Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подрощенный щенок лабрадора


ЛАБРАТОРИ

Рекомендуемые сообщения

Завтра поеду на встречу с ребенком. Посмотрю,пофотографирую. Узнаю больше о нем. :dntknw:

Хорошей поездки. :dribble:

Как поиск-выбор новых хозяев - находятся ли реальные варианты, удаётся пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verak, нам звонили трое ручек. Хотим попробовать познакомить собакина.

Одни мне очень понравились. :dntknw:

сначала я с ребенком вживую пообщаюсь,а потом повезем знакомиться. :dribble:

Очень хочется,чтобы все получилось :dribble::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verak, нам звонили трое ручек. Хотим попробовать познакомить собакина.

Одни мне очень понравились. :dntknw:

сначала я с ребенком вживую пообщаюсь,а потом повезем знакомиться. :dribble:

Очень хочется,чтобы все получилось :dribble::doh: :)

зажмем кулачки и лапы (пора уже смайлик такой ввести), пусть выходные пройдут удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я в этом году не могу приезжать сама - маленький ребенок.А вот в мою сторону знакомые едут 26 .Поэтому и мучаюсь-хочется быстро, но не получается.Да и вообще скорее всего надо откладывать денежку и покупать щенка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я в этом году не могу приезжать сама - маленький ребенок.А вот в мою сторону знакомые едут 26 .Поэтому и мучаюсь-хочется быстро, но не получается.Да и вообще скорее всего надо откладывать денежку и покупать щенка(((

Извините, конечно, но смысл Вашего поста в этой теме не понятен - собаку отдадут ТОЛЬКО лично. Не можете - не приезжайте, никаким знакомым, как я понимаю, пса передавать не будут.

Растите ребёнка, копите деньги, взвешивайте возможности, выбирайте-ищите своего щенка или подрощенного отказника, да поближе к Таганрогу - так чтоб лично приехать познакомится, пообщаться, забрать и т.д. В конце концов откройте свою тему в разделе "возьму собаку", ответьте там на вопросы о себе и собаке (анкетка есть в начале раздела), можети найдутся для вас предложения, а "маячить" в каждой темке о переустраиваемой собаке некрасиво и вызывает исключительно недоверие к вам.

Быстро хотите - а вы куда спешите? к дню рождения, празднику, поиграться маленькому ребёнку? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писала ранее,сегодня должны были привезти ребенка,за одно и устроить смотрины.

Знаете,я хочу сказать одно-ЭТО ТАКОЕ ЧУДО!!!ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕБЕНОК!!!! :clap_1::dribble::clap_1:

Очень ласковый,нежный пес,но при этом очень спокойный и очень умный.

У меня нет слов,на самом деле ЧУДО! С этим чудом мы провели на улице три часа. Посмотрели на него. Ну просто нет слов. Такой сладкий.

b6bf72a10c2d.jpg

Сегодня нас смотрели сразу двое ручек....Иии...И та и другая семья очень хочет взять его домой. :1st: :1st: :blush2:

Знаете,предстоит очень сложный выбор...И первая и вторая семья просто замечательные люди. :)

ОЧень Юстас всем понравился.

На самом деле я растерялась...Кому же отдать Юстаса? :1st: первая семья без детей. График работы у Андрея свободный,то есть он может много времени проводить с собакой. Плюс,в семье живет еще дедушка,который тоже работает только до 12,то есть Юстас не будет дома один практически никогда. А вечером они могут приезжать и гулять с нами. раньше у них был доберман. Мне очень понравились эти люди.

Вторая семья:муж,жена и сын. Еще приезжали наши общие с ними друзья,у которых,кстати,тоже лабрадор есть. ОЧеень активные и позитивные люди. Ой,а как их встертил Юстас :) Возможно,что к этому времени он уже и поосвоился,мы были уже два часа в парке,он освоился. Ребята ходят в походы,путешествуют на машине,для них было важно знать,как Юстас переносит дорогу(он ее переносит замечательно). Собаку они давно хотят,да и ребенок уже пишет письмо деду морозу с желанием,чтобы у него появилась собака. Тоже мне очень люди понравились.

