а фото Мая с вашей свадьбы ещё есть?? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазки, глазки...эти глазки... :thumbup:

а разве этому чуду есть на что обижаться?)))

Думаю, что нет. Гуляем, кушаем, плаваем.... все как у людей! Но дома играем меньше, он не так просит как раньше. Приходим с работы поздно. А как только вижу как он смотрит своими глазенками, то так его жалею... А муж мне всегда: "Ир!!! Да оставь ты собаку!!! Он просто спать хочет!!!" Может и так, может он просто вырос уже... Но у них глазки такие обманьчевые...

Очень красивая фотка! Вы и вправду очень красивая пара :clap_1::lol2:

Спасибо!!! Тут я конечно не очень.... Но зато он крассавчик!

Привет!!какой ЧУДЕСНЫЙ у вас парнишка!! :) фотки такие суперские!!Ир,а фото Мая с вашей свадьбы ещё есть?? :lol2:

Спасибо большое!!!!!! С самой свадьбы фоток вообще нет!!! Так обидно, но никто не догадался сфоткать!!! Только видеооператор наснимал!!! Просто я собиралась в родительском доме и фотограф был у меня, а не у жениха. И Мая на свадьбу в ресторан никто не пригласил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы миленькие!

77ae7655987b.jpg

Знакомтесь! Ето его первый и самый лучшый друг- лайка Макс!!!!! Они практически выросли вместе.

bede5aefbadc.jpg

А ето мы отдыхаем на р.Днестре:

7ee07c0425df.jpg

На етой фотке он уже бессилен! Бегал и плавал 6 часов практически без перерыва!!!

4619c38aa932.jpg

Интересно, а как называется ета позицыя в балете?......

5a0406914700.jpg

После реки он еле вылез с машыны, еле шол, а когда увидел бордюр, то лег перед ним, лень было вылезать!!!!!!!!! Хорошо, что мы жывем на первом етаже, а то мы бы его не дотащили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы миленькие!

77ae7655987b.jpg

Знакомтесь! Ето его первый и самый лучшый друг- лайка Макс!!!!! Они практически выросли вместе.

bede5aefbadc.jpg

А ето мы отдыхаем на р.Днестре:

7ee07c0425df.jpg

На етой фотке он уже бессилен! Бегал и плавал 6 часов практически без перерыва!!!

4619c38aa932.jpg

Интересно, а как называется ета позицыя в балете?......

5a0406914700.jpg

После реки он еле вылез с машыны, еле шол, а когда увидел бордюр, то лег перед ним, лень было вылезать!!!!!!!!! Хорошо, что мы жывем на первом етаже, а то мы бы его не дотащили!

И правда такой милашка ваш лабрик,фотки супер!!! Да они любят плавать,в любой луже бы искупались))) и так могут долго в воде сидеть,потом устают жутко, мы тоже после парка без сил приходим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда такой милашка ваш лабрик,фотки супер!!! Да они любят плавать,в любой луже бы искупались))) и так могут долго в воде сидеть,потом устают жутко, мы тоже после парка без сил приходим :dntknw:

Спасибо! Ваш тоже симпотяжка! А как подростет... :angry2:

Да... купатся они любят. Наш когда устает, тихонько ложытся в мелкой воде и грызет себе палочку, а когда на чтото засмотрится, то палочка тихонечко уплывает.... И он так взволновано ищет!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой серьезный пес!!!

очень красивый!! и те такой уж большой.. с таким в самый раз поваляться на кровати!!!:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пересмотрела все ваши фотки и у меня укрепилось желание завести еще одного лабрика, только брюнетика :kissing::thumbup: . Красавец он у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой серьезный пес!!!

очень красивый!! и те такой уж большой.. с таким в самый раз поваляться на кровати!!!:)

Спасибочки! Взаимно!!!! Да... не очень большой, как на медвеженка!!!! С ним в кровати не поваляешся!!!! Задавит!!!! :) :) :)

Привет! Пересмотрела все ваши фотки и у меня укрепилось желание завести еще одного лабрика, только брюнетика :ok::blush2: . Красавец он у вас!

Спасибо большое!!!! Ланц тоже ооооочень-ооооочень хорошенький!!! :clap_1: А у меня теперь желание завести блондинчика!!! :) Такое себе Инь и Янь!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!! Ланц тоже ооооочень-ооооочень хорошенький!!! :ok: А у меня теперь желание завести блондинчика!!! :) Такое себе Инь и Янь!!!!! :)

:clap_1: :) :blush2::clap_1::blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :clap_1::lol2: :D :blush2::clap_1::gleam:

Да!!! Ето :thumbup: , но незнаем брать нам девочку, и будет Инь и Янь по настоящему, или мальчика???? :dntknw: Незнаю, как им лучше будет... Нормально ли будет двум паринькам? А если девочка, то не будет ли ее Май очень "мучить"? Пока у нас один Инь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Ето :blink: , но незнаем брать нам девочку, и будет Инь и Янь по настоящему, или мальчика???? :lol2: Незнаю, как им лучше будет... Нормально ли будет двум паринькам? А если девочка, то не будет ли ее Май очень "мучить"? Пока у нас один Инь! :gleam:

Я если буду брать черненького, то обязательно мальчика.. :blush2: , потому что боюсь течек и всего такого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...