Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Ура-ура-ура!!! Мне сделали интернет и я снова с вами :blush2:

Оль, ты у нас теперь тоже распространитель заразы? :)

По поводу побольше с плеч снять - я от туда снимала, снимала и снимала! Перед выставкой(начало июня) конечно обрежу ещё, но сейчас мне кажется там щерсть встает просто :nonono: Штанишки и грудка - они и есть у нее текие, я на штанах только кончики торчащие в разные стороны обрезала.. :sorry: Хотя со временем может обрастет, я ж стригла её уже.. первый раз тогда, так что могла и сильно подрезать :doh:

Ура ! Рада видеть снова тут ! :blush2:

Да есть че то :) , правда у нее проблемы с котом, он на людей то кидается, собака туда поэтому пока никак не вписывается, но ему правда лет 13 уже, и она с папой нежно лелеят мечту о собаке, папа о лабре, маша о толлере, а мама конечно же о втором таком же коте. :)

Эх, у нас выставка 23 мая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я пока теоретически договорилась с двумя питомниками о щенке. Если будешь мучиться сильным желанием, то могу привезти их двух (нас летит трое в самолете, думаю, разберемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я пока теоретически договорилась с двумя питомниками о щенке. Если будешь мучиться сильным желанием, то могу привезти их двух (нас летит трое в самолете, думаю, разберемся)

Ну вот что ты со мной делаешь , я вроде пока успокоилась на эту тему ... :nonono: Как раньше говорила , думаю в первых неделях июня сообщу или раньше надо !? И кстати питомник какой ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что ты со мной делаешь , я вроде пока успокоилась на эту тему ... :) Как раньше говорила , думаю в первых неделях июня сообщу или раньше надо !? И кстати питомник какой ? :thumbup:

Tollchester, не поздно будет... перепиши мой телефон из профиля в контакте, на всякий случай... могу быть не в инете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призновайтесь!!!Кто едит на националку!!

никто наверно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, ты про выставки 1-2 мая? У меня бабушка умерла, поэтому я не попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, ты про выставки 1-2 мая? У меня бабушка умерла, поэтому я не попала

:thumbup:  сочувствую.. А 24 была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лет через 5 если будет 10-15 толлеров выставляться, то это уже здорово...

будет будет :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эй, где все !? Куда то все пропали . :clap_1:

У нас завтра выставка, желаем нам удачи и держим кулачки. :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, где все !? Куда то все пропали . :clap_1:

У нас завтра выставка, желаем нам удачи и держим кулачки. :thumbup::clap_1:

Удачи!! Как сходили ? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили замечательно, неделя для меня с этими экзаменами пролетела, что я особо с Гриней не занималась, но особо не тряслась по поводу выставки, а видимо надо было :clap_1: Приехали туда наверное за полтора часа до начала, как никак привыкнуть должен к обстановке, поэтому мы успели нарезать несколько кругов на пустом ринге и самое страшное оказалось для нас не собаки, как я думала, а цветочки по диагонали, по которым надо было бежать туда - обратно. Они оказались видимо слишком страшные для нас. :clap_1: Кобелей Юниоров было двое, мы ЛЮК и BJC получили. :clap_1: В сравнении проиграли нашей подруге финской белоснежке и поэтому не особо переживаем. Все таки первый раз оказался не таким уж и комом. Судья у нас была Muriel Boydell (Великобритания) , очень понравилась, перед голденами были хаски, одна из которых не показывала зубы, так даже когда она начала кусаться, судья не дисквалифицировала с ринга, а просто отшутилась и начала на нее гавкать. :clap_1: И кстати вторым местом обеспечила. ) Ну вот есть немного фоток.

4e4f902bfbf6.jpg

вот эта хася безумно понравилась :thumbup:

adec88f50a83.jpg

тренируемся

9daed219b48f.jpg

че т я не понятное с ним творю :dribble:

ed94a602806b.jpg

8bf1c185d599.jpg

a317bdf1a4df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили замечательно, неделя для меня с этими экзаменами пролетела, что я особо с Гриней не занималась, но особо не тряслась по поводу выставки, а видимо надо было :lol2: Приехали туда наверное за полтора часа до начала, как никак привыкнуть должен к обстановке, поэтому мы успели нарезать несколько кругов на пустом ринге и самое страшное оказалось для нас не собаки, как я думала, а цветочки по диагонали, по которым надо было бежать туда - обратно. Они оказались видимо слишком страшные для нас. :good: Кобелей Юниоров было двое, мы ЛЮК и BJC получили. :) В сравнении проиграли нашей подруге финской белоснежке и поэтому не особо переживаем. Все таки первый раз оказался не таким уж и комом. Судья у нас была Muriel Boydell (Великобритания) , очень понравилась, перед голденами были хаски, одна из которых не показывала зубы, так даже когда она начала кусаться, судья не дисквалифицировала с ринга, а просто отшутилась и начала на нее гавкать. :good: И кстати вторым местом обеспечила. ) Ну вот есть немного фоток.

