Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как успокоить кобеля


Рекомендуемые сообщения

не тема а стеб.

а есть еще способ снять стресс кобелю. это руки. :thumbup:

Ой, может, я развратная женщина (как прозвучало в одном фильме)... А руками-то чё делать? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: а покажите фото морской свинки..... :clap_1: вот тут

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12130&hl=

:1st: Наталья в вашу темку заходила.Фотки найду обеих (одной уже нет) и в темке встретимся))) :clap_1:

А на счет кастрации котов.У нас с мужем, когда только начали жить вместе был кот, который кастрирован не был.Я Рыжего очень любила к сожалению умер он страшно, НО целый.Муж то ессно не отмывал "меток" и всего прочего, но как раз в этот год (2003-2004) шла если помните везде программа, что запрещен кетамин и т.д. вообщем мы так кота и не кастрировали - это было "эхо холостятости". А вот когда появился другой кот,после 3-х! лет я уговорила кастрировать, вернее "муж сам сказал", что ПОРА :clap_1: Сейчас у нас подрастает еще один кот, которому пол года и уже муж сам нашему ветеринару сказал, что мы в конце месяца придем на "зубовыдергивание" :1st: Вообщем,если подвести небольшой итог то получается, что

1-ый кот - 10 лет жизни не кастрирован,

2-ой кот - на четвертом году кастрирован,

3-ий кот - в семь месяцев без скандалов и уговоров будет кастрирован ))))

"Долог путь, для достижения цели........Но это, того стоит......." :angel:

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Новопасит не вредно? И как правильно его давать?

"Мальчик" повзрослел, но кастрировать не хотим.

Гуляли, там где все собачники гуляют. Смотрю, к нам такса тащит за поводок хозяйку. Та отпускает ее с поводка, и спрашивает. "У вас мальчик? То то я смотрю, моя девочка к вам рванула. У нее сейчас как раз течка!"

Ну это нормальное поведение???? :blush2:

Он и так вынюхивает сук. а тут еще и подходят :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Новопасит не вредно? И как правильно его давать?

"Мальчик" повзрослел, но кастрировать не хотим.

Гуляли, там где все собачники гуляют. Смотрю, к нам такса тащит за поводок хозяйку. Та отпускает ее с поводка, и спрашивает. "У вас мальчик? То то я смотрю, моя девочка к вам рванула. У нее сейчас как раз течка!"

Ну это нормальное поведение???? :blush2:

Он и так вынюхивает сук. а тут еще и подходят :clap_1:

Видимо захотела помесь таксы с лабрадором. А вообще это мягко говоря не очень правильное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо захотела помесь таксы с лабрадором. А вообще это мягко говоря не очень правильное поведение.

Самое обидное в таких ситуациях хозяйки (просто чаще всего по моим наблюдениям) текущих девочек, сначала буквально тараном на вас идут, а потом только от криков спасаешься "Фу, какой не воспитанный, уберите своего извращенца" тут же припоминаются титулы собаки,ее родителей и т.п. спрашивается ЗАЧЕМ вы с текущей девочкой к кобелям претесь? :thumbup: У нас вот во дворе такса есть, так ее хозяйка постоянно отпускает без поводка (и в течку и так).Я говорю ей "Юль ну тут же все гуляют, знаешь же,что кобели полезут, ну посади ее на поводок". Нет, начинаются обиды сплошные, что собака должна гулять спокойно,а щенков она не допустит.Вот только вопрос КАК она не допустит, если когда все случится она не стерелизовать, не таблетки, ничего такого предпринимать не будет.Вот такие вопросы обычно и остаются открытыми....... :lol2:

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...