Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB "Псковский Сувенир-2009!


JazzWay

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем за поздравления!!! Мы только что вернулись из Пскова,и потихоньку начинаю выкладывать фото.

Лучший бебик- Абигаль Из Долины Солнца

1be63c9d5f36.jpg

Какая красотулька!!!!! :) Поздравляем!!!!! :thumbup::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, не забудьте про результаты в журнале, я было немного дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели-юниоры

ceeea557c8fc.jpg

"распишите" , пожалуйста кобелей на этом фото

третий похоже наш внучок (судя по морде :blush2: )

а у второго такая шикарная грудь :nyam:

все КРАСАВЦЫ :)

во Пскове скоро будут самые конкурентные сасибы -заграница рядом :thumbup:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"распишите" , пожалуйста кобелей на этом фото

третий похоже наш внучок (судя по морде :) )

а у второго такая шикарная грудь :)

все КРАСАВЦЫ :D

во Пскове скоро будут самые конкурентные сасибы -заграница рядом :D

Алла! Вот весь каталог по голденам

Золотистый ретривер / Golden Retriever

Кобели / Males

Класс бэби / Baby

634. щ/к, AKU 951, вл. Батурина О. В.

Класс щенков / Puppy

635. щ.к., KFL 1059, вл. Петрова И.

Класс юниоров / Junior

636. FIN41071/08, chip, вл. Kersti Paju & Priit Alekand.

637. RKF 2341062, CDC 554, вл. Anneli Raidsalu.

638. щ.к., вл. Спивакова М.

639. РКФ 2242816, ANF 2570, вл. Вихров В.

Класс промежуточный / Intermediate

640. RKF 2173253, ANF 2445, вл. Liidia Valge.

641. RKF 2173896, AWT 2502, вл. Лескова О.

642. RKF 2378843, chip, вл. Иорданова И.

643. RKF 2286465, XKK 618, вл. Колчева Н.

644. RKF 2320412, 15D8133, вл. Зилинская О.

Класс открытый / Open

645. RKF 2227385, MC2-2, вл. Ivanukov S.

646. EST-02797/07, chip, вл. Liidia Valge.

647. РКФ 1761216, ELE 45, вл. Эрастова Л.

648. EST-01142/07, chip, вл. Kersti Paju & Priit Alekand.

649. BCU 111-000465, RKF 2257011, SP101, вл. Dorofeev A.

Класс рабочий / Working

650. RKF 1767631, KFP 201, вл. Мартынова Т.

651. RKF 1800391, XKK88, вл. Паленая Е.

652. RKF 1657103, APPM 342, вл. Лескова О.

Класс чемпионов / Champion

653. RKF 1784812, BMG 13634, вл. Булкин И.

654. RKF 1761081, ATT 11905, вл. Иванюков С.

655. RKF 2065678, 15D7009, вл. Марачевская Е.

Суки / Females

Класс бэби / Baby

656. РКФ 2433720, DAT 1892, вл. Знаменская О

Класс юниоров / Junior

657. RKF 2481288, MC46, вл. Ivanukov S.

658. FIN52395/08, chip, вл. Kersti Paju Anne Virtanen.

659. RKF 2300681, HHK 3661, вл. Тимченко Т.

660. RKF 2341065, CDC 557, вл. V. Kotenko.

Класс промежуточный / Intermediate

661. RKF 2200738, OLL 47, вл. Паленая Е.

662. RKF 2173900, AWT 2506, вл. Бойченко Е.

663. RKF 2189237, XKK506, вл. V.Kotenko.

664. LLI 33, вл. Иванова, Банникова.

Класс открытый / Open

665. RKF 1784817, 13639, вл. Тимченко Т.

Класс рабочий / Working

666. RKF 1446606, БМГ 8306, вл. Бойченко Е.

667. RKF 2065677, 15D7015, вл. Хмурова А.

Класс чемпионов / Champion

668. RKF 1446609, БМГ 8309, вл. Бойченко Е.

669. EST-02863/08, chip, вл. Kersti & Marika Paju.

670. RKF 1837519, RIS 79, вл. Martynova T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!!! Мы только что вернулись из Пскова,и потихоньку начинаю выкладывать фото.

Лучший бебик- Абигаль Из Долины Солнца

1be63c9d5f36.jpg

Лучший юниор-Баккара Мое Сокровище

1ab2460d93b7.jpg

Какие девчонки красивые!!! Глаз не оторвать!!! :D ПОЗДРАВЛЯЕМ ещё раз! :D

Давайте Авантюрина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!!! Мы только что вернулись из Пскова,и потихоньку начинаю выкладывать фото.

