Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А мы вместе уже год!


FailAngel

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, прошел год с того момента, как в нашем доме появился золотой мальчик, который принес нам столько счастья!!! Мы даже не представляем, как же раньше мы жили без нашего мальчика - Илюшки! Каждый день, уже на протяжении года, наш солнечный ребенок дарит нам лучик счастья, и мы решили поделиться им с вами!

Это я - солнечный мальчик Илюша - мужчина в самом расцвете сил:

796cf384e4be.jpg

И мы теперь лучшие друзья и напарники с котом Маркусом - мы делимся кормом, вкусняшками, вместе играем,крушим квартиру, а потом защищаем друг друга когда мама и папа начинают на нас ругаться:

aab267338eb2.jpg

Я умею показывать "зайку" и мама с папой мне дают вкусняшки за мое умение:

bc4b990e54bf.jpg

Ой, папа ест яблочко!!! Так, делаем несчастный вид "как же я хочу яблочко, я такой несчастный...", главное не забыть закусить губу - так еще драмматичнее!!!!

a0204898ffa7.jpg

Папа не поддается - значит действуем силой! "ПАПА - ОТДАЙ ЯБЛОЧКО!!!!!"

b0e5bab8eede.jpg

"НУ ОТДАААААААЙ!!"

6f21ceda8df7.jpg

Папа сдался!!! Но с дивана я слезать не собираюсь! Что? Мне нельзя лежать на диване? А я не на диване, я у папы на коленях, я кошечка - разве не похоже????

a845f5784827.jpg

А это мы гуляем))) самое важное на прогулке - это пробежаться по лужам... а если их нет, то все равно найти и пробежаться!

01eb93c5878f.jpg

b305ef53204b.jpg

Вот такие мы солнечные и самые любимые! Спасибо этому форуму за то, что благодаря ему мы смогли найти наше счастье и влюбиться в эту породу!!!

*Шепотом* : Одного голдена в доме мало.... :)

Продолжение следует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с дивана я слезать не собираюсь! Что? Мне нельзя лежать на диване? А я не на диване, я у папы на коленях, я кошечка - разве не похоже????

a845f5784827.jpg

Ага, кошечка!!! :gleam: Конечно похож!!!!!!!! :doh: Такой пушыстий!!!! :) Только гдето на 40 кг переросла кошечка!!!!! :gleam::1st::1st:

Чудесный пес!!!!!! :1st::lol2: А вот как кошечка- не очень! :)

Поздравляю вас с совместно прожытым первым годом!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с первым годом совместной жизни :lol2:))). Желаем радовать друг друга долгие долгие годы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какой чудесный золотой парень, видя таких потрясающе красивых собак - сразу понимаешь, что ретриверов много не бывает :lol2: Голдик - это моя мечта (надеюсь в недалеком будущем осуществимая :) ). С днем рождения! Здоровья, хорошего настроения и самых вкусных вкусняшек Вашему мальчишке! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...