Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар палевого лабрадора


Удалено

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое за понимание!

Будем искать, не унывать! Как мне сказала модератор Светлана(мы с ней уже раза 2 созванивались), значит не наши это были собачки(которых перехватили) и что наш будет особенный,ни с кем не сравнимый))) Мы в это верим)

Вот это верно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, что почистили от муссора эту тему.Вопрос-это форум для жителей Москвы и т.п. ?Если да, так я не буду поднимать ни какие вопросы.Спасибо за информацию.

Ни кто на форуме не заострял внимание на проблему перевозки-доставки собак в регионы.

Хотя наверняка люди с этим сталкивались.Как то ж они себе привозили собак из далека?!Состояние самочувствие собаки при этом процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, что почистили от муссора эту тему.Вопрос-это форум для жителей Москвы и т.п. ?

вам сюда :dntknw:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за понимание!

Добрая, мы не выкупаем псинку,это раз...и "псинка" нам не нужна, псинки на улице бегают,двортерьеры вроде называется, а тут собака,друг,радость...ну и возможно "ПЁСА"...мне так больше нравится называть))))

Будем искать, не унывать! Как мне сказала модератор Светлана(мы с ней уже раза 2 созванивались), значит не наши это были собачки(которых перехватили) и что наш будет особенный,ни с кем не сравнимый))) Мы в это верим)

Просто я параллельно работаю , и мне быстрее напечатать слово "псинка".Вы знаете, я перестала надеяться на

удочерение подросшей собаки или ее выкупа.Остановилась на покупке щенка.Вы живете не в провинции-РО.У вас больше шансов осуществить свою мечту.Состояние самочувствия собак может измениться при длительной поездке и т.п.Рисковать не буду.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая не гневите судьбу!

Dinary не унывайте, вы обязательно найдете своего друга в семью.Судьба нам делает подарки иногда в очень необычных местах :dntknw: Все будет хорошо, поверьте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние самочувствия собак может измениться при длительной поездке и т.п.Рисковать не буду.Удачи.

если собака здорова никаких изменений быть не может...имхо

в детстве у меня была колли, жили в Тюмени и каждое лето на машине ездили в отпуск в Тулу.Это больше 2 дней дороги.Никогда никаких проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая Причем тут длительная перевозка? Я сама (лично аккутант) не из Москвы и даже не из области. Я сама из Ярославля. Мы с подругой сидим с одного аккутанта, чаще пишет она,потому что собачка нужна ей, но она не умеет регистрироваться, поэтому зарегистрировалась я и поддерживаю ее тут,созваниваюсь с кем то и просто помогаю ей в поиске пёсы. Между тем если лично МНЕ нужна будет собака-я сделаю ей все условия, для комфортной перевозки.

В 2004 году мы с мамой ездили в Украину в город Кременчуг. Мы брали кота с собой!!! Потому что ехали на месяц, я бы без него умерла бы и он бы тоже, у нас была собака английский спаниель Лаки, она была не здорова, т.к я забрала (отобрала точнее у хозяйки которая ее била и хотела из спаниеля сделать стаффорда. После того как собака заболела,она просто сказала мне что отвезет ее на бой стафов, пусть они ее там раздерут...я не выдержала и взяла ее к себе в однушку с мамой и котом, но у собаки была не здоровая психика и тельце тоже) Мы не стали ее брать с собой,потому что она бы не выдержала 2 дневный переезд, отдали ее на время в семью с детками, там она и осталась и живет по сей день, ее там любят и заботятся, я помогаю им,потому что сама ее люблю. А кот все выдержал и из Ярославля в москву 4 часа, и из москвы до украины 1,5 суток и обратно,потому что был здоров. Так что можно и в другую страну отвезти, было бы здоровье.

Простите что не по теме,просто поделилась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-это форум для жителей Москвы и т.п. ?Если да, так я не буду поднимать ни какие вопросы.Спасибо за информацию.

Ни кто на форуме не заострял внимание на проблему перевозки-доставки собак в регионы.

Хотя наверняка люди с этим сталкивались.Как то ж они себе привозили собак из далека?!Состояние самочувствие собаки при этом процессе.