Лучший бебик- Абигаль Из Долины Солнца

1be63c9d5f36.jpg

:D Даже не знаю кто из этих двух девушек краше. КРАСОТКИ :D С Дебютом Абигальки

Лучший юниор-Баккара Мое Сокровище

1ab2460d93b7.jpg

БАккаруша очень повзрослела. Такая зая :) Эрлики, вы решили красотку выставлять исключительно на САСИБАХ???? :)

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!Собачки все красивые и победили действительно достойные.Организована выставка была очень хорошо,несмотря,что Псков довольно таки маленький город.Но все равно,от этой выставки остался неизгладимый черный след в моем сердце.По непредвиденным обстоятельствам мне пришлось добираться до выставки "своим ходом"-электричка,переезд с одного вокзала на другой по Москве,поезд до Пскова и все это с вещами и собакой.Я не жалуюсь,а просто рассказываю,откуда такое отчаянье.Доехали до Пскова-там дождь без остановки.Приехали в 8.30 утра,а ринг лабрадоров в 15.30.Сколько могли высидели на вокзале,потом поехали на выставку.Приехали часа за 2 до ринга,да еще и задержка ринга,как всегда.Ладно-я,хоть под зонтом,а вот Монику было жаль безумно!Вымокла до нитки за пол-часа!Она даже сесть не могла,как было мокро.Так все время и стояла под дождем,как брошенная дворняжка.Подстелить ничего не могу-все тут же намокает.Полотенце тоже уже намокло.Вижу люди приехали с голденами с большой палаткой.Я с надеждой на солидарность и сочувствие подошла к ним и попросила взять под навес мою собаку в уголочек.Сама уж я на улице,у меня все-таки зонт есть.Как вы думаете,что я услышала вы ответ?КАТЕГОРИЧНОЕ-нет! и "Мои собаки Вас не знают,а мне надо,чтобы они были спокойны".Как будто я и Моника-два страшных монстра,от которых ее собаки должны были заметаться в безумной панике по палатке!Я была просто в шоке от такой черствости и безразличия к чужой беде.Ну да,ведь сытый голодного не разумеет.Ладно,Бог им судья,и я очень надеюсь,что они сами никогда не окажутся в подобной ситуации и у них в жизни все будет хорошо и безоблачно над головой.Ведь если бы я знала,что весь день будет дождь лупить,я бы вообще не поехала своим ходом,но никогда не знаешь наперед.Так получилось!И спрятаться нам больше было негде.Так и мокли 3 часа под открытым небом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с ПОБЕДАМИ!!!!

Лера, Сережа, Липа рада была вас увидеть !!!

Очень понравился Эрл!!!! Поздравляю Тюшу и Баккару !!!! И конечно же маленькую Абигаль-красота просто невозможная !!!!

Настюша Нестеренко тебе спасибо за все за груминг, хендлинг и приятную компанию!!!! Еще с нами поедишь ?

PS Тасю и Степу в твоем исполнении Питерцы даже не признали )))

Поздравляю всех призеров и победителей!Собачки все красивые и победили действительно достойные.Организована выставка была очень хорошо,несмотря,что Псков довольно таки маленький город.Но все равно,от этой выставки остался неизгладимый черный след в моем сердце.По непредвиденным обстоятельствам мне пришлось добираться до выставки "своим ходом"-электричка,переезд с одного вокзала на другой по Москве,поезд до Пскова и все это с вещами и собакой.Я не жалуюсь,а просто рассказываю,откуда такое отчаянье.Доехали до Пскова-там дождь без остановки.Приехали в 8.30 утра,а ринг лабрадоров в 15.30.Сколько могли высидели на вокзале,потом поехали на выставку.Приехали часа за 2 до ринга,да еще и задержка ринга,как всегда.Ладно-я,хоть под зонтом,а вот Монику было жаль безумно!Вымокла до нитки за пол-часа!Она даже сесть не могла,как было мокро.Так все время и стояла под дождем,как брошенная дворняжка.Подстелить ничего не могу-все тут же намокает.Полотенце тоже уже намокло.Вижу люди приехали с голденами с большой палаткой.Я с надеждой на солидарность и сочувствие подошла к ним и попросила взять под навес мою собаку в уголочек.Сама уж я на улице,у меня все-таки зонт есть.Как вы думаете,что я услышала вы ответ?КАТЕГОРИЧНОЕ-нет! и "Мои собаки Вас не знают,а мне надо,чтобы они были спокойны".Как будто я и Моника-два страшных монстра,от которых ее собаки должны были заметаться в безумной панике по палатке!Я была просто в шоке от такой черствости и безразличия к чужой беде.Ну да,ведь сытый голодного не разумеет.Ладно,Бог им судья,и я очень надеюсь,что они сами никогда не окажутся в подобной ситуации и у них в жизни все будет хорошо и безоблачно над головой.Ведь если бы я знала,что весь день будет дождь лупить,я бы вообще не поехала своим ходом,но никогда не знаешь наперед.Так получилось!И спрятаться нам больше было негде.Так и мокли 3 часа под открытым небом.

