Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB "Псковский Сувенир-2009!


JazzWay

Рекомендуемые сообщения

3d28f861cff5.jpg

очень красиво! :dntknw:

ec2bd434f89b.jpg

Олечка здесь летящая нимфа :ranting: молодец!

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собачки: Лиса - отлично, Джазик - САС, Мика флэтка - Р. САСИБ, огромное спасибо Оленьке Агаповой за показ! очень понравилось с тобой работать!!!! :dribble:

Таня, спасибо! Получила удовольствие от работы! :angry2:

Олечка здесь летящая нимфа :blush2: молодец!

Спасибо, Ларис ! :blush2:

ЭЛИКИ!

Поздравляю с победами Баки и Тюши! Очень красивые собаки! :ranting:

А какой ребенок растет :dntknw:

Настя, ты сама все знаешь! Молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый активный участник ринга голденов и лабрадоров, он наверно не знал к кому прилетел)))

i-1233.jpg

и лабродорочка, наверное та самая? (Ирмоника?)

i-1416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый активный участник ринга голденов и лабрадоров, он наверно не знал к кому прилетел)))

i-1233.jpg

и лабродорочка, наверное та самая? (Ирмоника?)

i-1416.jpg

Ой,она самая!Но это она уже после того,как дождь кончился и она смогла хотя бы лечь! :blush2: Спасибо за фото.Очень трогательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, мордаха такая блаженная. Вы хоть что-то выиграли? Хоть не зря настрадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,она самая!Но это она уже после того,как дождь кончился и она смогла хотя бы лечь! :blush2: Спасибо за фото.Очень трогательно.

Ирмоника, если надумаете ехать к нам в следующем году - напишите мне заранее, я из Пскова, чем смогу - помогу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, мордаха такая блаженная. Вы хоть что-то выиграли? Хоть не зря настрадались?

У нас R.CAC в открытом классе.Откровенно говоря,она слишком молода была для открытого класса и полностью раздета.С нами бежали достаточно зрелые суки и хорошо одетые.Так что,2 место вполне соответствовало нам.Мне,по большому счету,САС то был не нужен.У нее уже их пропасть.Нужен был САСИБ,а нам бы он все-равно не достался.Его отдали очень красивой и в хорошей шерсти суке из промежутка.Но на этом наши беды не кончились.Когда мы сели в поезд до Москвы,на соседнюю полочку подсел дяденька,который был шибко против собак в поезде.Вызывали начальника поезда и она сказала,что хоть у меня оформлены все документы на собаку и билет и т.п.,но если пассажир против,то собаку в ТАМБУР! :blush2: Я говорю:"Тогда уж и меня в тамбур,потому что я ее одну не брошу".Начальник мне искренне посочувствовала,но в бессилии пожала плечами в ответ.Я была просто в отчаянии.К этому придурку люди подходили и предлагали поменятся местами,но его ничего не устраивало.Но когда нам выдали белье,я расстелилась и взяла ее к себе на полку.Всю ночь промучилась в тесноте(это ж не чих какой-нибудь,а лабрадор),но все-равно я была довольна-хоть не в тамбуре.А чувак этот притыренный заснул и всю ночь храпел как трактор и собаку мою в глаза не видел.Только зря шороху навел!Все нормальные люди были возмущены до предела не него.Вот так меня добили до конца...А как без этого?Никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда нам выдали белье,я расстелилась и взяла ее к себе на полку.Всю ночь промучилась в тесноте(это ж не чих какой-нибудь,а лабрадор),но все-равно я была довольна-хоть не в тамбуре.А чувак этот притыренный заснул и всю ночь храпел как трактор и собаку мою в глаза не видел.Только зря шороху навел!Все нормальные люди были возмущены до предела не него.Вот так меня добили до конца...А как без этого?Никак!

я только так и еду в поезде - на одной полке с собакой

а как по другому???

либо выкупать купе либо к себе под мышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмоника, если надумаете ехать к нам в следующем году - напишите мне заранее, я из Пскова, чем смогу - помогу :clap_1:

Jazz&Lisa,спасибо за участие :1st: Будет нужда,обязательно воспользуюсь вашим предложением помощи. :blush2:

я только так и еду в поезде - на одной полке с собакой

а как по другому???

либо выкупать купе либо к себе под мышку

Нее,просто туда ехали замечательно.Она на полу никому не мешала.Спала себе,спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...