Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Роял Канин клуб ХЕ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Извиняюсь, если была уже такая тема, не нашла..И в инете мало информации. Кормлю своего лабра роял канин для лабродоров. Но в последнее время собака с неозотой его ест, плюс начала чесаться, ушки временами краснеют.. Как-то поставщик затянул с привозом мешка нам, и я в магазине купила на развес роял канин клуб ХЕ. Продавщица сказала,что это для активных собак. Баффи чуть слюнями не подавилась :thumbup: вот я и думаю, может перейти на этот корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извиняюсь, если была уже такая тема, не нашла..И в инете мало информации. Кормлю своего лабра роял канин для лабродоров. Но в последнее время собака с неозотой его ест, плюс начала чесаться, ушки временами краснеют.. Как-то поставщик затянул с привозом мешка нам, и я в магазине купила на развес роял канин клуб ХЕ. Продавщица сказала,что это для активных собак. Баффи чуть слюнями не подавилась :thumbup: вот я и думаю, может перейти на этот корм?

Если на РК для лабрадоров была плохая реакция на корм, то корм для активных собак точно не подойдет, там еще больше белка и жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...