Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Совладение"


Настя и Адя

Рекомендуемые сообщения

Маш, в Финляндии, например, это очень часто. Вот у Мэллорн совладение с Эстонией - Мэллорн Елиссей всегда указывается как собака в совладении. У нас, я думаю, тоже не проблема. А что в родословной нельзя 2 адреса указать? Хотя обычно пишут 2 фамилии, а адрес один. Меня это тоже сейчас интересует, хотя у меня все российские адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в Финляндии, например, это очень часто. Вот у Мэллорн совладение с Эстонией - Мэллорн Елиссей всегда указывается как собака в совладении. У нас, я думаю, тоже не проблема. А что в родословной нельзя 2 адреса указать? Хотя обычно пишут 2 фамилии, а адрес один. Меня это тоже сейчас интересует, хотя у меня все российские адреса.

Так, ну вот уже проще- один вопрос решен. Значит с заграницей можно совладеть.

А вот насчет 2-х адресов- кажется все таки нельзя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И молчание было ему ответом!!!

Степан, наверное, тема в основном исчерпана. Ну не нужна Вам родословная, и не надо, имеете право. Ну здорово, что адвоката нашли - растет самосознание российского народа. Может, скоро дорастет до того. что долги надо отдавать вовремя. Хотя "берешь чужие и ненадолго, а отдаешь свои и навсегда..." не хотите на выставки - имеете право - не ходите. Вот собака у Вас замечательная, похоже, но не правильно водить девочку лабрадора в строгаче и на железной цепи. Чем здесь стыдить всех ужасных заводчиков, может позаниматься с собачкой, чтобы слушалась, самому или кинолога пригласить, а то неудобно получается, в основном все лабрадорчики ходят в мягких нейлоновых ошейниках, красивых и удобных, а у вас строгач - собачку жалко, ей очень неприятно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем она мне ?

Степан,

а мне вот несколько жалко заводчика вашего.

Вы поймите, для хорошего заводчика все щенки - как дети родные своей любимой собаки.

Каждому родителю хотелось бы, чтобы его детки заканчивали самые лучшие университеты и школы, получали Красные Дипломы, становились известными, к примеру, пианистами :gleam:

А получается, что ребенок, который мог бы стать, теоритически, новым олимпийским чемпионом Плющенко :dntknw: , сидит дома с незаконченными 3 классами средней школы... :)

Вот наверное это и есть та причина, по которой вы с заводчицей не можете договорится так долго :thumbup:

Сказали бы сразу - собаку покупаю на диван, вам бы такого щенка и продали.... :gleam:

P.s.

если вам не нужны выставки и тп, то зачем вы так держались за вопрос о родословной\щенячки? ведь она вам бужет нужна только в случае, если соберетесь ее вязать.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в Финляндии, например, это очень часто. Вот у Мэллорн совладение с Эстонией - Мэллорн Елиссей всегда указывается как собака в совладении. У нас, я думаю, тоже не проблема. А что в родословной нельзя 2 адреса указать? Хотя обычно пишут 2 фамилии, а адрес один. Меня это тоже сейчас интересует, хотя у меня все российские адреса.

Фамилии будут с прописаны рядышком. Адреса владельцев в американской или бразильской ( к примеру) родословной не указываются. РКФ вписывает РУЧКОЙ и криво, адрес российского совладельца под его именем и фамилией в родословную, хотя в примечаниях к родословной указывается, что никакие пометки на титульный лист делать НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан,

а мне вот несколько жалко заводчика вашего.

Вы поймите, для хорошего заводчика все щенки - как дети родные своей любимой собаки.

Каждому родителю хотелось бы, чтобы его детки заканчивали самые лучшие университеты и школы, получали Красные Дипломы, становились известными, к примеру, пианистами :hmm:

А получается, что ребенок, который мог бы стать, теоритически, новым олимпийским чемпионом Плющенко :clap_1: , сидит дома с незаконченными 3 классами средней школы... :clap_1:

Вот наверное это и есть та причина, по которой вы с заводчицей не можете договорится так долго :)

Сказали бы сразу - собаку покупаю на диван, вам бы такого щенка и продали.... :clap_1:

P.s.