Если внимательно посмотрите - тут народ совсем не только из Москвы. Перевозка-доставка собак в регионы чаще всего осуществляется хозяевами - и щенка Вам заводчик вряд ли в ящичек упакует и почтой перешлет, и отказника Вам не отправят, не познакомившись с Вами. Так что или будьте готовы к путешествию или ищите в досягаемости от своего дома.

Мы сами "смотались" за новым членом семьи из Питера в Москву, один пристаиваемый пес не очень давно уехал из Питера в Нижний Новгород - люди сами за ним приехали и довольно долго предварительно общались-переписывались с куратором. Думаю таких примеров найдётся не мало.

Состояние-самочувствие собаки бывает разным - кто-то спит в машине, кого-то тошнит, кто-то никогда не летал в самолёте да еще в клетке, кто-то отправляется в путь поездом (про путешестви я и перевозки на форуме есть отдельный раздел) - все решаемо и преодолимо, но ВАМИ. Не ждите, что Вам привезут собаку/щенка.

Dinary Светлана права, Ваша собака обязательно найдётся. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая Причем тут длительная перевозка? Я сама (лично аккутант) не из Москвы и даже не из области. Я сама из Ярославля. Мы с подругой сидим с одного аккутанта, чаще пишет она,потому что собачка нужна ей, но она не умеет регистрироваться, поэтому зарегистрировалась я и поддерживаю ее тут,созваниваюсь с кем то и просто помогаю ей в поиске пёсы. Между тем если лично МНЕ нужна будет собака-я сделаю ей все условия, для комфортной перевозки.

Уточняю, пристраивается кбель лабрик 4 года.Был на службе МВД.Могу что то перепутать.Созванились и выяснили.Пес все время , сидел в вольере.К чужим людям должен привыкнуть и т.п.Пройти аклиматизацию.За ним хотят понаблюдать, что б все было хорошо с собакой.Сделали вывод, что ехать так далеко не стоит.Вот и все.

Я тоже так думаю.Все образуется.Найдете своего друга.Главное надежда .

А я свою подружку, а лучше две!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой сидим с одного аккутанта, чаще пишет она,потому что собачка нужна ей, но она не умеет регистрироваться, поэтому зарегистрировалась я и поддерживаю ее тут,созваниваюсь с кем то и просто помогаю ей в поиске пёсы.

Все-таки подруге лучше самой общаться-искать-смотреть, ведь это будет её собака, член её семьи и ей потом нести ответственность и т.п.

Путь Ярославль-Москва-Ярославль для знакомства с собакой и её дальнейшей возможной перевозки вполне преодолим в какой-нибудь выходной, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос, кто на сайте давно, как увидеть кто из моего региона на форуме.Я что то не видела ни кого((Попросить модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город) - МОСКВА- Дата рождения-02 МАЯ 1975 ГОДА

И это как-то не согласуется с подругой в Ярославле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, пристраивается кбель лабрик 4 года.Был на службе МВД.Могу что то перепутать.Созванились и выяснили.Пес все время , сидел в вольере.К чужим людям должен привыкнуть и т.п.Пройти аклиматизацию.За ним хотят понаблюдать, что б все было хорошо с собакой.Сделали вывод, что ехать так далеко не стоит.Вот и все.

Я тоже так думаю.Все образуется.Найдете своего друга.Главное надежда .

А я свою подружку, а лучше две!!))

Причем тут ВЫ и КОБЕЛЬ УВД-я не понимаю....либо я тупа и не доросла, либо вы что то путаете.

Я создала аккутант и зарегестрировалась тут, сама я живу в Ярославле, созваниваться и встречаться будет с заводчиками и собаками ОНА, потому что живет в Москве. Я лишь создала аккутант с которого сидят два человека, тут таких много. Не вижу проблемы в этом. 3 часа разницы между городами погоды не играет.

Если человек плохо разбирается в форумах, почему бы не помочь? Она же все это читает и отвечает сама, Просто темы создавать не умеет, вот и все. Хотя это просто.

И это как-то не согласуется с подругой в Ярославле....

Странно, и почему же? Люди не могут дружить городами? Или для того чтобы помочь человеку в поиске собачки обязательно жить в одном городе?...По моему телефон и интернет общедоступное средство, не говоря уж о том, что если сесть на поезд то через 4 часа уже на месте, на машине без пробок 3, в любой выходной или в любой другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ВЫ и КОБЕЛЬ УВД-я не понимаю....либо я тупа и не доросла, либо вы что то путаете.

