Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5 сентября Всероссийская выставка собак г.Пушкино


Кадо

Рекомендуемые сообщения

Наши результаты:

Голден ретривер Скетч`c Эксклюзив

ЮСАС, ЛЮ, ЛК, ЛПП

BIG, BIS-5

Большое спасибо нашему хэндлеру Лягиной Кристине :blush2:

в итоге у нас просто гора призов - нямнямки, розетки, медальки, кубки и даже пылесос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Голден ретривер Скетч`c Эксклюзив

ЮСАС, ЛЮ, ЛК, ЛПП

BIG, BIS-5

Большое спасибо нашему хэндлеру Лягиной Кристине :blush2:

в итоге у нас просто гора призов - нямнямки, розетки, медальки, кубки и даже пылесос ;)

Поздравляю с отличными результатами!!! :) :)

И призовой фонд какой хороший! :) А то на последних выставках за ЛПП даже кубочка не дают, а только какую-нибудь ленточку... :(

Хочу также поздравить владельцев голдяхи Woodrays Batterfly, а также мою Настю, котороая выставляла эту девчонку тоже с замечательными результатами: Отл., CW, САС, ЛС, Чемпион Федерации (по-моему, РФЛС, если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

Я тоже вас поздравляю, ваша девочка очень понравилась :blush2:

Настя (Настенька и Лакки если я правильно поняла) фотографировала немного, так что надеюсь закинет фоточки....я в пн-вторник только смогу.

А за ЛПП только кубок небольшой и розетка JCAC + значки традиционные для Пушкино. Остальное богатство за Бэсты :)

Изменено пользователем Кадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличными результатами!!! ;) :blush2:

И призовой фонд какой хороший! :) А то на последних выставках за ЛПП даже кубочка не дают, а только какую-нибудь ленточку... :)

Хочу также поздравить владельцев голдяхи Woodrays Batterfly, а также мою Настю, котороая выставляла эту девчонку тоже с замечательными результатами: Отл., CW, САС, ЛС, Чемпион Федерации (по-моему, РФЛС, если не ошибаюсь).

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и конечно поздравляю нашу дочку - Woodrays Batterfly. :( Хочу отдельно поблагодарить ее хендлера - Настю (Настя и Лакки) - за отличную работу, спасибо огромное, хозяева счастливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

Я тоже вас поздравляю, ваша девочка очень понравилась :kissing:

Настя (Настенька и Лакки если я правильно поняла) фотографировала немного, так что надеюсь закинет фоточки....я в пн-вторник только смогу.

А за ЛПП только кубок небольшой и розетка JCAC + значки традиционные для Пушкино. Остальное богатство за Бэсты :clap_1:

Настя обязательно выложит фотографии, которые у нее есть. Просто она занималась в воскресенье переездом на съемную квартиру, поэтому не смогла это сделать, но сегодня, или завтра выложит фотки.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и конечно поздравляю нашу дочку - Woodrays Batterfly. :thumbup: Хочу отдельно поблагодарить ее хендлера - Настю (Настя и Лакки) - за отличную работу, спасибо огромное, хозяева счастливы :thumbup:

Добрый день!

Пишет Ирина, мама Насти, потому что, боюсь, Настя увидит Ваше сообщение только к вечеру. Хочу сказать, что девочка просто замечательная, и очень красивая, поэтому постарайтесь владельцев убедить, чтобы они продолжали свою любимицу выставлять. Насколько я поняла. последний раз она выставлялась на Евразии. Это не дело, красоту держать на диванах... :dribble: У девушки большой потенциал, и нужно его шлифовать в рингах!!!

Так что, надеюсь, мы увидим ее на ближайших выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Голден ретривер Скетч`c Эксклюзив

ЮСАС, ЛЮ, ЛК, ЛПП

BIG, BIS-5

Большое спасибо нашему хэндлеру Лягиной Кристине :kissing:

в итоге у нас просто гора призов - нямнямки, розетки, медальки, кубки и даже пылесос :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ Кадюшу!!!!!!! :dntknw::nyam::1st:

Умничка, такой результат :thumbup: очень хотелось бы посмотреть фотографии

Эти выходные были очень удачные для нашего семейства :dribble:

Ася на выставке в Тамбове под судейством Харатишвили Н.Г. ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2 :clap_1:

Миа в промежуточном классе САС ,ЛС :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руни Спасибо :kissing:

Асю и Миачку поздравляем тоже!!!!! Девочки умнички :thumbup:

А вот и мы, снимала на мыльничку, так что вот:

158d17282564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ Кадюшу!!!!!!! :1st::1st::1st:

Умничка, такой результат :thumbup: очень хотелось бы посмотреть фотографии

Эти выходные были очень удачные для нашего семейства :dribble:

Ася на выставке в Тамбове под судейством Харатишвили Н.Г. ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2 :clap_1:

Миа в промежуточном классе САС ,ЛС :dribble:

Во делааа... :1st: :1st: :1st:

Кать спасибо за подробности!!!

А вот и мы, снимала на мыльничку, так что вот:

158d17282564.jpg

Это что, Кадоша? :thumbup:

Похорошел, тьфу-тьфу, просто красавец муЖчина :dntknw::nyam::1st:

Отличный результат, поздравляю :1st::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Свет! Да это он))))

Постриженный Дашей и после одного занятия с Кристиной - по сути дебют после летнего отпуска :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пишет Ирина, мама Насти, потому что, боюсь, Настя увидит Ваше сообщение только к вечеру. Хочу сказать, что девочка просто замечательная, и очень красивая, поэтому постарайтесь владельцев убедить, чтобы они продолжали свою любимицу выставлять. Насколько я поняла. последний раз она выставлялась на Евразии. Это не дело, красоту держать на диванах... :kissing: У девушки большой потенциал, и нужно его шлифовать в рингах!!!

