Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как расшифровать рисунок на корме?


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста расшифровать рисунок на корме. Купили корм, но никак не поймём сколько воды надо лить чтобы разбавлять корм. На упаковке есть вот такой рисунок

7fe87e73538b.jpg

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде там написано - 1cup - 240 ml, думаю от этого надо плясать по таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде там написано - 1cup - 240 ml, думаю от этого надо плясать по таблице.

Это понятно, но что значит внизу на 235 гр корма 2+5/8 воды, это как понять? что значит 2+5/8

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок обозначает что у собаки ВСЕГДА должна стоять питьевая вода, которую она будет пить тогда, когда захочет!!!

Это мы прекрасно знаем, корм хотим разбавлять в воде, т.к. щенку всего 2 месяца, а теперь внимание вопрос? Каким количеством воды разбавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок обозначает что у собаки ВСЕГДА должна стоять питьевая вода, которую она будет пить тогда, когда захочет!!!

Это понятно, но что значит внизу на 235 гр корма 2+5/8 воды, это как понять? что значит 2+5/8

Это значит что вы можете отмерить 235 гр корма с помощью чашки емкостью 240 мл насыпав 2 полных и еще 5\8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы прекрасно знаем, корм хотим разбавлять в воде, т.к. щенку всего 2 месяца, а теперь внимание вопрос? Каким количеством воды разбавлять?

Налейте воды так, что бы покрыть корм,т но что бы он там не плавал. Вода кипяченая, комнатной температуры.

Это понятно, но что значит внизу на 235 гр корма 2+5/8 воды, это как понять? что значит 2+5/8

Если это мешок роял канина, то внимательно смотрите за кондицией щенка, что бы не растолстел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок с водопроводным краном означает только то, что для собачки всегда должна быть доступна питьевая вода, то есть чтобы миска с водой всегда была доступна.

никаких норм воды для размачивания корма нет, насколько я знаю. Обычно заливают так, чтобы был покрыт корм, но не плавал, как правильно неаписали выше. Я заливала обычной фильтрованной (холодной) водой. Иногда неправильно переводят на русский язык, когда пишут - размачивать в горячей воде, я встречала такое, что в оригинале было - в теплой, а наши пишут - в горячей

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в этом возрасте Канин лопали... Размачивала по принципу 1 чашка корма/1 чашка воды..... вроде песка довольна была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...