Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как успокоить кобеля


Рекомендуемые сообщения

Вот тот мужик в сукой пусть и возьмет Вашего кобеля к себе месяца на четыре. Сначала повяжет, потом беременную пусть держит вместе с кобелем, типа пусть папанька заботится о будущей маме, а потом пусть кобель еще и за детками поухаживает. Ведь как он свое "отцовство" по-другому прочувствует?

Ну или наоборот, Ваш муж после вязки забирает суку к себе и все, связанное с уходом за беременной, рождением и выращиванием щенков, делает сам. Чтобы парень прочувствовал себя отцом.

Считаю, самое правильное это загрузить кобеля занятиями и беготней. Моему всего 1 год и 2 месяца, а он уже туда же метится, аж дрожит. Стараюсь сразу переключить на игру, увести в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы парень прочувствовал себя отцом.

Это обязательно! :nyam: Останется пёсу тока дом построить и дерево посадить. :) :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж после вязки забирает суку к себе и все, связанное с уходом за беременной, рождением и выращиванием щенков, делает сам. Чтобы парень прочувствовал себя отцом.

:) Ахаха, тут тогда встает вопрос кто все же почувствует себя отцом. Муж или кобель :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь мужу надо, чтобы кобель почувствовал себя отцом. Вот пусть и вместе и чувствуют, каждый свое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тема а стеб.

а есть еще способ снять стресс кобелю. это руки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тема а стеб.

а есть еще способ снять стресс кобелю. это руки. :)

А можно киношку посмотреть, соответствующую!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот мужик в сукой пусть и возьмет Вашего кобеля к себе месяца на четыре. Сначала повяжет, потом беременную пусть держит вместе с кобелем, типа пусть папанька заботится о будущей маме, а потом пусть кобель еще и за детками поухаживает. Ведь как он свое "отцовство" по-другому прочувствует?

Ну или наоборот, Ваш муж после вязки забирает суку к себе и все, связанное с уходом за беременной, рождением и выращиванием щенков, делает сам. Чтобы парень прочувствовал себя отцом.

:thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная темка.)))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь мужу надо, чтобы кобель почувствовал себя отцом. Вот пусть и вместе и чувствуют, каждый свое.....

Хм, а не будет обратного эффекта - если муж заберет и воспитает помет, он наверное сможет почувствовать себя кобелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит про криминал? Просто меняется гормональный фон и мы имеем слегка другую собаку

:thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а не будет обратного эффекта - если муж заберет и воспитает помет, он наверное сможет почувствовать себя кобелем?

Ага и будет растить все пометы которые порождал сам каждый месяц, ну мож на полгодика его хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его почти убедила. Он уже согласился, но через день к нему подбежал другой мужик и сказал "У меня тоже лабрадор, только сука. Давай сведем?" и вся эта котовалия понеслась по новой. :D :D :)

Все уговоры и уверенья что разведением собак должны заниматься ПРОФЕССИОНАЛЫ благополучно пропускаются мимо ушей. У нас же столько друзей которые хотелибы щеночка...... и в конце концов нужно же кобелю удовлетвориться, он же не может всю жизнь прожить не узнав радостей отцовства

Могу дать контакты кинолога - берет дорого, но мозги вправляет добротно (причем хозяевам) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом* Starfish,недорого это нынче сколько? :D можно в личку))

тьфу,дорого!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после того, как сука с щенками поживёт у них 4 месяца, mariya кастрирует всех, начиная с мужа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после того, как сука с щенками поживёт у них 4 месяца, mariya кастрирует всех, начиная с мужа :)

:D

А может вообще нужно не кобеля, а мужа и таких друзей от таких мыслей отвлекать??? :D У меня муж тоже против кастрации кобеля, но я предупредила, что если станет приставучкойлипучкой озабоченной, на фиХ вызову на дом врача и все отрежу кобелю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы мне ,то я не обиженный , а возмущенный навязчивой идеей кастрировать кобелей . Разве это первое , что можно сделать?

А загрузить собаку физически ( 20-30 км. бега ), а занять мозги дрессурой (на фоне физ. нагрузки) + натаски/охоты. Это все лень делать?

просто второе иногда некоторым не помогает. Совсем. Разве что хозяевам. Так нагрузятся сами, нагружая кобеля, что перестанут замечать собачье беспокойство.

Катя у всего мужеского полу при слове кастрация начинает болеть в кое каком месте, да так что зубы сводит, это мужская солидарность :dntknw:
:ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против кастрации.