4e4f902bfbf6.jpg

вот эта хася безумно понравилась :kiss1:

adec88f50a83.jpg

тренируемся

9daed219b48f.jpg

че т я не понятное с ним творю :good:

ed94a602806b.jpg

8bf1c185d599.jpg

a317bdf1a4df.jpg

Умничка!!!!А какй ранг выстовки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка!!!!А какй ранг выстовки???

Спасибо ) Международка была , Континент - Союз СКОРовский )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...Давно я сюда не заглядывала и много интересного пропустила!

Оль!Поздравляем тябя и Гриню с такими высокими результатами!Вы умнички,так держать!Фотки здоровские :lol2::dntknw::lol2: .

Когда следующая выставка :lol2: ? Кстати в СКОРе у нас друг француз Веня,по паспорту наш тезка-Зак :lol2: .Кстати тоже был на этой выставки в эти выхи.Вы ведь в Сокольниках были?

Теперь немного о нас:) .Мы ездили на дачу в эти выходные,и я наконец не забыла фотик)) Пофоткались немного,правда на участке.Зуша заплыв делала в нашем пруду.В лес я фотик взять забыла :lol2: ,но мы от туда довольно быстро ушли,т.к там комары озверевшие :) ,фоткать я бы полюбому не смогла :lol2: . Потом мы поехали на речку.На великах.С собакой :lol2: .Когда доехали до речки,остановились и я зака спустила.Сколько радости было!Он сначало поплыл и заплыл слишком далеко,его течением понесло.Он испугался,но выплыл.Потом далеко не заходил больше:) .Еще мы занимались очищением рек.Вытаскивали все палки из речки на берег :lol2: .Он просто брал и голову в воду сувал,потом вытаскивал с большиииииими дубинками в пасти и нес их на берег.Причем не грыз,а просто складывал в кучку :lol2: . Я тогда очень пожелела,что фотик не взяла,а ведь хотела :) ! Вообщем погуляли мы очень хорошо))

Ну а у вас как дела у всех?Давно чего то никого не видно и не слышно...темка аж на 3 страницу упала!

Пы.Сы: сколько же палок всяких в МОсква-реке!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,у меня тут вопросик такой появился!Я летом с собой,скорее всего на все 3 месяца уеду на дачу.А как же я без инета буду?? :) Я же не смогу...Вот и появилась у меня такая идея попросить у родителей на др. такую штучку,которую в ноутбук вставляешь и инет появляется...блин забыла как называеся :dntknw: ....интернет-модем что ль :lol2: ...вообщем неважно,думаю вы меня поняли :lol2: .Др у меня через 3 дня,поэтому нужно определяться уже.У кого нибудь есть такая штуковина?Нужно что б не дорогой был,ну и не тормозной совсем.фильмы,картинки,музыку скачивать не буду.Нужно просто что б читать и отписываться.В основном нужны даже только три странички это: контакт,еще один сайтик,ну и конечно наши лабрадоры(куда же без них :lol2: )

Пы.Сы кто вспомнит как эта штучка называется-напишите пожалуйста скалеротичке:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочнки, приветик!!!!!!

У меня опять интернет не работает :) пишу от подружек :lol2:

Можете поздравить меня - я сдала все экзамены и теперь СВОБОДА!!! :lol2: Мой нелюбимый английский на пять сдала! :lol2:

Я теперь с шар-пеем занимаю, у них выставка в конце июля. Девчонка такая прикольная, хрююкает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...Давно я сюда не заглядывала и много интересного пропустила!

Оль!Поздравляем тябя и Гриню с такими высокими результатами!Вы умнички,так держать!Фотки здоровские :lol2::dntknw::lol2: .

Когда следующая выставка :lol2: ? Кстати в СКОРе у нас друг француз Веня,по паспорту наш тезка-Зак :lol2: .Кстати тоже был на этой выставки в эти выхи.Вы ведь в Сокольниках были?

Теперь немного о нас:) .Мы ездили на дачу в эти выходные,и я наконец не забыла фотик)) Пофоткались немного,правда на участке.Зуша заплыв делала в нашем пруду.В лес я фотик взять забыла :lol2: ,но мы от туда довольно быстро ушли,т.к там комары озверевшие :) ,фоткать я бы полюбому не смогла :) . Потом мы поехали на речку.На великах.С собакой :) .Когда доехали до речки,остановились и я зака спустила.Сколько радости было!Он сначало поплыл и заплыл слишком далеко,его течением понесло.Он испугался,но выплыл.Потом далеко не заходил больше:shok: .Еще мы занимались очищением рек.Вытаскивали все палки из речки на берег :lol2: .Он просто брал и голову в воду сувал,потом вытаскивал с большиииииими дубинками в пасти и нес их на берег.Причем не грыз,а просто складывал в кучку :lol2: . Я тогда очень пожелела,что фотик не взяла,а ведь хотела :lol2: ! Вообщем погуляли мы очень хорошо))

Ну а у вас как дела у всех?Давно чего то никого не видно и не слышно...темка аж на 3 страницу упала!