А это случайно не ваша лабрадорка была привязана одиноко к ограде ?Наши голдены все пытались с ней поиграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели промежуточный класс

b2a07f5a9f53.jpg

Кобели открытый класс

0947abbff3e9.jpg

01ce5c8b4288.jpg

Кобели рабочий класс

11fc2bad677b.jpg

33418bae23e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с ПОБЕДАМИ!!!!

Лера, Сережа, Липа рада была вас увидеть !!!

Очень понравился Эрл!!!! Поздравляю Тюшу и Баккару !!!! И конечно же маленькую Абигаль-красота просто невозможная !!!!

Настюша Нестеренко тебе спасибо за все за груминг, хендлинг и приятную компанию!!!! Еще с нами поедишь ?

PS Тасю и Степу в твоем исполнении Питерцы даже не признали )))

А это случайно не ваша лабрадорка была привязана одиноко к ограде ?Наши голдены все пытались с ней поиграть)))

Это была она.Другого места для нас не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была она.Другого места для нас не нашлось.

Вы только не обижайтесь, но так оставлять ее одну .....мы тоже были без палатки и можно было не под дождем стоять в помещении (куда перенесли некоторые ринги ). Подошли бы к нам мы сидели в машине с открытым багажником ))) под "козырек" бы точно пустили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не обижайтесь, но так оставлять ее одну .....мы тоже были без палатки и можно было не под дождем стоять в помещении (куда перенесли некоторые ринги ). Подошли бы к нам мы сидели в машине с открытым багажником ))) под "козырек" бы точно пустили )))

Я верю,что именно вы помогли бы нам,потому что хороших людей гораздо больше.Я это наверняка знаю.Но после ответа этой,с позволения сказать,"добросердечной"дамы из палатки,я не рискнула ни к кому больше подходить со своей просьбой.А посадила я ее одну по веской причине.Она должна не видеть меня перед рингом длительное время,а т.к. ни машины,ни клетки у меня не было,то пришлось выходить из положения таким образом.Я то за ней неусыпно глядела,но издалека.В помещение,про которое вы говорите,никого больше,кроме участников с маленькими собачками не пускали.Слишком много было желающих находиться в помещении,а не под дождем,а помещение было выделено маленькое.Вот так и получились мы с ней дворняжки бездомные.Все равно,Белинда,вам спасибо за сочуствие.Я очень рада,что хоть кто-то нашелся,кто посочуствовал нам в нашей беде.Жаль,что я не знала,что можно было спрятать к вам ее под "козырек".Я была бы счастлива и очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю,что именно вы помогли бы нам,потому что хороших людей гораздо больше.Я это наверняка знаю.Но после ответа этой,с позволения сказать,"добросердечной"дамы из палатки,я не рискнула ни к кому больше подходить со своей просьбой.А посадила я ее одну по веской причине.Она должна не видеть меня перед рингом длительное время,а т.к. ни машины,ни клетки у меня не было,то пришлось выходить из положения таким образом.Я то за ней неусыпно глядела,но издалека.В помещение,про которое вы говорите,никого больше,кроме участников с маленькими собачками не пускали.Слишком много было желающих находиться в помещении,а не под дождем,а помещение было выделено маленькое.Вот так и получились мы с ней дворняжки бездомные.Все равно,Белинда,вам спасибо за сочуствие.Я очень рада,что хоть кто-то нашелся,кто посочуствовал нам в нашей беде.Жаль,что я не знала,что можно было спрятать к вам ее под "козырек".Я была бы счастлива и очень благодарна.

