Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что делать. У моей собаки понос продолжается уже неделю((( Первый день не кормили, потом стали давать рис и бактисупцил. Ничего не помогает(((((((( Собака ретривер, 10 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин извините я даже не знаю что меня больше удивило...что собака-ретривер или то что вы к врачу до сих пор не съездили.... :thumbup: вы у врача были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были у врача, он померял температуру, и выписал 3 лекрства, одно из них антибиотик и смекта....названий точно не помню.

Изменено пользователем Маша и Райн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лечили собаку по назначениям врача и ничего не помогает? Тогда к другому врачу. ИМХО

Изменено пользователем @нют@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня смущает, что он его даже не смотрел особо. Нужно ли ему ретген делать, вдург там инородное тело какое-нибудь, хотя при мне ничего не хватал на улице и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня смущает, что он его даже не смотрел особо. Нужно ли ему ретген делать, вдург там инородное тело какое-нибудь, хотя при мне ничего не хватал на улице и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня смущает, что он его даже не смотрел особо.

То есть, анализы не брали на инфекции? или хотя бы общий клинический крови? Я б в другую клинику не пошла, побежала бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к другому врачу...толком не посмотрел и уже антибиотик?и вы сразу пичкать?Блин...в другую клинику!к другому врачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня и поедем. Песу, на сколько я поняла, это обстоятельство не смущает...он такой же веселый и игручий...как всегда. Бегать может без остановки за своими игрушками.

Мы еще не давали ему антибиотик. Хотели сначало на форуме спросить, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще не давали ему антибиотик. Хотели сначало на форуме спросить, что делать.

Прошла уже неделя, если вы сомневаетесь в назначениях одного врача, бегите к другому и сразу же! Получается, что врачу, который просто осмотрел его вы не доверяете, а форумчанам, которые его даже не видели, верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня и поедем. Песу, на сколько я поняла, это обстоятельство не смущает...он такой же веселый и игручий...как всегда. Бегать может без остановки за своими игрушками.

Мы еще не давали ему антибиотик. Хотели сначало на форуме спросить, что делать.

но вы же понимаете, что это ненормально - неделя поноса! хотя бы потому, что обезвоживание идет огранизма, не говоря уже о том, что явно что-то не так. Вопрос о целесообразности приема антибиотиков должен решить только врач, которому вы будете доверять, и не с бухты барахты, а на основании анализов.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы подавала воду с ромашкой, регидрон или что-нибудь подобное чтобы не было обезвоживания и по-любому - к врачу! не стоит запускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не надо ехать наобум к врачу. На форуме есть огромный раздел про ветклиники и ветеринаров, почитайте, сделайте выводы и езжайте в проверенное место!

А еще я бы сама поехала анализы сдавать на глистов, простейших и дизбактериоз. Это если все инфекции исключены.

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первое средство до врача Энтеросгель, как губка впитыват в себя все и выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...