Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден кобель овчарки


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

Друзья, случилось со мной такое(((

Сегодня вечером за нами увязался молодой кобель овчарки. Увязался в центре города, долго ждали, искали хозяина, не нашли. По показаниям окружающих кобель бегает там уже день. Не смогла пройти мимо, приютили пока у себя.

Кобель в ошейнике, адресника нет. Клейма в ухе нет, в паху осмотреть не удалось, видимо, повреждена задняя лапа, трогать там не дает, скулит и огрызается. На улице не хромал. Лапу не поднимал, поэтому подумала, что совсем молодой, но, возможно это из-за травмы. Зубы белые-белые. Когти похоже что стрижены, но могу и ошибаться. И еще понос у него. Правда, пока ходили по улице (где-то час) сходил один раз. На улице носился как чумной с нашей лабродевкой, про лапу уже дома заметила.

Что делать - НЕ ЗНАЮ. Мы в Жуковском, город в 100 тыс. жителей. Кинула объявления на наши форумы, завтра буду клеить бумажные. Проблема в том, что денег нет вообще. Ни на ветеринара, ни на передержку. Муж с угрозами разрешил оставить до утра.

Понимаю, это не лабрадор, но очень нужна ваша помощь, я просто не знаю, что с ним делать.

С утра пойду с ним обходить город, может, кто-то его признает. Домой привести уже не смогу, муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против.

Я доступна круглосуточно по телефону 8926-253-70-53, звоните хоть сейчас, все равно не сплю(

фоты красавца (красавец балбес, ни одной команды, кодовая кличка- "дурак". в квартиру, кстати, шел крайне неохотно)

Вопрос: чем может грозить его пребывание для моих кошки и собаки? Собака привитая, кошка нет

86111172.jpg

86111170.jpg

86111168.jpg

На ПИКе в овчар-команде объявление разместила, завтра постараюсь найти ему место в питомнике, потом буду усиленно искать хозяев. Но все упирается в финансы, их сейчас тупо нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекопировала Вашу темку на К9 и Пёсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекопировала Вашу темку на К9 и Пёсик.

Спасибо!Я успела разместить еще только на клавсе. Только что мне позвонили из овчар-команды. Обещают песу забрать! Очень надеюсь, что все у него будет хорошо, потрясающего добродушия и обаяния собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...