Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

команды


АЛЛАВДИНА

Рекомендуемые сообщения

моей Рекси 2 месяца,хотелось бы узнать не рано в этом возрасте учить ее командам?я пробовала ее учить командам ко мне,лапу и т.д но она только бегает рядом,играет и не на что не реагирует.Рекси у меня недавно,недельку только.я рана принелась что-то требовать от нее? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не рано. Ретриверы очень сообразительны. Вы только сразу много команд не учите. Выберите одну и занимайтесь. Когда будет выполнять на "отлично" - можно приступать к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей Рекси 2 месяца,хотелось бы узнать не рано в этом возрасте учить ее командам?я пробовала ее учить командам ко мне,лапу и т.д но она только бегает рядом,играет и не на что не реагирует.Рекси у меня недавно,недельку только.я рана принелась что-то требовать от нее? :thumbup:

Все надо делать по тихоньку. Мы начинали с етого:

сыпали корм и учили какуюто команду, тогда позволяли есть, но ето должно быть на несколько секунд! Чтоб ей не надоело! Потом другую и т.д. Мы так научили: ждать, можно, сидеть, лежать, дай лапу. Но не все сразу конечно! :dribble:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А может с кликером? :blink:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=11158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может с кликером? :blink:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=11158

+1, попробуйте, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...