Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар палевого лабрадора


Удалено

Рекомендуемые сообщения

Возьму на ПМЖ и воспитание палевого лабрадора возраста до 2 лет, потеряшку или отказника. Активного, игрючего, не агрессивного, дружелюбного, любящего детей. Опыт сожительства с таковой породой собак имеется! Если у кого то есть возможность отдать по непредвиденным обстоятельствам- обращайтесь. Жду Ваших предложений. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на ПМЖ и воспитание палевого лабрадора возраста до 2 лет, потеряшку или отказника. Активного, игрючего, не агрессивного, дружелюбного, любящего детей. Опыт сожительства с таковой породой собак имеется! Если у кого то есть возможность отдать по непредвиденным обстоятельствам- обращайтесь. Жду Ваших предложений. :D

Попросите модераторов перенести Вашу тему в соответствующий раздел.

По содержанию не буду комментировать.. "Уж сколько раз твердили миру.." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возьму на ПМЖ и воспитание палевого лабрадора возраста до 2 лет, потеряшку или отказника. Активного, игрючего, не агрессивного, дружелюбного, любящего детей. Опыт сожительства с таковой породой собак имеется! Если у кого то есть возможность отдать по непредвиденным обстоятельствам- обращайтесь. Жду Ваших предложений. :thumbup:

[

мне наверное придется расстаться со своим сокровищем.замечательный мальчик с отличной родословной,очень красивый,всех любит. очень любит гулять,играть,бегать,прыгать.К сожалению мы не можем дать нашей собаке достойного ухода.мальчику 2года.отдадим его только если будем уверенны в вас,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зипо

почитайте!

вы хотите такую судьбу своему мальчику?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27958&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне наверное придется расстаться со своим сокровищем.замечательный мальчик с отличной родословной,очень красивый,всех любит. очень любит гулять,играть,бегать,прыгать.К сожалению мы не можем дать нашей собаке достойного ухода.мальчику 2года.отдадим его только если будем уверенны в вас,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наверное придется расстаться со своим сокровищем.замечательный мальчик с отличной родословной,очень красивый,всех любит. очень любит гулять,играть,бегать,прыгать.К сожалению мы не можем дать нашей собаке достойного ухода.мальчику 2года.отдадим его только если будем уверенны в вас,

ЗИПО КАК? Вы же говорили что оставляете собаку себе?

это старое сообщение от 23 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это старое сообщение от 23 сентября!

ой, не заметила! простите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть палевый лабрадор зовут Бенни , возраст где-то 2 года . Он живет в клетке на улице, т.к его хозяин противник держать собаку в квартире. Это был подарок ему на день рождения. Прошлую зиму Бенни провел в подвале этого дома (офисное здание,которое и принадлежит владельцу лабрадора).

За собакой присматривают и кормят охранники и сотрудники, т.к хозяину он не нужен. Мне его очень жаль,но у меня есть уже лабрадор.

Меня зовут Светлана ,мой телефон 8-916-676-43-27

вам стоит создать отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок и слегка не понимаю где и что я сделала не так??? Вроде я создала тему в разделе где люди ищут собак, в какую тему мне что надо переносить? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок и слегка не понимаю где и что я сделала не так??? Вроде я создала тему в разделе где люди ищут собак, в какую тему мне что надо переносить? :clap_1:

Офелия скопировала не Вашу цитату, а ту, которую уже удалили, потому что по ошибке написали в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город) - МОСКВА

- Дата рождения-02 МАЯ 1975 ГОДА

- Семейное положение- НЕ ЗАМУЖЕМ

- Дети (есть/нет; возраст)-ЕСТЬ,МАЛЬЧИК,14 ЛЕТ

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)-СВОЯ КВАРТИРА, ЖИВУТ 2 ЧЕЛОВЕКА

- Есть ли другие животные в доме?-НЕТ

- Если да, то какие?-НЕТ

- Почему Вы хотите собаку?-ЛЮБОВЬ И СИМПАТИЯ К СОБАКАМ

- Вы хотите собаку для себя?-ДА

- В Вашей семье все согласны на собаку?-ДА ВСЕ

- Были ли у вас раньше собаки?-ДА

- Чем Вас привлекла порода ретривер?-У МЕНЯ БЫЛА УЖЕ ТАКАЯ СОБАКА, ПРОСТО НРАВИТСЯ ПОРОДА

- Что Вы знаете о ретриверах?-В ДОМЕ ДОСТАТОЧНО ЛИТЕРАТУРЫ РАССКАЗЫВАЮЩЕЙ О ПОРОДЕ И ВОСПИТАНИИ

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 10-12 ТЫСЯЧ

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?-ГОТОВЫ

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?-ВСЕ СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки?