Так что, надеюсь, мы увидим ее на ближайших выставках!

Спасибо за добрые слова :thumbup: Они живут в Королеве и очень трудноподъемные к сожалению. Будем с ними работать. Еще раз огромное спасибо за великолепный хендлинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу также поздравить владельцев голдяхи Woodrays Batterfly, а также мою Настю, котороая выставляла эту девчонку тоже с замечательными результатами: Отл., CW, САС, ЛС, Чемпион Федерации (по-моему, РФЛС, если не ошибаюсь).

Какие умнички. Женя, Алла - с победой красотки. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!)))

п.с.: львиной душеньке приятно (она даже на форуме зарегистрировалась)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Голден ретривер Скетч`c Эксклюзив

ЮСАС, ЛЮ, ЛК, ЛПП

BIG, BIS-5

Катя, поздравляю вас еще раз и тут, на форуме!!! Я очарована Кадошей! Мальчишка просто класс!!!

Вот вам обещанные фото:

91926-ec648-23242946-h200.jpg 91926-6a88b-23242952-h200.jpg 91926-f870e-23242955-h200.jpg

Также хочу поздравить и маму вашего папы :1st: Светочка, я потрясена Вашим ребенком, до сих пор не могу в ум взять, что он еще юниорчик :clap_1:

Отл., CW, САС, ЛС, Чемпион Федерации (по-моему, РФЛС, если не ошибаюсь).

Да, мамуль, совершенно верно! Мери (Woodrays Butterfly) на этой выставке стала Чемпионом РФЛС, что правда, пришлось еще объяснять неподготовленной ринговой бригаде :clap_1: А сравнивали нас с юниорочкой :blush2:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и конечно поздравляю нашу дочку - Woodrays Batterfly. :clap_1: Хочу отдельно поблагодарить ее хендлера - Настю (Настя и Лакки) - за отличную работу, спасибо огромное, хозяева счастливы :angel:

Алексей и Евгения, спасибо Вам огромное! :1st: Была рада познакомиться с Вашей Мери! Она, действительно, очень славная девочка, очень преданная своим хозяевам :1st:

Также хочу поздравить владельцев и заводчиков юниорочки с ЮСАС :1st: А также прошу - ОТЗОВИТЕСЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЮНИОРКИ! У вас есть фото со мной :1st: Поделитесь, пожалуйста! Не первый раз вижу Вас, но до сих пор не знаю, как Вас зовут и Вашу очаровательную девчушку :1st:

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю вас еще раз и тут, на форуме!!! Я очарована Кадошей! Мальчишка просто класс!!!

91926-ec648-23242946-h200.jpg 91926-6a88b-23242952-h200.jpg 91926-f870e-23242955-h200.jpg

Также хочу поздравить и маму вашего папы :clap_1: Светочка, я потрясена Вашим ребенком, до сих пор не могу в ум взять, что он еще юниорчик :clap_1:

Большое спасибо за отличные фото, и стоечка и портрет очень классные!!!

А Кадоше уже 16 месяцев, так что уже вполне мужичок :blush2::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис :clap_1:

Настенька Спасибо большое, мы старались холили и лелеяли этого хитрюгу! только меня Ника зовут :1st:

Спасибо большое за замечательные фотографии!!! украду для нашего архива если не против:clap_1:

Молодой человек был с взрослой сукой помоему... с флетиком который еще был как я поняла - видела их потом на бэстах!

А с юниоркой вроде была девушка она на песике писала под ником Anastas им JCAC последний нужен был.

Может я конечно все перепутала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Приятно познакомиться меня зовут Настя, юниорку Морисса, да нам действительно нужна была 1 САС, ох как долго мы за ней гонялись....))) Спасибо за поздравления...)))) Вас тоже с победой...))) А Вы на Бесты оставались??? Что нибудь выиграли ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Насть:clap_1:

Взаимно, еще раз познакомились тут)))

Ну так в начале я ж все написала ....на Бэсте взрослом 8 группы мы стали первыми.

А на Бэст ин шоу из 10 соответственно собак заняли 5ое место - оно было призовым на нашу радость :blush2:

Так что вполне себе удачно сходили!

вы на Фауну 12го не идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВЫ молодцы....Неа! У меня она отдыхать сейчас будет..20- го прививка, а после неё 2 нед. адаптационный период...А потом быду думать либо рабочий диплом получать или в промежутке выставлять...Вот так...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!!!!

Я свою амбульку тоже вчера привила :lol2:

А для рабочего класса голденам тоже достаточно ОКД? а то вдруг какие полевые испытания :lol2: мы только неодушевленные предметы подносить умеем и воровать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ОКД, НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ГОЛДЕНОВ, ДЛЯ НИХ ПОЛЕВЫЕ ИСПЫТАНИЯ, УТКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Голден ретривер Скетч`c Эксклюзив

ЮСАС, ЛЮ, ЛК, ЛПП

BIG, BIS-5

Большое спасибо нашему хэндлеру Лягиной Кристине :thumbup:

в итоге у нас просто гора призов - нямнямки, розетки, медальки, кубки и даже пылесос :lol2:

Поздравляем с победами! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Оля!!!

Как хорошо что так все получилось...и с Кристиной мы состыковались. Ведь мы давно еще по бульдогам знакомы оказались :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Оля!!!

Как хорошо что так все получилось...и с Кристиной мы состыковались. Ведь мы давно еще по бульдогам знакомы оказались :clap_1:

Мир тесен. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...