Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная сука лабрадор


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Еще в мае на Киевском вокзале была найдена черная сука лабрадор. Вроде бы ее видели, как она ехала в электричке от Матвеевского. Но могла ехать откуда-то и подальше.

Пожалуйста, у кого есть возможность, поищите в инете, может были пропавшие черные лабруши, которые могли потеряться по Киевскому направлению электричек.

Это может быть и Обнинск, и Балабаново, и другие станции.

В картотеке ничего похожего не нашла. Наш форум пока не листала.

Наличие клейма уточняю. Собака до 5 лет.

Макетик тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry564650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эту даму сегодня перевезла к Наталье-наталочкаЗЗЗ на передержку.

дама очень активная-прыгучая и очень толстая-огромная,такая бабочка-тумбочка.

зубы с небольшим налетом. возможно ей от двух лет. наличие клейма посмотрит Наталья.

оставила 2000-00 из кошелечка.еще 1000-00 была у Натальи.консервы от Юли-Starfish сухой корм пока есть(половинка мешка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огроооомный лизучий ураган!!!Вечером пофоткаю-выложу.На ухах-пузе ничего пока не нашла.К детям совершенно хорошо относится, зализала-слюнями залила.Ходит хвостом.Муж её поднять не смог, говорит-пупок развяжется, весит под 60 точно.Проверила, как к ванной относится-сама залезает и вылезает.Пока вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное!

Очень надеюсь, что она чуток подуспокоиться. Может ей общения не хватало.

Наташ, а лифт в доме есть? если да, как она в него зашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Лифт есть, зашла нормально, только попа из лифта вываливалась, поправляла её ), вечером гуляли-уже нормально.На улице спокойна, почти не бегает, ходит и крутится рядом.Видимо ,ей тяжело.Пофотала Дину чуть чуть-что получилось, юла невозможная.Приняли ванну-тоже всё нормально, усадила свою попу в ванную-и не сдвинешь никакими уговорами.После Дины и мой залез, мол, мой и меня.Пришлось поддаться и вымыть до кучи и своего шилопопа.Поела сухого корма и ходила за мной, выпрашивала ещё, но ничего у неё не получилось.Порцию смела минуты за три, моментально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c52ecb3e50bd.jpg

a22bbabcd42d.jpg

09e32075cc7d.jpg

e9372fe0cf80.jpg

dbca85aba535.jpg

1892770ce866.jpg

75ffe335919b.jpg

bbacd1ee496b.jpg

8d85e903ef6f.jpg

Вот что получилось.Сейчас рулады за спиной выводит.Храп на всю квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось.Сейчас рулады за спиной выводит.Храп на всю квартиру.

да,и такими бываю женщины...

Наташа, надо бы ей ширину спины измерить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно толстая! Вот у нас во дворе тооолстая! У неё сбитый обмен веществ и она до 8 месяцев жила в квартире в клетке. Попала к новой хозяйке в жутком запущенном состоянии. Похудеть сильно не удалось.

А у этой девицы есть все шансы как мне кажется. Наверное её сердобольные прохожие всем подряд кормили..вот и результат.

Красивая очень девица!!улыбчивая к тому же)))

Как её называете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, Динусик-отзывается, на улице сразу хвостом метёт.Ширина 34-35 см, точнее не померишь-вертушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клейма не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакая классная!!! ее бы в подружки к Лютику)))) была бы отличная семья слонолабриков :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и толстая а всерно красотка!!!!! такая мордень довольная, видно песка рада добрым людям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и толстая а всерно красотка!!!!! такая мордень довольная, видно песка рада добрым людям!!!

Очень позитивная девушка, поискала объявления старенькие (да и новенькие) "по-станционно" по киевскому направлению... ничего...

А где девочка была с мая? Ее же в мае нашли? Почему она такой бегемотик или это она похудела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивная девушка, поискала объявления старенькие (да и новенькие) "по-станционно" по киевскому направлению... ничего...

А где девочка была с мая? Ее же в мае нашли? Почему она такой бегемотик или это она похудела?

Я тож поискала, и тож ничего :dntknw:

Но где она была с мая я тож не поняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее нашли люди и держали у себя. говорят владельцев искали и узнали,"" что она ехала в электричке от Матвеевского"".

она была еще толще,говорят,что похудела на 10 кг у них. больше держать ее не могут, к нам обратились в конце сентября.

не знаю стоит ли искать старых хоз или искать новую семью,столько времени прошло......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее нашли люди и держали у себя. говорят владельцев искали и узнали,"" что она ехала в электричке от Матвеевского"".

она была еще толще,говорят,что похудела на 10 кг у них. больше держать ее не могут, к нам обратились в конце сентября.

не знаю стоит ли искать старых хоз или искать новую семью,столько времени прошло......

Похоже что новых надо...раз старые спустя 4 месяца не нашли.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаня хорошая, добрая-ласкучая,знает сидеть-лежать-дай лапу(суёт обе, по очереди), рядом (с натягом большим).

Наверно, надо новых искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это солнышко :dntknw: Хороших ручек девочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая деффка-то, умная.Ещё и голос подаёт, и ждать умеет.выходила на лестницу-сказала"Дина, сиди и жди"-так она села, и, когда я пришла-сидела на том же месте!И всё за мной ходит, везде и всегда.Я в комнате-она тоже, я на кухню-и она тоже, из ванной меня около двери дожидается! И Кошика нашего воспитывает.Порыкивает, и ,если он заиграется-может "поругать" потрепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая деффка-то, умная.Ещё и голос подаёт, и ждать умеет.выходила на лестницу-сказала"Дина, сиди и жди"-так она села, и, когда я пришла-сидела на том же месте!И всё за мной ходит, везде и всегда.Я в комнате-она тоже, я на кухню-и она тоже, из ванной меня около двери дожидается! И Кошика нашего воспитывает.Порыкивает, и ,если он заиграется-может "поругать" потрепать.

Такая дама себе быстро хозяев найдет!Самое главное любящих добрых и постоянных!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Я вывисила объявление:

Отдается черный лабрадор (девочка) около 5 лет. Знает команды: Сидеть, место, дай лапу, лежать и т.п.

Очень ласковая, добрая, милая девочка. Отдается в хорошие руки.

Любая информация по телефону:

тел. 8-926-531-0582 (с 15 до 19)

тел. 8-910-407-3703 8-499-408-5243

Посмотрите, а еще вопрос девочку по договору отдают и даром?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут семья, судя по объявлению очень славная: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28866.

Правда ищут мальчика и помладше, т.к. есть лабр 3,5 лет, но м.б., если решить вопрос со стерилизацией, что-нибудь и "срастётся" :dntknw:

Извините, если зря влезла :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана вот здесь писала, что 2 года: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана вот здесь писала, что 2 года: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28867

Да, я сначала написала что около 5 лет в объявление, но потом эту тему увидела.

Так я и не знаю сколько написать.

Но пока еще мое объявление не опубликовали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...