надо было ко всем проситься :D кто-нибудь точно приютит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ко всем проситься :D кто-нибудь точно приютит)))

Больше не рискнула...Боялась расплакаться от отчаянья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮ кобель

fb58ff493483.jpg

c0933bff890b.jpg

понятно откуда путаница :D

Лидия Валге выставляет Юпитера из Соколиного Гнезда ЛЮК

и своего Черчиля из Соколиного Гнезда - рез сасиб

Участники, напишите расстановку , пожалуйста

всю, если можно

знаем только ЛЮ, сасиб и рез сасиб

BIS2 в конкурсе питомников - СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО :D

Алла! Вот весь каталог по голденам

Золотистый ретривер / Golden Retriever

Кобели / Males

Класс бэби / Baby

634. щ/к, AKU 951, вл. Батурина О. В. CW

Класс щенков / Puppy

635. щ.к., KFL 1059, вл. Петрова И. CW

Класс юниоров / Junior

636. FIN41071/08, chip, вл. Kersti Paju & Priit Alekand. rez CW Гринхилс

637. RKF 2341062, CDC 554, вл. Anneli Raidsalu. CW Юпитер из С.Г.

638. щ.к., вл. Спивакова М.

639. РКФ 2242816, ANF 2570, вл. Вихров В.

Класс промежуточный / Intermediate

640. RKF 2173253, ANF 2445, вл. Liidia Valge. CW rez СACIB Черчиль из С.Г.

641. RKF 2173896, AWT 2502, вл. Лескова О.

642. RKF 2378843, chip, вл. Иорданова И.

643. RKF 2286465, XKK 618, вл. Колчева Н.

644. RKF 2320412, 15D8133, вл. Зилинская О.

Класс открытый / Open

645. RKF 2227385, MC2-2, вл. Ivanukov S. CW CACIB Авантюрин из Д.С.

646. EST-02797/07, chip, вл. Liidia Valge.

647. РКФ 1761216, ELE 45, вл. Эрастова Л. Ковеш Моцарт

648. EST-01142/07, chip, вл. Kersti Paju & Priit Alekand.

649. BCU 111-000465, RKF 2257011, SP101, вл. Dorofeev A.

Класс рабочий / Working

650. RKF 1767631, KFP 201, вл. Мартынова Т. СW Джазик :)

651. RKF 1800391, XKK88, вл. Паленая Е.

652. RKF 1657103, APPM 342, вл. Лескова О.

Класс чемпионов / Champion

653. RKF 1784812, BMG 13634, вл. Булкин И.

654. RKF 1761081, ATT 11905, вл. Иванюков С.

655. RKF 2065678, 15D7009, вл. Марачевская Е.

Суки / Females

Класс бэби / Baby

656. РКФ 2433720, DAT 1892, вл. Знаменская О

Класс юниоров / Junior

657. RKF 2481288, MC46, вл. Ivanukov S. CW ЛЮ

658. FIN52395/08, chip, вл. Kersti Paju Anne Virtanen. Соколиное гнездо

659. RKF 2300681, HHK 3661, вл. Тимченко Т.

660. RKF 2341065, CDC 557, вл. V. Kotenko.

Класс промежуточный / Intermediate

661. RKF 2200738, OLL 47, вл. Паленая Е.

662. RKF 2173900, AWT 2506, вл. Бойченко Е.

663. RKF 2189237, XKK506, вл. V.Kotenko.

664. LLI 33, вл. Иванова, Банникова.

Класс открытый / Open

665. RKF 1784817, 13639, вл. Тимченко Т.

Класс рабочий / Working

666. RKF 1446606, БМГ 8306, вл. Бойченко Е.

667. RKF 2065677, 15D7015, вл. Хмурова А.

Класс чемпионов / Champion

668. RKF 1446609, БМГ 8309, вл. Бойченко Е.

669. EST-02863/08, chip, вл. Kersti & Marika Paju.

670. RKF 1837519, RIS 79, вл. Martynova T.

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!Собачки все красивые и победили действительно достойные.Организована выставка была очень хорошо,несмотря,что Псков довольно таки маленький город.Но все равно,от этой выставки остался неизгладимый черный след в моем сердце.По непредвиденным обстоятельствам мне пришлось добираться до выставки "своим ходом"-электричка,переезд с одного вокзала на другой по Москве,поезд до Пскова и все это с вещами и собакой.Я не жалуюсь,а просто рассказываю,откуда такое отчаянье.Доехали до Пскова-там дождь без остановки.Приехали в 8.30 утра,а ринг лабрадоров в 15.30.Сколько могли высидели на вокзале,потом поехали на выставку.Приехали часа за 2 до ринга,да еще и задержка ринга,как всегда.