Я создала аккутант и зарегестрировалась тут, сама я живу в Ярославле, созваниваться и встречаться будет с заводчиками и собаками ОНА, потому что живет в Москве. Я лишь создала аккутант с которого сидят два человека, тут таких много. Не вижу проблемы в этом. 3 часа разницы между городами погоды не играет.

Если человек плохо разбирается в форумах, почему бы не помочь? Она же все это читает и отвечает сама, Просто темы создавать не умеет, вот и все. Хотя это просто.

И не пытайтесь понять. Можете посмотреть как она зафлудила тему в Потеряшках.

Dinary не важно чей аккаунт, но лучше пусть Ваша подруга сама тут пишет. В любом случае без личной встречи собак отдавать никто не будет. И скорее всего это будет для начала испытательный срок. А передавать скорее всего собаку будут по Договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете не в провинции-РО.У вас больше шансов осуществить свою мечту.Состояние самочувствия собак может измениться при длительной поездке и т.п.Рисковать не буду.Удачи.

А при чём тут провинция? Ну, я из провинции... это не помещало мне КУПИТЬ щенка, сначала одного, потом второго. Одного везла 120 км, а второй преодолел 2000 км. Все живы здоровы. Нужно просто не боятся сложностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы всем было понятно:

Аккутант зарегестрирован на 2-человек, так же как я захожу чтобы проверить что пишут, так же и она заходит. Анкету заполняла она в ворде (ну не умеет человек столько делать с компьютером) потом переслала мне и я выложила ее сюда. Сама она живет в Москве, я лишь просто помогаю ей на форуме. Иногда корректируя и отвечая кому то. Езжу я в Москву очень часто. НО! ВСТРЕЧАТЬСЯ,СОЗВАНИВАТЬСЯ,ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ БУДЕТ САМА ОНА, без всяких посредников!!! (это я себя имею ввиду), все телефоны она видит и все посты читает. Я лишь как помощник. Тем более у меня постоянный доступ к сети, она же выходит только вечером.

Поэтому я не вижу в этом сильной проблемы, и не стоит пожалуйста,как мне одна форумчанка написала "набрасываться" на людей...мы ведь ничего плохого Вам не желаем, подруга моя просто ищет собаку в свою семью, а я ей в этом помогаю. А вы прям сразу все налетели...не сходится, не состыкуется.... :dntknw: Видимо из за таких мелочей придется поискать другое место где можно взять собачку, извините пожалуйста. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не пытайтесь понять. Можете посмотреть как она зафлудила тему в Потеряшках.

Dinary не важно чей аккаунт, но лучше пусть Ваша подруга сама тут пишет. В любом случае без личной встречи собак отдавать никто не будет. И скорее всего это будет для начала испытательный срок. А передавать скорее всего собаку будут по Договору.

Девушки.Есть тема на форуме-пристраивается лабрик.Вот это лабрик работал раньше в МВД.Вы ищите собаку?для подруги.

Чтобы всем было понятно:

Аккутант зарегестрирован на 2-человек, так же как я захожу чтобы проверить что пишут, так же и она заходит. Анкету заполняла она в ворде (ну не умеет человек столько делать с компьютером) потом переслала мне и я выложила ее сюда. Сама она живет в Москве, я лишь просто помогаю ей на форуме. Иногда корректируя и отвечая кому то. Езжу я в Москву очень часто. НО! ВСТРЕЧАТЬСЯ,СОЗВАНИВАТЬСЯ,ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ БУДЕТ САМА ОНА, без всяких посредников!!! (это я себя имею ввиду), все телефоны она видит и все посты читает. Я лишь как помощник. Тем более у меня постоянный доступ к сети, она же выходит только вечером.

