Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень тяжело...


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

я в трансе.. стерелизовали почти год назад... вчера нам посавили диагноз:воспаление культи матки. опухоль 2 см... сегодня должна была доктор(Подобед) нам позвонить, но по каким-то причинам ее нет в клинике до пятницы.. я не знаю что нам делать... :ok:

Изменено пользователем Mipsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Может быть у другого доктора дополнительно обследоваться?

А Вы по показаниям каким-то стерелизовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Может быть у другого доктора дополнительно обследоваться?

А Вы по показаниям каким-то стерелизовали?

по дурости моей :clap_1: "заводица" уговорила...

я не знаю к какому врачу обратится!!!! Дюльгер нас стерилизовал.. и вот результат. больше кроме Подобед я не знаю геникологов :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Может быть у другого доктора дополнительно обследоваться?

+100!!!

Лучше всетаки услышать мнения нескольких квалифицированных врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дурости моей :clap_1: "заводица" уговорила...

я не знаю к какому врачу обратится!!!! Дюльгер нас стерилизовал.. и вот результат. больше кроме Подобед я не знаю геникологов :ok:

где-то здесь рекомендовали хорошего гинеколога из академии им.Скрябина, сейчас поищу, о нем хорошие отзывы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то здесь рекомендовали хорошего гинеколога из академии им.Скрябина, сейчас поищу, о нем хорошие отзывы были.

ой, спасибо! буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mipsik, в Скрябина есть кафедра гинекологии, на форуме не могу эту тему найти, но хорошие отзывы про Мальцева В.В., и вроде бы его и здесь упоминал кто-то. Да и вообще можно узнать какие еще врачи на кафедре есть.

А Вам же наверное диагноз по узи поставили? Можно и к узисту хорошему сходить, а потом еще и дополнительно гинеколога искать. Вы только такой диагноз перепроверьте! Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mipsik, в Скрябина есть кафедра гинекологии, на форуме не могу эту тему найти, но хорошие отзывы про Мальцева В.В., и вроде бы его и здесь упоминал кто-то. Да и вообще можно узнать какие еще врачи на кафедре есть.

А Вам же наверное диагноз по узи поставили? Можно и к узисту хорошему сходить, а потом еще и дополнительно гинеколога искать. Вы только такой диагноз перепроверьте! Удачи Вам.

Сначали взяли мазок, который показал вагинит. Потом отправили на узи, которое показало воспаление. А УЗИста вы хорошего не знаете? к кому обратиться?!!

Mipsik, в Скрябина есть кафедра гинекологии, на форуме не могу эту тему найти, но хорошие отзывы про Мальцева В.В., и вроде бы его и здесь упоминал кто-то. Да и вообще можно узнать какие еще врачи на кафедре есть.

А Вам же наверное диагноз по узи поставили? Можно и к узисту хорошему сходить, а потом еще и дополнительно гинеколога искать. Вы только такой диагноз перепроверьте! Удачи Вам.

если честно, я очень боюсь обращаться к врчачам-теоретикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактный телефон Кафедры акушерства... (495) 377-69-47, на скорую руку только этот номер нашла, попробуйте.

А узист - Иноземцева И.Е., и мне еще нравится Колмыкова Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в трансе.. стерелизовали почти год назад... вчера нам посавили диагноз:воспаление культи матки. опухоль 2 см... сегодня должна была доктор(Подобед) нам позвонить, но по каким-то причинам ее нет в клинике до пятницы.. я не знаю что нам делать... :ok:

хочу вас поддержать. в июне мы взяли собаку, лабрадорку 3,5 лет, стерелизованную летом прошлого года - у нее были тяжелые роды и разрыв матки, поэтому, как сказали, старые хозяева, это была вынужденая операция. делали в беланте.

в июле, 1 месяц уже у нас, и у нее появились сначала розоватые, потом кровянистые выделения, стала часто писать. Дине сделали обследование, узи и, в рез-те, диагноз как ваш - воспаление культи матки. И воспаление пошло уже на почки. поэтому ей была сделана срочная операция, удалили культю.

Сейчас у собаки все хорошо! Она бодра, весела и радуется жизни.

желаю вам удачи.

п.с. мы в московской области и все обследования и операцию делали у нас, поэтому не могу ничего посоветовать на счет московских врачей.

Изменено пользователем mmevgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вас поддержать. в июне мы взяли собаку, лабрадорку 3,5 лет, стерелизованную летом прошлого года - у нее были тяжелые роды и разрыв матки, поэтому, как сказали, старые хозяева, это была вынужденая операция. делали в беланте.

в июле, 1 месяц уже у нас, и у нее появились сначала розоватые, потом кровянистые выделения, стала часто писать. Дине сделали обследование, узи и, в рез-те, диагноз как ваш - воспаление культи матки. И воспаление пошло уже на почки. поэтому ей была сделана срочная операция, удалили культю.

Сейчас у собаки все хорошо! Она бодра, весела и радуется жизни.

желаю вам удачи.

п.с. мы в московской области и все обследования и операцию делали у нас, поэтому не могу ничего посоветовать на счет московских врачей.

Спасибо Вам большое за поддержку! И я желаю здоровья Диночке...

А у Диночки было какое-нибудь изменение в поведение? у нее сохранялся аппетит?

Лорка вообще никак не изменилась, так же любит поносится и покушать.. видно опухоль уже давно, если уже достигла 2см и никакого измения в собаке не было замечено.

Изменено пользователем Mipsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я очень боюсь обращаться к врчачам-теоретикам...

ну это Вы зря :ok:

это конечно все просто советы, Вам же решать где лечиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это Вы зря :lol2:

это конечно все просто советы, Вам же решать где лечиться :blush2:

Дюльгер вроде тоже профессор.. и вот тебе на... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за поддержку! И я желаю здоровья Диночке...

А у Диночки было какое-нибудь изменение в поведение? у нее сохранялся аппетит?

Лорка вообще никак не изменилась, так же любит поносится и покушать.. видно опухоль уже давно, если уже достигла 2см и никакого измения в собаке не было замечено.

внешне никаких изменений. кушала, скакала. только часто просилась на улицу. вет сказал, что это от того, что воспаленная культя на почки давила, ну и воспал. процесс на почки перешел уже. после операции врач сказал, что мы вовремя спохватились, так как воспален. культя могла увеличиться очень сильно.

Изменено пользователем mmevgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне никаких изменений. кушала, скакала. только часто просилась на улицу. вет сказал, что это от того, что воспаленная культя на почки давила, ну и воспал. процесс на почки перешел уже. после операции врач сказал, что мы вовремя спохватились, так как воспален. культя могла увеличиться очень сильно.

все как у нас, только воспаление не перешло еще на почки, ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюльгер вроде тоже профессор.. и вот тебе на... :blink:

Ну.. может это и не его вина. У меня тоже был очень горький опыт с врачами, и не только ветеринарами, но выход тогда только один - надеяться на лучшее и ни к кому не обращаться. Я же поэтому и советую проконсультироваться еще у одного специалиста, еще одно мнение не помешает точно. Желаю скорейшего выздоровления Вашей красотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...