Ладно-я,хоть под зонтом,а вот Монику было жаль безумно!Вымокла до нитки за пол-часа!Она даже сесть не могла,как было мокро.Так все время и стояла под дождем,как брошенная дворняжка.Подстелить ничего не могу-все тут же намокает.Полотенце тоже уже намокло.Вижу люди приехали с голденами с большой палаткой.Я с надеждой на солидарность и сочувствие подошла к ним и попросила взять под навес мою собаку в уголочек.Сама уж я на улице,у меня все-таки зонт есть.Как вы думаете,что я услышала вы ответ?КАТЕГОРИЧНОЕ-нет! и "Мои собаки Вас не знают,а мне надо,чтобы они были спокойны".Как будто я и Моника-два страшных монстра,от которых ее собаки должны были заметаться в безумной панике по палатке!Я была просто в шоке от такой черствости и безразличия к чужой беде.Ну да,ведь сытый голодного не разумеет.Ладно,Бог им судья,и я очень надеюсь,что они сами никогда не окажутся в подобной ситуации и у них в жизни все будет хорошо и безоблачно над головой.Ведь если бы я знала,что весь день будет дождь лупить,я бы вообще не поехала своим ходом,но никогда не знаешь наперед.Так получилось!И спрятаться нам больше было негде.Так и мокли 3 часа под открытым небом.

Ksozaleniju ja ne znaju ni vas ni Moniku.No moja dobrata uze odin raz menja nakazala.Priehav na võstavku v tsuzoi gorod ja razlozila palatku v dozdlivuju pogodu i pustila poprosivsuju zensinu s dvumja zolotõmi retriverami.Ona bõla bez kletki a moi dva sideli v kletki.Kogda mladsenkogo posle ringa staka sozat v kletku,tsuzoi pjos nabrosilsja na nego,ne hozjaika ego ni ja ne bõla k entomu gotova.Moi starsii vstal na zasitu a mladsii pobezal.V zizni ne raznimala sobak ni kogda takogo u goldenov ne videla,tsto delala ne pomnju no sramõ ostalis u menja i u starsenkogo,malenkogo ljudi poimali i priveli.Dvuhdnevnaja võstavka võla isportsena,odnu sobaku uze god ne võvozu na võstovki.Pust ja budu toi plohoi kak võ pisite,no ja ne pozelaju daze vam perezit to tsto ja perezila v tu võstovku.Udatsi vam i horosei pogodõ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вам могу подтвердить, что такая история имела место. Пустив к себе в палатку голденов, одним из них и был покусан очень серьезно хозяйский голден. Был сильно поврежден глаз, шрамы остались до сих пор. Это была выставочная, привозная собака из Эстонии. Поэтому, я вам сочувствую, но и понимаю чувства Лидии, она вас и не пустила. Урок уже у нее был. Вы очень устали, это цепь событий, иногда так складываются обстоятельства, которые оказываются сильнее нас. Я в таких "передрягах" дорожных бывала неоднократно. С большой любовью вспоминаю людей, которые приходили мне на помощь. Это мои любимцы Беловы из Тулы, Эрлики и многие другие. Мир не без добрых людей. Просто это был не ваш день. Все уйдет и обида ,и усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksozaleniju ja ne znaju ni vas ni Moniku.No moja dobrata uze odin raz menja nakazala.Priehav na võstavku v tsuzoi gorod ja razlozila palatku v dozdlivuju pogodu i pustila poprosivsuju zensinu s dvumja zolotõmi retriverami.Ona bõla bez kletki a moi dva sideli v kletki.Kogda mladsenkogo posle ringa staka sozat v kletku,tsuzoi pjos nabrosilsja na nego,ne hozjaika ego ni ja ne bõla k entomu gotova.Moi starsii vstal na zasitu a mladsii pobezal.V zizni ne raznimala sobak ni kogda takogo u goldenov ne videla,tsto delala ne pomnju no sramõ ostalis u menja i u starsenkogo,malenkogo ljudi poimali i priveli.Dvuhdnevnaja võstavka võla isportsena,odnu sobaku uze god ne võvozu na võstovki.Pust ja budu toi plohoi kak võ pisite,no ja ne pozelaju daze vam perezit to tsto ja perezila v tu võstovku.Udatsi vam i horosei pogodõ.