Поэтому я не вижу в этом сильной проблемы, и не стоит пожалуйста,как мне одна форумчанка написала "набрасываться" на людей...мы ведь ничего плохого Вам не желаем, подруга моя просто ищет собаку в свою семью, а я ей в этом помогаю. А вы прям сразу все налетели...не сходится, не состыкуется.... :dntknw: Видимо из за таких мелочей придется поискать другое место где можно взять собачку, извините пожалуйста. :gleam:

Терпение и труд)))Все наладится.Ищете подруге друга и подрушку.У вас получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы всем было понятно:

Аккутант зарегестрирован на 2-человек, так же как я захожу чтобы проверить что пишут, так же и она заходит. Анкету заполняла она в ворде (ну не умеет человек столько делать с компьютером) потом переслала мне и я выложила ее сюда. Сама она живет в Москве, я лишь просто помогаю ей на форуме. Иногда корректируя и отвечая кому то. Езжу я в Москву очень часто. НО! ВСТРЕЧАТЬСЯ,СОЗВАНИВАТЬСЯ,ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ БУДЕТ САМА ОНА, без всяких посредников!!! (это я себя имею ввиду), все телефоны она видит и все посты читает. Я лишь как помощник. Тем более у меня постоянный доступ к сети, она же выходит только вечером.

Поэтому я не вижу в этом сильной проблемы, и не стоит пожалуйста,как мне одна форумчанка написала "набрасываться" на людей...мы ведь ничего плохого Вам не желаем, подруга моя просто ищет собаку в свою семью, а я ей в этом помогаю. А вы прям сразу все налетели...не сходится, не состыкуется.... :gleam: Видимо из за таких мелочей придется поискать другое место где можно взять собачку, извините пожалуйста. :blush2:

Лучше всего конечно собаку покупать и с щенячьего возраста воспитывать. Поверьте - лучше.

Если прочтете соседние темы - поймете сколько тут бывает мошенников, желающих взять собаку на халяву, а потом вязать её как ошалелую и пытаться иметь на этом деньги. А ещё есть перекупщики. Поэтому все мы относимся ко всем людям, желающим забрать собаку очень критически, если не сказать предвзято! Если человек ведет себя адекватно и излагаем мысли адекватно, а так же подвтерждает свои слова делами - почему бы ему не поверить. Так что не волнуйтесь по этому поводу. Всё-таки наши волонтеры вкладываются и деньгами в этих собак и силами - это и мед обследования и передержки и перевозки. А отдать собаку абы кому просто страшно!

Я все-таки окончательно запуталась, Ваша подруга все-таки живет в Москве?В собственной квартире или съемной?

ПС. Да, кстати пишется АККАУНТ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки.Есть тема на форуме-пристраивается лабрик.Вот это лабрик работал раньше в МВД.Вы ищите собаку?для подруги.

Я вообще вас не понимаю девушка, вы сами осознаете то что вы пишите? Я - нет. Мы с подругой ищем в ее семью собаку. Я этому 3 поста посвятила. Извините пожалуйста за грубость, но вы ересь какую то несете, я не понимаю с чем связан лабр из УВД, вы и мы...выражовывайтесь пожалуйста яснее... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще вас не понимаю девушка, вы сами осознаете то что вы пишите? Я - нет. Мы с подругой ищем в ее семью собаку. Я этому 3 поста посвятила. Извините пожалуйста за грубость, но вы ересь какую то несете, я не понимаю с чем связан лабр из УВД, вы и мы...выражовывайтесь пожалуйста яснее... :gleam:

Не обращайте просто внимания. Вот её более бредовые маразмы - крыша у человека слетает. А всему вина - легкие наркотики :dntknw:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry562802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга живет в Москве в своей собственной квартире. С ней вместе живет сын, ему 14 лет. Квартира хорошая, в новостройке, евроремонт, хорошие дворы, парк рядом. Район-Люблино. Спальный. Собаку она хочет для себя и для ребенка. Сама она редко бывает в сети. Я же постоянно. Она меня попросила помочь ей в поисках собачки. Как общаться на форумах она вообще понятия не имеет. Поэтому опять же попросила меня. Я ей потихоньку объясняю что здесь и как. Размещала объявление я, т.к она не умела. Теперь пишет она, просматривает и приглядывается тоже она. Я лишь захожу иногда днем,чтобы посмотреть вдруг есть что то новое. Мы уже на скайпе разговаривали со Светланой, она тоже уже нас знает. Вот и все. А я просто часто лазаю по сети и ничего сложного для меня на форуме нет, выступаю в роли посредника как бы...Но встречается и перезванивается с людьми она. Я ей сообщаю о чем то новом. Вот и все. Как только появится возможность съездить посмотреть поедет естественно она и разговаривать с заводчиком тоже будет она, ей песа то нужна. Я прсто помогаю...и все :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще вас не понимаю девушка, вы сами осознаете то что вы пишите? Я - нет. Мы с подругой ищем в ее семью собаку. Я этому 3 поста посвятила. Извините пожалуйста за грубость, но вы ересь какую то несете, я не понимаю с чем связан лабр из УВД, вы и мы...выражовывайтесь пожалуйста яснее... :dntknw:

Я поняла .Вот вам информация.4 года мальчик.палевый.звоните и вам все расскажут

89096906432

только не надо хамить.