если вам не нужны выставки и тп, то зачем вы так держались за вопрос о родословной\щенячки? ведь она вам бужет нужна только в случае, если соберетесь ее вязать.... :clap_1:

Во первых для нашего заводчика это не ДЕТКИ а ДЕНЬГИ, потом я сразу сказал что собаку беру для "дивана" и щенячка нужна, а вот родословная нет.

так что с моей стороны все ок :blush2:, так что нечего жалеть, а наоборот... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых для нашего заводчика это не ДЕТКИ а ДЕНЬГИ, потом я сразу сказал что собаку беру для "дивана" и щенячка нужна, а вот родословная нет.

так что с моей стороны все ок :clap_1:, так что нечего жалеть, а наоборот... :thumbup:

Степан! Год уже , кажется, прошёл, так платите и не беспокойтесь о результате. Собаку надо оформить на себя, для этого и существует родословная, чтобы Вы могли узаконить своё право собственности на собаку.

Не сложились отношения с заводчиком- так ничего не поделать, просто забудьте и в корысти не обвиняйте, деньги, за которые она продала Вам собаку- это просто половина стоимости породистой собаки, да ещё дала рассрочку, это поступок для Вас, который Вы не оценили совсем!!! Я не стала бы обвинять человека в златолюбии, если она не задирает цену :) .

Любите свою собаку, восхищайтесь ею, занимайтесь с ней- она очень мила, и не нагнетайте, злую энергию на себя, зла хватает в Мире итак, лучше постараться отвести от себя проблемы, связанные с чужими обидами на Вас и с непониманием эмоциональной особы, которая , как я поняла, тоже взвилась ненашутку ( я имею ввиду заводчицу), все женщины обидчивы и эмоциональны, это можно понять.

А мужчины- выдержаны и держат своё слово!

( Извините за противопоставление, это так получилось, я не нарочно :hmm: ).

С выставками к Вам не будут обращаться, потому что отношения испорчены. Я уверена, что тема будет Вами исчерпана, и Вы на форуме сможете написать, что уже выполнили покупку, собака Ваша, деньги отданы, родословная- тоже Ваша, это ведь право собственности. Думаю, что Форумчане вас поддержут и у всех "гора с плеч" свалится.

Удачи Вам! Я- уверена в Вас. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан! Год уже , кажется, прошёл, так платите и не беспокойтесь о результате. Собаку надо оформить на себя, для этого и существует родословная, чтобы Вы могли узаконить своё право собственности на собаку.

Не сложились отношения с заводчиком- так ничего не поделать, просто забудьте и в корысти не обвиняйте, деньги, за которые она продала Вам собаку- это просто половина стоимости породистой собаки, да ещё дала рассрочку, это поступок для Вас, который Вы не оценили совсем!!! Я не стала бы обвинять человека в златолюбии, если она не задирает цену :ranting: .

Любите свою собаку, восхищайтесь ею, занимайтесь с ней- она очень мила, и не нагнетайте, злую энергию на себя, зла хватает в Мире итак, лучше постараться отвести от себя проблемы, связанные с чужими обидами на Вас и с непониманием эмоциональной особы, которая , как я поняла, тоже взвилась ненашутку ( я имею ввиду заводчицу), все женщины обидчивы и эмоциональны, это можно понять.

А мужчины- выдержаны и держат своё слово!

( Извините за противопоставление, это так получилось, я не нарочно :lol2: ).

С выставками к Вам не будут обращаться, потому что отношения испорчены. Я уверена, что тема будет Вами исчерпана, и Вы на форуме сможете написать, что уже выполнили покупку, собака Ваша, деньги отданы, родословная- тоже Ваша, это ведь право собственности. Думаю, что Форумчане вас поддержут и у всех "гора с плеч" свалится.

Удачи Вам! Я- уверена в Вас. :ranting:

Собака и так моя и это узаконено комиссией РКФ. а заводчик пусть свои эмоции держит при себе вела бы себя по нормальному так и я бы тоже не ерепенился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...