Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените мальчика


Сонька

Рекомендуемые сообщения

А для чего его оценивать надо? и по какой системе...? :D Что-то я не понимаю...

Хороший мальчуган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дома для семьи - отличная собака! Зачем Вам оценка? Если оценивать, как эксперт судит на выставке, то недостатков много. Но не бывает собак без недостатков, тем более, если они не мешают собаке жить полноценной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тоже кажется хорошенький:D

Знатоки, подскажите, а хвостик не высоковат у мальчугана? У нас тоже такой же хвостик - нормально ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны дилетанта: =)

Ну в глаза в первую очередь мне например бросился недостаточный объем грудной клетки при достаточной глубине (я не знаю может это на фото так получилось) Что касается головы - наверное всетаки сыровата губа и глаза слегка. Есть замечания по передним конечностям, выходу и длине шеи (ставить собачку надо), вот хвост в глаза не бросается =) Понравилось что он высоконогий, на мой взгляд двигаться должен хорошо.

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фото нельзя хорошо оценить собаку. есть собаки фотогеничные, есть правильно растущие руки фотографа)))) тогда на фото собачка супер - прямо чемпион чемпионов, а на самом деле может быть так-себе кабачок на тонких ножках, есть собаки нефотогеничные и получаются на фото заморышами, хотя на самом деле крупные, мощные и породные.

фото - это не показатель.

хотите узнать какой пес - сводите собаку на выставку под грамотного эксперта-породника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...