Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выращивание щенков


LarisaNik

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день ! У моей собаки первый помет (большой), не могу понять почему они ночью пищат, кричат очень долго. Вроде все сыты, дела все сделаны, но примерно час без перерыва стоит крик на весь дом. Помогите понять, что происходит, дайте пожалуйста совет. Щенкам 21 день и мы все эти дни спим по 3-4 часа, терпение на пределе. Заранее благодарна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день ! У моей собаки первый помет (большой), не могу понять почему они ночью пищат, кричат очень долго. Вроде все сыты, дела все сделаны, но примерно час без перерыва стоит крик на весь дом. Помогите понять, что происходит, дайте пожалуйста совет. Щенкам 21 день и мы все эти дни спим по 3-4 часа, терпение на пределе. Заранее благодарна. :)

А вы их прикармливаете уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день ! У моей собаки первый помет (большой), не могу понять почему они ночью пищат, кричат очень долго. Вроде все сыты, дела все сделаны, но примерно час без перерыва стоит крик на весь дом. Помогите понять, что происходит, дайте пожалуйста совет. Щенкам 21 день и мы все эти дни спим по 3-4 часа, терпение на пределе. Заранее благодарна. :nyam:

а вы уверены, что они сыты? обычно они так кричат, когда кушать хотят. Прикорм даете? Что в последнее кормление?

у нас было похоже, правда, когда щены были чуть постарше.

я в 4 утра просыпалась, бежала на кухню, разогревала в печке до тепленького козье молоко, малыши выпивали и заваливались дальше спать (посмотрела, как раз в 20 дней дала им попробовать, оч. им понравилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверены, что они сыты? обычно они так кричат, когда кушать хотят. Прикорм даете? Что в последнее кормление?

у нас было похоже, правда, когда щены были чуть постарше.

я в 4 утра просыпалась, бежала на кухню, разогревала в печке до тепленького козье молоко, малыши выпивали и заваливались дальше спать (посмотрела, как раз в 20 дней дала им попробовать, оч. им понравилось).

Спасибо за совет, я уже думала мне никто не ответит.

Мы прикармливаем сухим кормом, но я думаю у них резались зубы, сейчас стало поспокойнее. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, я уже думала мне никто не ответит.

Мы прикармливаем сухим кормом, но я думаю у них резались зубы, сейчас стало поспокойнее. Спасибо.

:nyam:

Растите здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, я уже думала мне никто не ответит.

Мы прикармливаем сухим кормом, но я думаю у них резались зубы, сейчас стало поспокойнее. Спасибо.

корм хорошо размочен? а он теплый? а глистов прогнали?

И кстати, если хотите, чтобы на ваши вопросы отвечали по теме, то такие серьезные вопросы задавайте в соответствующих разделах.

Тема перенесена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
корм хорошо размочен? а он теплый? а глистов прогнали?

И кстати, если хотите, чтобы на ваши вопросы отвечали по теме, то такие серьезные вопросы задавайте в соответствующих разделах.

Тема перенесена

Были аналогичные проблемы...

глистов нет, сытые,тепло и пищат...

Все это приходилось как-раз на сроки открытия глазок и ушек

Может как-то взаимосвязано, стресс например? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже 21 день, то пора глистогонить деток и маму Пирантелом суспензией... Может плачут они от того, что глистики не дают им спать, по своим знаю, как они спокойно спят после глистогона! Глисты активизируются в ночные часы, после 11 вечера и щенки постоянно меняют место , перекладывают пузяку, корчатся....Смотри внимательно потом за стулом, там можно увидеть целиком вышедшего круглого парализованного глиста..... Маму глистогонить взрослым пирантелом , если ей не сделать - то будут снова у щенков. Удачи! Если выйдут глисты - повтор глистогонного через 10 дней и обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...