Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бесплатный семинар по препаратам Киносил, кино-3 и Киновита+


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Как мы и обещали, 31 октября 2009, совместно с компанией Bioradix (производителем препаратов Киносил, Кино-3 и Киновита+), Bio4Pets проводит бесплатный семинар с фуршетом по вопросам использования и эффективности препаратов Киносил, Кино-3 и Киновита+ для ветеринарных врачей, кинологов, заводчиков и любителей животных.

Семинар ведут Европейские, профильные специалисты, которые согласились приехать в Россию, чтобы как можно подробнее ознакомить Вас с препаратами.

Визы уже получены, билеты куплены, отели зарезервированы - так что Вы можете быть уверены, что семинар пройдет как и обьявлено.

Семинар ведут: "Отец" препаратов, их разработчик - Профессор D. Rijkaert, Бельгийский ветеринар-ортопед A.Secelle, Генеральный директор Bioradix M. Willaert и генеральный директор ветеринарной дивизии Биорадикс - г-н J. De Zutter.

Volga-theatre.jpg

В программу семинара входит слайдовая презентация, подробное обсуждение препаратов и их использования. У вас есть возможность задать вопросы экспертам по интересующим вас темам.

По окончанию семинара проводится фуршет, где вы сможете пообщаться с экспертами в неформальной обстановке и приобрести препараты по оптовым ценам.

furshet.jpg

Дата проведения семинара: 31.10.2009. Начало в 17:00, продолжительность 3 часа. Отель ”Ренессанс”, зал ”Волга”. Адрес: Москва, Олимпийский проспект, 18/1.

Участие бесплатно, только по предварительной записи до 10/10, количество мест ограничено.

Мы очень просим Вас делать бронирование мест своевременно.

Заявки принимаются на сайте http://www.bio4pets.ru/seminar.html , по электронной почте info444@bio4pets.ru

и по телефону: +7 (903) 297-25-13.

Мы благодарим Вас за интерес к нашим препаратам и надеемся быть полезными Вам и Вашим Питомцам.

С Любовью и Уважением к природе,

Компания Bio4Pets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

Если еще есть желающие, у нас освободилось 14 мест - люди отменили свои записи.

Так что, если кому интересно - пожалуйста дайте знать в личку.

С Уважением, Тамара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все еще раз!

Благодарю тех, кто откликнулся, у меня еще есть 6 мест.

По просьбе "трудящихся" хочу добавить про лекторов))))))

D.Rijkaert, профессор, доктор микробиологических и химических наук, (молекулярная химия), диетолог.

A.Secelle - ветеринарый врач, специализация хирургия и ортопедия, владелец собственной ветеринарной клиники в г.Кнокке, Бельгия.

M.Willaert, генеральный директор Биорадикс, глава контроля качества и безопасности всей продукции, индустриальный фармацевт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все еще раз!

Благодарю тех, кто откликнулся, у меня еще есть 6 мест.

По просьбе "трудящихся" хочу добавить про лекторов))))))

D.Rijkaert, профессор, доктор микробиологических и химических наук, (молекулярная химия), диетолог.

A.Secelle - ветеринарый врач, специализация хирургия и ортопедия, владелец собственной ветеринарной клиники в г.Кнокке, Бельгия.

M.Willaert, генеральный директор Биорадикс, глава контроля качества и безопасности всей продукции, индустриальный фармацевт.

Мы очень хотим пойти (я и муж)!!! Запишите нас пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень хотим пойти (я и муж)!!! Запишите нас пожалуйста!!!

Записала, спасибо большое, ответила на мыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, расскажите хоть, что было- то?

Я так собиралась, а привезла собак после занятий домой, смотрю- у меня мама лежит, радикулит прихватил за час до моего приезда. НИ её,ни детей не оставишь...Сижу и чуть не плакаю теперь...Так обидно, так хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, расскажите хоть, что было- то?

Я так собиралась, а привезла собак после занятий домой, смотрю- у меня мама лежит, радикулит прихватил за час до моего приезда. НИ её,ни детей не оставишь...Сижу и чуть не плакаю теперь...Так обидно, так хотелось...

Татьян, я надеюсь у нас получилась видеосъемка, как будет готов DVD я вам обязательно передам запись. Мероприятие получилось очень информативное, правда более понятное ветеринарам чем простым любителям животных, но я надеюсь что НЕ ветеринары тоже остались довольны, поскольку информации для НЕ ветеринаров тоже было достаточно.

Мы обязательно будем проводить аналогичные мероприятия в следующем году для наших партнеров, я вам лично об этом сообщу, вы сможете поучаствовать :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались-остались :kissing: Нам с мамой очень понравилось!

Хотим еще раз поблагодарить Тамару, Светлану, гостей из Бельгии и всех, кто к этому причастен за организацию, информацию и фуршет!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Татьяна, если вкратце, рассказывали о производстве, импорте и применении препаратов, о том, как и с чего начиналась фирма BIORADIX, о том, как действуют те или иные вещества препаратов и т.д. Подробно отвечали на заданные вопросы аудиторией, а также после, в зале.

Более подробно, к сожалению, рассказать не смогу.. Так как в мозгу все устаканивается еще и к тому же, объяснять я плохо умею :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, я надеюсь у нас получилась видеосъемка, как будет готов DVD я вам обязательно передам запись. Мероприятие получилось очень информативное, правда более понятное ветеринарам чем простым любителям животных, но я надеюсь что НЕ ветеринары тоже остались довольны, поскольку информации для НЕ ветеринаров тоже было достаточно.

Мы обязательно будем проводить аналогичные мероприятия в следующем году для наших партнеров, я вам лично об этом сообщу, вы сможете поучаствовать :kissing:

Если можно и мне запись, к сожалению не смогла попасть на семинар. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...