Лидия,я очень рада,что Вы ответили.Значит не все потеряно и человек Вы не плохой.Просто по одному случаю не судят обо всех людях и собаках.Опыт у Вас действительно неприятный.Я Вам искренне сочувствую.Я,конечно,понимаю,что Вы не знаете ни меня ни моей Моники,но если уж я просила за свою собаку,то была в ней на 100% уверена.С психикой у нее полный порядок.Она плод тщательного племенного разведения.Никогда не просила бы за нее,если бы была не уверена в безопасности чужих собак.Причем,я просила приютить только ее,а не себя.Я привыкла притерпевать трудности и у меня хотя бы был зонт.А вот с Моники текла вода-и с ушей и с носа,передать не могу,как я страдала,глядя на ее состояние.И,поверьте,страдаю до сих пор.Сижу и реву,ведь мои собаки мне как дети.Ну да ладно,что было,то прошло.Значит,у меня в жизни было не достаточно испытаний и надо было пережить еще и такое.А собаки Ваши ооочень красивые и победы ваши абсолютно заслуженные.Я искренне болела за них и хлопала за рингом.Они были явными фаворитами.Когда красивые собаки в ринге,я вижу только их,а не людей,которые с ними бегут.Удачу,которую Вы мне пожелали,я с удовольствием Вам возвращаю и желаю вашим собакам дальнейших побед и чтобы на Вашем пути встречались только хорошие,отзывчивые люди и ужасный случай,который произошел с Вами,больше бы никогда не повторился.Удачи Вам и Вашим собакам,а нам с Моникой успешных рингов и безоблачного неба над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь немного с ринга дам(к сожалению,всех снять не успели)

7ef3ee120663.jpg

ec2bd434f89b.jpg

f5e746577f11.jpg

6898672d7b33.jpg

Сравнение на ЛПП

82c16a93ca6f.jpg

"Вынос" ЛПП с ринга :D

65e9d09668a6.jpg

Конкурс питомников

7b97372e2524.jpg

БИГ 8 группы

35dabdad39a1.jpg

a91d99e741bd.jpg

От всех нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО Насте Нестеренко!!!! Она подготовила и прекрасно показала наших собак!!!! ЛК и ЛС-ее рук дело!!!

Настя,мы тебя любим!!!!

3d28f861cff5.jpg

48db0b3c5712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPASIBO BOLSOE ZA POZDRAVLENIJA,VSEM TEM KTO BOLEL ZA NAS!A TEBE TAMARA V DVOINE SPASIBO TSTO POMNIS MIR ZOLOTÕH RETRIIVEROV I SLEDIS ZA VSEMI SOBÕTIJAMI.MOJO PREDLOZENIE V SILE VÕBIRAI AMIRO ILI ANGELA ONI DOSTOINÕE PARNI................

POZDRAVLJAJU VSEH POBEDITELI I UTSJASNIKOV DUMAJU VSE VÕ KOGDATO BUDETE POBEDITELJAMI,GLAVNOE HOTET POBED I STREMITSJA K ENTOMU,UDATSI!!!!!

SERGEI TEBE OTDELNOE SPASIBO ZA PREKRASNÕE FOTOGRAFII,KAK HOROSO TSTO SREDI NAS EST TAKOI TSELOVEK,BOLSOE,BOLSOE SPASIBO!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPASIBO BOLSOE ZA POZDRAVLENIJA,VSEM TEM KTO BOLEL ZA NAS!A TEBE TAMARA V DVOINE SPASIBO TSTO POMNIS MIR ZOLOTÕH RETRIIVEROV I SLEDIS ZA VSEMI SOBÕTIJAMI.MOJO PREDLOZENIE V SILE VÕBIRAI AMIRO ILI ANGELA ONI DOSTOINÕE PARNI................

POZDRAVLJAJU VSEH POBEDITELI I UTSJASNIKOV DUMAJU VSE VÕ KOGDATO BUDETE POBEDITELJAMI,GLAVNOE HOTET POBED I STREMITSJA K ENTOMU,UDATSI!!!!!

SERGEI TEBE OTDELNOE SPASIBO ZA PREKRASNÕE FOTOGRAFII,KAK HOROSO TSTO SREDI NAS EST TAKOI TSELOVEK,BOLSOE,BOLSOE SPASIBO!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...