Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Однопомётники!ищем вас!день рождения 05.06.2008


Рекомендуемые сообщения

Мы ваша сестричка по папе :( А родных вы обязательно найдете! Удачи Вам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ваша сестричка по папе :clap_1: А родных вы обязательно найдете! Удачи Вам :blush2:

когда начала читать ваше сообщение,аж внутри всё перевернулось! :1st: я подумала однопомётная сестричка! :sorry:

но по папке мы наших сестричек и братиков очень любим!!! :blush2: все они красавицы и красавцы,да и просто замечательные собаки!! :(

будем дружить! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я НАШЛА РОДНУЮ ДЖОНЬКИНУ СЕСТРЁНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble::thumbup::thumbup::thumbup: :) :) :nyam::nyam::nyam:

Лариса обещала зайти сюда)))) :P и я с нетерпением жду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ждем фоток сестрички по папке :nyam: Фоток братиков тоже очень ждём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ждем фоток сестрички по папке :nyam: Фоток братиков тоже очень ждём)))

Катюш,а я видела уже фото сестрички!!)) :) :blush2: но выкладывать не буду без разрешения хозяйки :blush2:

а ещё у нас племяннички родились))все шоколадики)))) :dribble: и такие классные!! :thumbup::thumbup::thumbup:

а ещё вот только что узнала,что один наш шоколадный братик уехал в деревню :) ему там хорошо,наверное!но,значит,его мы,скорее всего,не увидим уже :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик!поздравляю!Столько сил и времени не даром потрачены!! :thumbup::dribble:

Очень надеюсь, что хозяйка разрешит и мы увидим фотку вашей сестрёночки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так долго искала...с ума сойти!!до сих пор не могу поверить :dribble::dribble::dribble:

Лерчик!поздравляю!Столько сил и времени не даром потрачены!! :thumbup::dribble:

Очень надеюсь, что хозяйка разрешит и мы увидим фотку вашей сестрёночки! :dribble:

Ольчик,спасибо!

да как-то всколыхнуло меня знакомство на выставке с Ларисой-Магнификос!и с новым энтузиазмом я взялась за это дело)) :dribble: и вот к чему это всё привело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так долго искала...с ума сойти!!до сих пор не могу поверить :dribble::dribble::dribble:

Ольчик,спасибо!

да как-то всколыхнуло меня знакомство на выставке с Ларисой-Магнификос!и с новым энтузиазмом я взялась за это дело)) :dribble: и вот к чему это всё привело! :)

А я думала это Лариса помогла тебе,а это ты самаа!!Ну очень здорово!Я очень рада за тебя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...