Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик 7 месяцев ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Палевый кобель лабрадора, без родословной, возраст 7 месяцев, ищет по семейным обстоятельствам новых хозяев.

Мальчик спокойный, общительный, вроде не "погрызун".

Отдается только в квартиру(не во двор).

Территориально Москва(Кубинка)

Поскольку я хозяйкой мальчика не являюсь, и вообще нахожусь в другом городе а телефон хозяйки в открытом доступе не хочется выкладывать дабы не попасть на перекупщиков прошу заинтересовавшихся писать в личку.

P.S Прошу прощения у модераторов, создала тему не в том разделе.. Если возможно перенисите пожалуйста в нужный. Заранее спасибо большое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его с огромным удовольствием взяла,да только живу в Воронеже,а в Москву приехать нет возможности.Если только у вас есть возможность привести лабрика в Воронеж,то я дорогу оплачу!Ответьте в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nutka999

К сожалению думаю отправить в Воронеж врятли получится.. если только вы за ним бы приехали..но я вам в понедельник в личку кину телефон хозяйки, созвонитесь.. подумаете совместно, может найдете выход :ok:

xBearx

Да, конечно, было бы лучше с фото, но к сожалению хозяева мальчика далеки от интернета, а я нахожусь в Астрахани и сфоткать его не могу.. у меня только ммс-фото есть, но оно почему-то не выкладывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nutka999

К сожалению думаю отправить в Воронеж врятли получится.. если только вы за ним бы приехали..но я вам в понедельник в личку кину телефон хозяйки, созвонитесь.. подумаете совместно, может найдете выход :ok:

xBearx

хорошо,тогда буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших ему хозяев и счастья!

Жаль что бывает так что приходится переустраивать собаку которую полюбил всем сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на прививки документы все есть?(ветпаспорт хотябы из клиники) . Это лабр или метис? можно фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сентябрь, блин, 2009го года... Откуда вы достаете эти темы все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не разобрались с непрывычки, просто поиском нащупали. Анкету на ВФПР заполняли, смотрю по нику и откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...