Как морально, так и материально?-КОНЕЧНО, ЕЙ ВЕДЬ ТОЖЕ НАДО РАДОВАТЬСЯ)))

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?-ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВЕДЬ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ

- Готовы ли Вы заключить договор?-ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО,ТО БЕЗУСЛОВНО

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?-ВСЕГДА БОЛЕЗНЕННО ОТНОСИЛАСЬ К ТОМУ,ЧТО ОТ СОБАК ОТКАЗЫВАЮТСЯ. И ПО СОВЕТУ ЗНАКОМОЙ.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-НЕТ

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем?-ВОЗМОЖНО

- Как вы относитесь к стерилизации?-ПОЛОЖИТЕЛЬНО

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?-ДА

Какую собаку Вы ищете?

- Пол ЖЕЛАТЕЛЬНО МАЛЬЧИКА, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

- ВозрастДО 2-3 ЛЕТ.

- Окрас НЕ ВАЖЕН

- Порода (лабрадор, голден …) ЖЕЛАТЕЛЬНО ЛАБРАДОРА

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?-НЕТ

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? -ЛУЧШЕ БЫ КОНЕЧНО С БЕСПРОБЛЕМНЫМ,НО ВОСПИТАТЬ МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЮБУЮ СОБАКУ МОЖНО,ГЛАВНОЕ ПОНИМАТЬ И ЛЮБИТЬ СОБАКУ.

НАДЕЮСЬ ЭТО НАМ ПОМОЖЕТ И МЫ НАЙДЕМ СЕБЕ ЛЮБИМОГО ДРУГА И НОВОГО ЧЛЕНА НАШЕЙ СЕМЬИ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 10-12 ТЫСЯЧ

Почему вы хотите взять потеряшку или отказника, а не купить породистого щенка и воспитать его так как вы сами хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовала этот форум одна женщина -кинолог из Москвы. Она разводит собак этой породы и тренирует их. Нам нужна собака не для разведения, выставок и всего прочего, мы хотели бы взять собаку просто для души, для себя. Когда я обратилась к этой женщине я спросила у нее, есть ли какая-то внеплановая вязка, чтобы не покупать собаку за 30-40 тысяч, а взять подешевле, просто милую хорошую собаку, без всяких крутых родословных и прочего. Дальнейшим разведением мы не собираемся заниматься, поэтому к стерилизации относимся положительно и с собакой меньше проблем в период течки и от болезней женских ее оградить. Предыдущую собаку Дени я покупала около 20 тысяч, но это было давно, лет 10-12 назад. И эта женщина посоветовала мне обратиться на этот форум и помочь хотя бы одной из собак обрести любящую семью. Ничего от вас не скрываю, потому что профессионалы,так же как и собаки видят врет человек или нет. Я бы не хотела брать взрослую собаку, от 6 лет, потому что мы с ребенком очень тяжело пережили смерть нашего старого малыша, хотелось бы,чтобы новая собака жила с нами долго ( я надеюсь вы поймете о чем я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть возможность отдать по непредвиденным обстоятельствам- обращайтесь. Жду Ваших предложений. :gleam:

Лично мне Ваше желание взять отказника-потеряшку вполне понятно, только не ждите предложений, а просматривайте раздел Собаки ищут новый дом, пишите-звоните кураторам-хозяевам, свяжитесь с модераторами раздела Светой Manya , Аней Aqua, если вы в Москве, Екатериной SportiKatrin, если Вы в Питере, договаривайтесь о встречах-знакомствах, будьте говтовы ехать за собакой, если вы в другом городе и если это, конечно, в разумной отдалённости от места нынешнего нахождения собаки (ой, извините, прочитала вчерашнюю анкетку - Вы в Москве).

Будьте готовы, что оказник это некоторый клубок проблем больших или меньших - воспитание или здоровье или еще что-нибудь обязательно может всплыть, взвесьте, готовы ли вы к этому морально и материально (в Общении была отдельная темка про отказников,где их новые семьи делились своим опытом "бесплатен ли сыр").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно.

Будьте активнее - смотрите кто сейчас ищет новый дом.

Свяжитесь с нашими кураторами - Manya, SportyKatrin....

Удачи, не торопитесь Ваша собака Вас найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, уважаемые, да дело все в том,что собачку мы ищем давно, и нет у нас ее еще не потому что мы не приезжаем или что-то...Как только я хочу приехать и посмотреть на собачку,постоянно получается то что ее кто-нить у нас да перехватит....