давно держу только кобелей и совершенно ни я ни они от этого не страдают.

крышу еще ни у кого не сносило.

кстати кот дома тоже не кастрированый. кошек не просит. метки не ставит. вполне адекватен.

может все же это от хозяев зависит?

за всю жизнь мысль кастрировать. посетила только когда дома жил хорь. и то мне сказали что запах останется и смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

А может вообще нужно не кобеля, а мужа и таких друзей от таких мыслей отвлекать??? :ranting: У меня муж тоже против кастрации кобеля, но я предупредила, что если станет приставучкойлипучкой озабоченной, на фиХ вызову на дом врача и все отрежу кобелю )))

Пытаюсь, но эта мысль плотно засела в голове мужа. Никак от туда не выколачивется. А Ефрат успокоился, Новопассит помог.

Вот тот мужик в сукой пусть и возьмет Вашего кобеля к себе месяца на четыре. Сначала повяжет, потом беременную пусть держит вместе с кобелем, типа пусть папанька заботится о будущей маме, а потом пусть кобель еще и за детками поухаживает. Ведь как он свое "отцовство" по-другому прочувствует?

Ну или наоборот, Ваш муж после вязки забирает суку к себе и все, связанное с уходом за беременной, рождением и выращиванием щенков, делает сам. Чтобы парень прочувствовал себя отцом.

Это его голубая мечта, в смысле взять суку и наслаждаться общением со щенками, причем наслаждаться, по его мнению будет как он так и Ефрат! только ухаживать за сукой и шенками в его мечтах должна я. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его голубая мечта, в смысле взять суку и наслаждаться общением со щенками, причем наслаждаться, по его мнению будет как он так и Ефрат! только ухаживать за сукой и шенками в его мечтах должна я. :ranting:

Какая удобная мечта :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая тема!

Моего Жена тоже стали просить для вязок, но я не даю. 1 раза не хватит и понесется... А вот Миша как раз был бы рад повязать сыночка. И кобель удовлетвориться, и щенки будут! Но я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжал к нам ветеринар кота лечить, я заодно спросила про кобеля, вроде еще ТТТ не особо проявляет интерес, хотя у нас во дворе почти одни девочки, которых мы знаем с детства, очень любим и часто играем.Но сами понимаете, что когда "нападает на след" девочки мы забываем про команды, стоим весь в слюнях и смотрим с задумчивым взглядом, потом правда сразу подходит с виноватым "лицом" садится рядом и просит прощения...Так вот она сказала, что лучше "Ново-пассинчику" подавать по чайной ложечке, чем и кобеля и себя беспокоить. Так что бегом бегу в аптеку за "Ново-пасситом" :) К слову сказать она сказала не обязательно в каплях, кому как удобнее можно и в таблеточках (1 таблетку).Вообщем и волки сыты, и овцы целы :blush2:

P.S. У меня муж "неправильный".Он КАТЕГОРИЧЕСКИ против щенков :( Наверное три кошки+морская свинка+ собака отбили охоту от маленьких пушистых комочков :)

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая тема!

Моего Жена тоже стали просить для вязок, но я не даю. 1 раза не хватит и понесется... А вот Миша как раз был бы рад повязать сыночка. И кобель удовлетвориться, и щенки будут! Но я против.

Вот и мой также говорит. Не может понять, что пока кобель не знает что это такое ему хорошо и без этого. А как только попробует, то и крышу снести может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто второе иногда некоторым не помогает. Совсем. Разве что хозяевам. Так нагрузятся сами, нагружая кобеля, что перестанут замечать собачье беспокойство.

И чем не метод? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики почти все одинаковые! Наш папа готов повязать Линку прямо щас, в первую течку :kissing:

Помогли профилактические беседы :clap_1: А кота кастрировать он не против, тьфу,тьфу, пока, по крайней мере :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против кастрации.

давно держу только кобелей и совершенно ни я ни они от этого не страдают.

крышу еще ни у кого не сносило.

кстати кот дома тоже не кастрированый. кошек не просит. метки не ставит. вполне адекватен.

может все же это от хозяев зависит?

за всю жизнь мысль кастрировать. посетила только когда дома жил хорь. и то мне сказали что запах останется и смысла нет.

у кота может еще возраст не большой?

он дома сидит или на даче - гуляет?

Наверное три кошки+морская свинка+ собака отбили охоту от маленьких пушистых комочков :clap_1:

:kissing: а покажите фото морской свинки..... :thumbup: вот тут

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12130&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...