Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста саветом


Рекомендуемые сообщения

все привет,у меня такая проблема.моей Рекси 3 месяца,прививку еще не делала,сказали что делать в 4 месяца.хотелось бы узнать не поздно ли это?и еще,мой лабрик когда играет всегда кусается.я уже не знаю что с ней делать.Ноги и руки у меня уже все в царапинах кусается очень больно.Что я только не пробовала,и ругалась и обижалась на нее,дали совет уксус брызгать в пасть когда укусит,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!Очень тревожит мысль,что она и вырастит так будет делать.Люди!!!помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все привет,у меня такая проблема.моей Рекси 3 месяца,прививку еще не делала,сказали что делать в 4 месяца.хотелось бы узнать не поздно ли это?и еще,мой лабрик когда играет всегда кусается.я уже не знаю что с ней делать.Ноги и руки у меня уже все в царапинах кусается очень больно.Что я только не пробовала,и ругалась и обижалась на нее,дали совет уксус брызгать в пасть когда укусит,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!Очень тревожит мысль,что она и вырастит так будет делать.Люди!!!помогите!!!

При укусе сильно взвизгните и покажите что вам больно и не играйте больше с ней, игнорируя ее. Или еще вариант, при укусе хватаете ее, подпихиваете ее губу(брылу) под ее же зубы и сжимаете до визга, пусть знает как кусают ее зубки. Мой при таком приеме очень быстро перестал это делать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все привет,у меня такая проблема.моей Рекси 3 месяца,прививку еще не делала,сказали что делать в 4 месяца.хотелось бы узнать не поздно ли это?и еще,мой лабрик когда играет всегда кусается.я уже не знаю что с ней делать.Ноги и руки у меня уже все в царапинах кусается очень больно.Что я только не пробовала,и ругалась и обижалась на нее,дали совет уксус брызгать в пасть когда укусит,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!Очень тревожит мысль,что она и вырастит так будет делать.Люди!!!помогите!!!

Вы уже поднимали тему покусов.

Тем на форуме по этому поводу море, учитесь пользоваться поиском :blink:

Например:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26791

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24904

По поводу прививок - не знаю что Вашему щенку уже делали, стандартно это делается так:

ПРИВИВКИ

За 10 дней до прививки требуется обработка против глистов (см. ниже).

Прививать собаку можно только в ветеринарной клинике или вызвать врача на дом!

Перед прививкой щенок должен выглядеть совершенно здоровым и хорошо себя чувствовать. После прививки желательно понаблюдать за щенком в течение 5-6 часов, и если появятся признаки аллергической реакции, такие как отек носоглотки, затрудненное дыхание, затвердение губ, немедленно позвонить врачу. Аллергические реакции на прививку очень редки, но, к сожалению, встречаются. Постараться не совмещать за несколько дней до прививки и после нее обработку от блох и клещей.

Рекомендуется использовать прививки таких производителей как MERIAL (Эурикан, ПримоДог) и INTERVET (Нобивак).

В 30 дней заводчиком может быть сделана Нобивак Паппи ДП (Nobivac Puppy DP) или Primodog-P.

Обязательными являются следующие прививки:

Первая – в 2 мес.: Нобивак DHPPi (Nobivac DHPPi)+ Нобивак Lepto (Nobivac Lepto) или Эурикан ЧГППг2Л (Eurican DHPPI2-L).

Вторая – через 3-4 недели: Нобивак DHPPi (Nobivac DHPPi) + Нобивак Lepto (Nobivac Lepto) или Эурикан ЧГППг2Л (Eurican DHPPI2-L).

Третья – после окончательной смены зубов (в 6-7 мес): Обязательно с вакциной от бешенства – Нобивак DHPPi+R+L.

Из темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19923

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за советы :blink: Буду пробовать)))надеюсь терпения мне хватит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...