Женщина которая нам посоветовала этот форум предлагала собаку, элита так сказать, выкидывали на улицу-мы ббыли готовы взять хоть завтра(образно). Девчоночка молодая залетела...и до последнего держала собаку у себя, когда ей поставили точный срок,что на днях у нее появится ребенок, собака стала не нужна. Она супер девочка была. Заводчица забрала у нее собаку и ей нужно было срочно ее отдать...Я предложила встретиться с ней где нибудь а пределах москвы, чтобы я подъехала к ближайшей станции метро и мы бы где нибудь встретились, даже в любом парке, так как живет она не близко сама. Та заводчица услышав слово метро сразу передумала отдавать нам собаку. Представьте себе да, у нас нет машины! После подробного расспроса почему мы разошлись с мужем она обещала дать свои координаты чтобы приехать к ней домой, встретится в москве(имея свою машину) она наотрез отказалась. Мы ждали ее письма с подробным описанием,через неделю она написала что собака нашла свои дом. Не приятно было. Особенно мальцу,ребенок хоть и взрослый,ждал момента встречи как подарка на новый год. И тут такой облом. В общем женщина искала семью чтобы была полноценная(муж,мать,дети) дом гараж машина деньги и так далее. Обидно что по таким критериям судят о хозяевах. Можно жить любимцем в обычной московской квартире, или как в какой то теме в загородном доме и в клетке на улице.

Потом нам позвонили предложили взять собаку из УВД подмосковья,отличного мальчишку, опять надежда...мечты и предвкушения, через 2 часа после окончательного звонка о забирании собаки-песу забрали сотрудники УВД домой в семью. и так уже несколько раз,как только мы остановимся на песке,сразу кто нибудь да перехватит...

Где же наш то дружок... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зипо

почитайте!

вы хотите такую судьбу своему мальчику?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27958&hl=

Не нужно сравнивать разводчиков с нами, я ясно написала собака нужна не для зарабатывания денег и не для вязок, а для нашей семьи. Вы все профессионалы,разводчики, вы много знаете о вязках,о крови собаки и родословных. Мне этого знать не обязательно, я не занимаюсь этой деятельностью! Поэтому такой судьбы у собаки,как в той теме, не будет! Я прочитала все про Мишу,не поленилась. презираю таких людей как эта женщина. Я хочу собаку в свою квартиру, мне с моим ребенком, ребенок у меня не 2-х летний, а ответственный мальчик,который сможет в мое отсутствие и накормить собачку и погулять и помыть после прогулки. Отмазы(как у многих бывает) аллергия,тоже не будет. Собака такая у нас была, все выло прекрасно, могу выложить фотографии с нашим чудом,правда когда он был совсем маленьким,чтобы вы удостоверились что собака будет жить в хороших условиях.

А эта женщина...я не знаю что сказать, я не профессионал чтобы судить, но прочитав все посты ваши и ее, я поняла что человек не порядочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dinary Вам всё уже Mart написала.

Свяжитесь тогда через Личку с Manya (Света) или Aqua (Аня). Напишите о своем желании, можно дать ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Mart - это он :Jumpy: Так что не все тут - девочки :)

Dinary, не расстраивайтесь, мы начали поиски собаки в декабре-январе, а привезли Ричика домой в конце мая. Думаю, мы не единственный и не самый долгий пример.

В Москве "собакооборот" активнее и вы обязательно найдете своего пса.

Может быть стоит лояльнее относится к требованию по возрасту собаки, и взрослым-воспитанным бывает требуется новый дом, а уж сколько отпущено совместной жизни - не угадаешь. :doh:

И не стесняйтесь - свяжитесь с модераторами.

Добрая, кыш! :gleam: Тут никто никого не продает и не покупает! Вы ошиблись адресом! :cray:

(модераторы, извините за резкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mart прошу прощения :gleam:

Добрая, псинку ищите себе на улице или на птичьем рынке, там псинок много. Тут только друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mart прошу прощения :cray:

Все ОК! :Jumpy:

Ошибки нет, нас под ником Mart тут двое - Кирилл и Юля :doh:

Просто я пишу чаще. :gleam:

Кирилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же наш то дружок... :gleam:

Не переживайте!!! Обязательно найдется Ваша собачка)))) Всему свое время видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за понимание!

Добрая, мы не выкупаем псинку,это раз...и "псинка" нам не нужна, псинки на улице бегают,двортерьеры вроде называется, а тут собака,друг,радость...ну и возможно "ПЁСА"...мне так больше нравится называть))))

Будем искать, не унывать! Как мне сказала модератор Светлана(мы с ней уже раза 2 созванивались), значит не наши это были собачки(которых перехватили) и что наш будет особенный,ни с кем не сравнимый))) Мы в это верим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...