Пы.Сы: сколько же палок всяких в МОсква-реке!! :lol2:

Спасибо! :) Да в Сокольниках, А я французов не смотрела, только у расселов несколько минуток постояла и на свооой , там во времени сбои были , перед нами хаски выступали , я влюбилась, а еще мне понравился стаффорд, шоколадный весь. :1st:

Девчонки,у меня тут вопросик такой появился!Я летом с собой,скорее всего на все 3 месяца уеду на дачу.А как же я без инета буду?? :lol2: Я же не смогу...Вот и появилась у меня такая идея попросить у родителей на др. такую штучку,которую в ноутбук вставляешь и инет появляется...блин забыла как называеся :blink: ....интернет-модем что ль :ok: ...вообщем неважно,думаю вы меня поняли :ok: .Др у меня через 3 дня,поэтому нужно определяться уже.У кого нибудь есть такая штуковина?Нужно что б не дорогой был,ну и не тормозной совсем.фильмы,картинки,музыку скачивать не буду.Нужно просто что б читать и отписываться.В основном нужны даже только три странички это: контакт,еще один сайтик,ну и конечно наши лабрадоры(куда же без них :D )

Пы.Сы кто вспомнит как эта штучка называется-напишите пожалуйста скалеротичке:lol2:

Так и называется интернет модем ) От билайна , мегафона, мтс есть. Есть еще Yota посмотри в интернете, там карта где находятся точки действия. А вообще у меня на даче нет интернета, просто у меня безлимитка билайновская и я с телефона сижу (если удобно тебе конечно с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :thumbup: Да в Сокольниках, А я французов не смотрела, только у расселов несколько минуток постояла и на свооой , там во времени сбои были , перед нами хаски выступали , я влюбилась, а еще мне понравился стаффорд, шоколадный весь. :)

А вы в какой день ходили в первый или во второй? Наш Веня во второй день получил ЛК,ЛПП и еще чего-то там.А еще он САС получил...третий или второй...не помню.Но ему еще одну надо для закрытия чемпиЁна:)

А я шоколадного стаффа не видела никогда :thumbup: .Сеня черного с белыми увидела,классный такой :lol2:

Так и называется интернет модем ) От билайна , мегафона, мтс есть. Есть еще Yota посмотри в интернете, там карта где находятся точки действия. А вообще у меня на даче нет интернета, просто у меня безлимитка билайновская и я с телефона сижу (если удобно тебе конечно с телефона)

Какие есть знаю,вопрос в другом какой хороший? Как узнать будет ли ловить у меня на даче? В инете смотрела отзывы всякие,но там ничего такого нет(. Укого-то Скайлинк ловит,у кого то нет.У кого-то билайн на ура идет,у кого то тормозит по страшному. Хотелось бы недорогой,но и не тормозной. Мне всего то на 2,5-3 месяца нужно...А с телефона...если честно плохо себе это представляю :thumbup: Не тормозит он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в какой день ходили в первый или во второй? Наш Веня во второй день получил ЛК,ЛПП и еще чего-то там.А еще он САС получил...третий или второй...не помню.Но ему еще одну надо для закрытия чемпиЁна:lol2:

А я шоколадного стаффа не видела никогда :thumbup: .Сеня черного с белыми увидела,классный такой :thumbup:

Какие есть знаю,вопрос в другом какой хороший? Как узнать будет ли ловить у меня на даче? В инете смотрела отзывы всякие,но там ничего такого нет(. Укого-то Скайлинк ловит,у кого то нет.У кого-то билайн на ура идет,у кого то тормозит по страшному. Хотелось бы недорогой,но и не тормозной. Мне всего то на 2,5-3 месяца нужно...А с телефона...если честно плохо себе это представляю :thumbup: Не тормозит он?

Мы во второй ходили , а стоило все таки думаю и на первый записаться, там вообще голденов мало было. :).

Честно? Я в этих модемах особо не разбираюсь, дома роутер стоит, а так безлимитка на телефоне. Мне с них даже удобней бывает иногда. Правда с айфона удобнее конечно, там фотки поразглядывать, музыку послушать, видео посмотреть, ну а когда карманов больших нет беру нокию 5310, на нем тоже относительно удобно сидеть, правда видео посмотреть не удастся, да и бывает глюканет сам тел по этому вылетаю иногда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девчёнки как дела, как собаньки.как каникулы проводите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...