Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы уже не новачки!


IRISHA_May

Рекомендуемые сообщения

Клево гуляете :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Спасибо! Гуляем мы клево почти всегда, а вот фотик вечно забываем! :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые и довольные. Как у вас так получается фотографировать в таких забавных позах? Летающая собака потрясна. Правильно надла выставить, чтобы было больше летающих щенков,а в будущем и собачек :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Боня и Алена!!!!! Май - очень красивый мальчик. и фоток у вас столько класс, смотрела умилялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, Боня Лабрадор спасибо огоромное!!!! Стараемся! :clap_1: Мы не специально выставляем его для фото, мы просто дурачимся, а потом из 100 фоток выбираем 10-20 харошеньких. :1st: Он специально фотографироваться просто отказывается! Вот так вот... А вообще мы желеем, потому что в щенячестве мало фоткались.... :thumbup: Ну ничего, теперь зато фоток много! :1st: Нафоткаем уже Майкиного малыша(будущего) и нашого второго будущего лабрадорчика... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааа!!! Лабрадоров много не бывает :clap_1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааа!!! Лабрадоров много не бывает :clap_1::thumbup::1st:

Ага, не бывает, ето точно!!! Я такую историю маленькую раскажу...

Я с детства неумею любить двух и больше жывотных... Боюсь не разделить поравну свою любовь, боюсь ревности(ето наверно психологически)... Я не представляла, как можно любить двоих например собак??? Даже в деревни у бабушки все мои двоюродные сестры выбирали лучшых щенков, котят, цыплят, а я самого маленького, нещасного и брошенного...одного, любименького...Выхажывала его и любила...

И вот даже когда мы взяли Мая, я сказала, у нас будет только одна собака!!! А потом и только один ребенок!!!

А сейчас из-за Мая я научилась любить всех и сразу!!! И я дождатся немогу, когда уже построится дом, когда будет второй ребеночек-щеночек, когда они уже будут вместе бегать веселится.... :1st: И знаю точно, что буду любить их сильно-сильно, и ПОРАВНУ!!!!

Вот такие они ЛАБРАДОРЫ, падают тебе на голову и переворачивают всю твою жызнь..... А главное, к лучшему.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же всетаки ЛАБРАДОРЫ - ДЕТИ... Такие большые уже, а на ручки все просятся.... :thumbup:

ae2ef1f27019.jpg

b727a2553770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... какая маська огроменная :thumbup::clap_1: :) !!!!

Да, только ето уже не Масик, а Кабасик!!!! Хочу еще одного маленького ребеночка!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только ето уже не Масик, а Кабасик!!!! Хочу еще одного маленького ребеночка!!!! :sorry:

Ну так за чем дело встало?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так за чем дело встало?????

За домом! Ждать гдето год еще..... Хотя может уже и быстрее... Второго в квартиру не решусь.... Точнее я бы решылась, но люди не поймут... Мне в какойто мере всеравно на людей, но надоели уже распросы родных, как мы там, не жалеем ли, не трудно ли, зачем тратим свою жызнь на собаку???? Представляю что бы мы выслушывали за второго... А так, свой дом будет, никто незнает, где там они жывут, что делают... Но чуствую всеравно будет трудно. Главным будет вопрос: зачем вам две собаки которые дом не охраняют??? Их же кормить надо!!!!

А я уже дождатся немогу, просыпаюсь утром, выхожу с двюмя на речку и бегаем втроем.... Ляпота.....

Приветик!!!!!!!!! Май красавец!!!!!

Приветик! Спасибки! Взаимно!!! :sorry: А у вас сегодня день рожденья!!!! С праздничком вас!!!! Всего самого лучшего вашей девочке!!!! Пусть ети 10 мес с лехкостью превратятся в 10 лет! И все ето время вы будете жыть в радости и любви!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За домом! Ждать гдето год еще..... Хотя может уже и быстрее... Второго в квартиру не решусь.... Точнее я бы решылась, но люди не поймут... Мне в какойто мере всеравно на людей, но надоели уже распросы родных, как мы там, не жалеем ли, не трудно ли, зачем тратим свою жызнь на собаку???? Представляю что бы мы выслушывали за второго... А так, свой дом будет, никто незнает, где там они жывут, что делают... Но чуствую всеравно будет трудно. Главным будет вопрос: зачем вам две собаки которые дом не охраняют??? Их же кормить надо!!!!

А я уже дождатся немогу, просыпаюсь утром, выхожу с двюмя на речку и бегаем втроем.... Ляпота.....

Ой Иришка... краста какая!!! Бум кулачки держать чтобы скоере вам в дом переехать и втоого сыночку завести :sorry: Или вы дочу хотите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Иришка... краста какая!!! Бум кулачки держать чтобы скоере вам в дом переехать и втоого сыночку завести :ranting: Или вы дочу хотите????

УРА!!!!!!! УРА!!!!!!! УРА!!!!!!! УРА!!!!!!! :nonono::nonono::blush2:

Мы купили землю!!!!!!!!!! :sorry::lol2::lol2: Прямо возле речки!!!!! Около дамбы, где мы будем бегать!!!!!!! :lol2::nono::nono: А дом построится очень быстро, проблема была какраз в земле(которая ооооочень дорогая, и небыло там, где мы хотим). А мы нашли!!!! Именно там где хотели!!!! Мы больше года искали!!!! Такчто второй ребеночек будет точно через год гдето!!! А я уже была перестала верить, хотели через год, но вышло бы гдето через 2-3.... Боже, я сама в шоке, никак не верится!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет Чернышу от Чернышки!!!"!!

Мы Шери и Кристина!

Фотки классные!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...