Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

'Зелёный' вопрос


Лавлина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вопрос такого характера... Только пожалуйста, давайте по-мирному. :nyam: Я и вправду ещё зелёная по сравнению с вами, но хочу научиться. :nyam: Скажите пожалуйста, можно ли 2-х месячного щена после мамки забрать на дачу? Я имею в виду, можно ли находиться с малышом за городом или всё же лучше в квартире ? :rolleyes:

Заранее огромное спасибо за советы!!! Поверьте, для меня очень важно ваше мнение!

Всех вам благ,

Любовь

Изменено пользователем Lovelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня вопрос такого характера... Только пожалуйста, давайте по-мирному. :nyam: Я и вправду ещё зелёная по сравнению с вами, но хочу научиться. :nyam: Скажите пожалуйста, можно ли 2-х месячного щена после мамки забрать на дачу? Я имею в виду, можно ли находиться с малышом за городом или всё же лучше в квартире ? :rolleyes:

Заранее огромное спасибо за советы!!! Поверьте, для меня очень важно ваше мнение!

Всех вам благ,

Любовь

Почему нет? Ведь многие летние пометы на даче и выращивают. У нас большинство летних щенков так и уезжают, сразу на дачу, наслаждаться жизнью за городом :) Если к вам на участок не ходят посторонние собаки, пусть себе малыш по травке бегает. А с прививками у щенка как? Если схема трехшаговая, и все сделано вовремя, то после второй прививки + карантин, т.е. 2 месяца и 10-14 дней гуляйте на здоровье. Только берегите ребенка от жары и от сквозняков. Ну и о пищеварении я бы подумала, т.к. отсутствие материнского молока и смена воды будет, как минимум купила бы лактобифадол, и неделю давала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Ведь многие летние пометы на даче и выращивают. У нас большинство летних щенков так и уезжают, сразу на дачу, наслаждаться жизнью за городом :nyam: Если к вам на участок не ходят посторонние собаки, пусть себе малыш по травке бегает. А с прививками у щенка как? Если схема трехшаговая, и все сделано вовремя, то после второй прививки + карантин, т.е. 2 месяца и 10-14 дней гуляйте на здоровье. Только берегите ребенка от жары и от сквозняков. Ну и о пищеварении я бы подумала, т.к. отсутствие материнского молока и смена воды будет, как минимум купила бы лактобифадол, и неделю давала бы.

Огромное сапсибо за столь квалифицированный совет!!! :nyam::rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...