еще.сука палевая.89169398309

329-59-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга живет в Москве в своей собственной квартире. С ней вместе живет сын, ему 14 лет. Квартира хорошая, в новостройке, евроремонт, хорошие дворы, парк рядом. Район-Люблино. Спальный. Собаку она хочет для себя и для ребенка. Сама она редко бывает в сети. Я же постоянно. Она меня попросила помочь ей в поисках собачки. Как общаться на форумах она вообще понятия не имеет. Поэтому опять же попросила меня. Я ей потихоньку объясняю что здесь и как. Размещала объявление я, т.к она не умела. Теперь пишет она, просматривает и приглядывается тоже она. Я лишь захожу иногда днем,чтобы посмотреть вдруг есть что то новое. Мы уже на скайпе разговаривали со Светланой, она тоже уже нас знает. Вот и все. А я просто часто лазаю по сети и ничего сложного для меня на форуме нет, выступаю в роли посредника как бы...Но встречается и перезванивается с людьми она. Я ей сообщаю о чем то новом. Вот и все. Как только появится возможность съездить посмотреть поедет естественно она и разговаривать с заводчиком тоже будет она, ей песа то нужна. Я прсто помогаю...и все :gleam:

Ну теперь всё на своих местах! :dntknw: всё понятно, спасибо!

Тогда ещё раз желаю удачи Вашей подруге, и терпения конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая, девушка. Я вам хамить еще и не начинала, я начинаю хамить только тогда,когда слышу хамство в свой адрес. Насколько мне известно Вы "ищите\выкупаете\скупаете\перекупаете\" собак, а сами предлагаете что то мне. Не понятно. Вы определитесь что нужно ВАМ и не суйтесь пожалуйста в те темы,которые не для ВАС. Я не слепая и в состоянии найти кого-где отдают без вашей помощи. Спасибо за столь чуткую заботу. Но мне интересны разговоры с более опытными людьми и заводчиками, или хотя бы с теми кто в состоянии нам помочь в поиске собаки( я имею ввиду тех,кто отдает пёсок), вы ни к тем ни к другим не относитесь, посреднику посредники не нужны, если нам будет нужно позвонить, мы сами напишем в тему и сами поговорим с хозяевами без Ваших услуг. Всего доброго вам, Добрая! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга живет в Москве в своей собственной квартире. С ней вместе живет сын, ему 14 лет. Квартира хорошая, в новостройке, евроремонт, хорошие дворы, парк рядом. Район-Люблино. Спальный. Собаку она хочет для себя и для ребенка. Сама она редко бывает в сети. Я же постоянно. Она меня попросила помочь ей в поисках собачки. Как общаться на форумах она вообще понятия не имеет. Поэтому опять же попросила меня. Я ей потихоньку объясняю что здесь и как. Размещала объявление я, т.к она не умела. Теперь пишет она, просматривает и приглядывается тоже она. Я лишь захожу иногда днем,чтобы посмотреть вдруг есть что то новое. Мы уже на скайпе разговаривали со Светланой, она тоже уже нас знает. Вот и все. А я просто часто лазаю по сети и ничего сложного для меня на форуме нет, выступаю в роли посредника как бы...Но встречается и перезванивается с людьми она. Я ей сообщаю о чем то новом. Вот и все. Как только появится возможность съездить посмотреть поедет естественно она и разговаривать с заводчиком тоже будет она, ей песа то нужна. Я прсто помогаю...и все :dntknw:

А комп у подруги дома есть? И сын не умеет им пользоваться тоже? Или он не хочет собачку? Или это сюрприз для него?

Почему спрашиваю: когда мы на семейном совете приняли решение завести собаку, сын мне просто мозг взрывал интернетресурсами о лабрадорах. И с этого сайта не вылезал. И зарегестрировался здесь раньше меня...

Извините, если мои сомнения Вас обидят :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...