Что же делать? Кому доверить такое сокорвище?

Вот,небольшие зарисовочки с нашей встречи

Это первый потенциальный хозяин

0299f622f5f7.jpg

а это вторые потенциальные хозяева.

c26ca711cdba.jpg

738eab7ca34d.jpg

и еще немного Юстаса

b6ea28e86f57.jpg

fd2470a430e8.jpg

19f0db6f8438.jpg

de6db9205f2a.jpg

f99497c3d058.jpg

И те и другие готовы уже завтра забрать Юстаса домой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писала ранее,сегодня должны были привезти ребенка,за одно и устроить смотрины.

Знаете,я хочу сказать одно-ЭТО ТАКОЕ ЧУДО!!!ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕБЕНОК!!!! :clap_1::dribble::clap_1:

Очень ласковый,нежный пес,но при этом очень спокойный и очень умный.

У меня нет слов,на самом деле ЧУДО! С этим чудом мы провели на улице три часа. Посмотрели на него. Ну просто нет слов. Такой сладкий.

b6bf72a10c2d.jpg

Сегодня нас смотрели сразу двое ручек....Иии...И та и другая семья очень хочет взять его домой. :1st: :1st: :blush2:

Знаете,предстоит очень сложный выбор...И первая и вторая семья просто замечательные люди. :)

ОЧень Юстас всем понравился.

На самом деле я растерялась...Кому же отдать Юстаса? :1st: первая семья без детей. График работы у Андрея свободный,то есть он может много времени проводить с собакой. Плюс,в семье живет еще дедушка,который тоже работает только до 12,то есть Юстас не будет дома один практически никогда. А вечером они могут приезжать и гулять с нами. раньше у них был доберман. Мне очень понравились эти люди.

Вторая семья:муж,жена и сын. Еще приезжали наши общие с ними друзья,у которых,кстати,тоже лабрадор есть. ОЧеень активные и позитивные люди. Ой,а как их встертил Юстас :) Возможно,что к этому времени он уже и поосвоился,мы были уже два часа в парке,он освоился. Ребята ходят в походы,путешествуют на машине,для них было важно знать,как Юстас переносит дорогу(он ее переносит замечательно). Собаку они давно хотят,да и ребенок уже пишет письмо деду морозу с желанием,чтобы у него появилась собака. Тоже мне очень люди понравились.

Что же делать? Кому доверить такое сокорвище?

Вот,небольшие зарисовочки с нашей встречи

ЭИ те и другие готовы уже завтра забрать Юстаса домой :1st:

Ещё бы! Двое "ручек" - это мало для такого классного парня!

Имхо - второй вариант, если в семье ни у кого нет аллергии. :1st:

удалила фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы! Двое "ручек" - это мало для такого классного парня!

Имхо - второй вариант, если в семье ни у кого нет аллергии. :blush2:

Да, я бы тоже наверно отдала семьей с детьми. А к кому Юстос лучше отнесся. С кем он больше играл?

А вообще я очень рада. Мальчик правда очень класснючий. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Юстас уезжает в новую семью! :dribble::blush2: :) Семья № 2,где ребенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verak :dribble:

НайтТолько хотела написать про семью№2, а уже все решилось и так.

Это хорошо, что в семью с ребенком, у Юстаса будет друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аж мурашки по коже....так это здорово когда обратают собаки семью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Щенок нашёл своих хозяев? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок нашёл своих хозяев? :clap_1:

:lol2: - новостей в темке так и нет.

А я уж решила, что это новый хозяин нашел форум и приготовилась читать радостные вести и смотреть фотки :blush2::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: - новостей в темке так и нет.

А я уж решила, что это новый хозяин нашел форум и приготовилась читать радостные вести и смотреть фотки :blush2::bad:

Да, тоже хочется узнать про мальчишку... А еще хочется фотографий....

Мы ждем.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: - новостей в темке так и нет.

А я уж решила, что это новый хозяин нашел форум и приготовилась читать радостные вести и смотреть фотки :blush2::clap_1:

Мы имели ввиду нашёл ли Найт своих новых хозяев. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...