Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отрава на пойме


Рекомендуемые сообщения

У нас, на Филевской пойме, опять появились "добрые" бабульки, которые раскидывают отравленные "вкусняшки". Причем делают это, именно, в местах, где мы гуляем с домашними собаками. Супруга вчера видела одну гражданку такую. Догнать не смогла.

"Старушка неслась так стремительно,

Строители отстали" (с).

Словесный портрет составить не смог. Все очень обычно. Просто бабулька, с клюкой, что-то высыпала возле лавочки. Увидев мою супругу с собакой, "почесала" в обратном направлении. Жена подошла и рассмотрела. Шарик, видимо из дешевого фарша, в панировке белым порошком. Таких фрикаделек штук пять нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%№*?*:blink:*_)(??%:......что ж не живется-то спокойно на старости лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такие люди ну никак не успокоятся?????????? :blink: Им же никто не мешает!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень, обострения! :gleam::lol2:

...Старческого маразма :blink: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: взять этих "добрых" старикашек накормить самих этими "вкусностями"....а потом ещё жалуются что на пенсию даже молоко не могут купить, а тут бедные аж фарш пичкают :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, на Филевской пойме, опять появились "добрые" бабульки, которые раскидывают отравленные "вкусняшки". Причем делают это, именно, в местах, где мы гуляем с домашними собаками. Супруга вчера видела одну гражданку такую. Догнать не смогла.

"Старушка неслась так стремительно,

Строители отстали" (с).

Словесный портрет составить не смог. Все очень обычно. Просто бабулька, с клюкой, что-то высыпала возле лавочки. Увидев мою супругу с собакой, "почесала" в обратном направлении. Жена подошла и рассмотрела. Шарик, видимо из дешевого фарша, в панировке белым порошком. Таких фрикаделек штук пять нашла.

Мы недалеко от Вас. Может в нашем округе радиация какая??? У нас бабка сначала благим матом орала что я газон топчу( именно я!) потом бутылкой кинула, на следущее утро она бутылки на колодце теплоцентрали била и осколки раскидывала, поймать тоже не смогли, но видимо напугали, так вот на прошлой неделе она уже ходила чего-то раскидывала. Говорят борзая наелась и умерла.Мы теперь туда не ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Говорят борзая наелась и умерла.Мы теперь туда не ходим.

Я, просто, очень хорошо помню, как после первого отравления вытаскивал морду. Он по молодости нализался такой вот "американской помощи". Вот думаю, прогуляться вечером, познакомиться с "добрыми" людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, просто, очень хорошо помню, как после первого отравления вытаскивал морду. Он по молодости нализался такой вот "американской помощи". Вот думаю, прогуляться вечером, познакомиться с "добрыми" людьми.

Бабкам" в морду" не дашь, и в милицию их за руку не потащишь..... а что еще сделать можно? Слова на них не действуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабкам" в морду" не дашь, и в милицию их за руку не потащишь..... а что еще сделать можно? Слова на них не действуют!

В этом то и подвох. Был бы мужик - другое дело, а с каракатицы, что взять? Я к старикам очень трепетно отношусь, но в этом случае зверею. В прошлый раз Дэвида еле выходил. Он, хоть и не жрет на улице ни чего, но все равно опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и подвох. Был бы мужик - другое дело, а с каракатицы, что взять?

Догнать и накормить тем, что при ней найдется... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догнать и накормить тем, что при ней найдется... :blink:

Как вы это физически представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы это физически представляете?

А ето физически сделать никак нельзя, ето только воображение...

А жаль... Но им то ничего не будет, а они в суд подадут за нападение.

Вот нельзя так говорить, но хочется просто отнять у них чтото самое дорогое, чтоб они поняли, как больно человеку, теряющему собаку и как тяжело умирает ета собака...

У нас в дворе дебилка(причем молодая) травит дворняжек! А на нас смотрит и говорит:"Ой а ваш такой красивый!!!!":blink: А кто дал ей право решать????? Между прочим за тем дворнягой люди присматривали, кормили.... Сволочь и все... что тут сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ето физически сделать никак нельзя, ето только воображение...

А жаль... Но им то ничего не будет, а они в суд подадут за нападение.

Вот нельзя так говорить, но хочется просто отнять у них чтото самое дорогое, чтоб они поняли, как больно человеку, теряющему собаку и как тяжело умирает ета собака...

У нас в дворе дебилка(причем молодая) травит дворняжек! А на нас смотрит и говорит:"Ой а ваш такой красивый!!!!":blink: А кто дал ей право решать????? Между прочим за тем дворнягой люди присматривали, кормили.... Сволочь и все... что тут сказать....

Вот в моем детстве была история с бабулькой, которая нас, детей 8-10ти лет, обливала водой, чтоб мы под ее окнами не бегали и через резиночку не прыгали, а у одной девочки папа был "со связями" , приехал участковый, за ним "дурка" и бабулю в Склиф, в отделение психосоматики на недельку забрали, покололи там успокоительным, потом разъяснительные беседы провели, и больше она нас не беспокоила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и

Вот в моем детстве была история с бабулькой, которая нас, детей 8-10ти лет, обливала водой, чтоб мы под ее окнами не бегали и через резиночку не прыгали, а у одной девочки папа был "со связями" , приехал участковый, за ним "дурка" и бабулю в Склиф, в отделение психосоматики на недельку забрали, покололи там успокоительным, потом разъяснительные беседы провели, и больше она нас не беспокоила....

В недавнем прошлом, если "папа со связями" в дурку мог попасть кто угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в моем детстве была история с бабулькой, которая нас, детей 8-10ти лет, обливала водой, чтоб мы под ее окнами не бегали и через резиночку не прыгали, а у одной девочки папа был "со связями" , приехал участковый, за ним "дурка" и бабулю в Склиф, в отделение психосоматики на недельку забрали, покололи там успокоительным, потом разъяснительные беседы провели, и больше она нас не беспокоила....

Есть просто люди такие-вечно всем недовольные!!!! Им что дети, что собаки, мешает все!!!! Не так идет, не так смотрит, не так говорит.... все не так!!!!!! И ни что им уже не поможет: крики, умоляния, даже дурка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабкам" в морду" не дашь, и в милицию их за руку не потащишь..... а что еще сделать можно? Слова на них не действуют!

А я бы дала в морду, причем не задумываясь :blink:

Она наших собак травит, почему я должна ее жалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы дала в морду, причем не задумываясь :blink:

Она наших собак травит, почему я должна ее жалеть?

Бабулю-божьего одуванчика??? А если смерть за ней и так по-пятам ходит, и она после этого ласты склеит? И поедете вы "в места не столь отдаленные"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, на Филевской пойме, опять появились "добрые" бабульки, которые раскидывают отравленные "вкусняшки". Причем делают это, именно, в местах, где мы гуляем с домашними собаками. Супруга вчера видела одну гражданку такую. Догнать не смогла. ...

О-о, у нас на Чкаловской (Щелково-3) подобная история :blink:, только драматичнее - погиб пёс, так хозяин НАШЕЛ "добрую тётю", в оправданье она сказала, что отрава для дворняг...

Мой сильно отравился зимой - чего-то нализался... Гуляем теперь ТОЛЬКО на поводке (чтоб отдернуть можно было), отпускаем на заранее проверенной площадке.

ХОЗЯЕВА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не все любят собак! Даже таких красивых, умных и добрых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабулю-божьего одуванчика??? А если смерть за ней и так по-пятам ходит, и она после этого ласты склеит? И поедете вы "в места не столь отдаленные"....

Ничего себе божий одуванчик :lol2:

Да она сама как смерть с косой с этими своими котлетками-сюрпризиками :blink:

Я очень уважительно отношусь к старикам, да и к людям вообще. Но с ТАКИМИ людьми, пусть они хоть тыщу раз "божьи одуванчики", разговор будет коротким: ты вредишь моему здоровью и здоровью моей собаки? А получи-ка ты по своему добрейшему личику, бабушка, может в следующий раз думать будешь. Ну или хотя бы побоишься такими вещами заниматься.

Изменено пользователем Seanica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...