Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задрал ногу дома


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой пес задрал ногу дома на угол кровати! Ума не приложу, почему? Что бы это значило? Как реагировать (я заорала "нельзя")? Напишите, если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого возраста пес? Моему более 2 лет, такого себе никогда не позволял... :thumbup: Допускать етого нельзя!!!!! :nonono: Наказывайте его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песе 10 месяцев, сделал это безо всякой видимой причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну забылся :( :thumbup:

мой в 2года так однажды сделал, я вообще в шоке была :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песе 10 месяцев, сделал это безо всякой видимой причины

Ну он еще не совсем взрослый! Пройдет думаю, если ето не спецально и не на зло... Но всеравно не оставляйте без наказания!

Не пережывайте, ето не проблема, вот если ето неоднократно повторится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нужно наказывать в таком случае?

Ето уже зависит от хазяина. Я против жестокого избиения, но МНЕ кажется, что без строгости выучить ума-разума собаку невозможно. Я бы например накричала на собаку(во время того как застала!) и отправила на место! Собака все отлично понимает... Если бы не помогло, вргугой раз схватила бы за холку и отправила на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, немного успокоили. Главное, чтобы он не делал это, когда никого нет дома. А ведь мы все работаем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе,мы как-то нашли "помеченые" штаны домашние :thumbup: месяцев 7-8 нам было(как раз лапу начал поднимать в 7) Т.к. никто ничего не видел ругать не стали,больше такого не повторялось :nonono: Ну случился конфуз что уж...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну забылся :doh::dntknw:

мой в 2года так однажды сделал, я вообще в шоке была :dribble:

а мой на улице мужу ботинки пометил, тот в это время гладил другого кобеля :dribble:

получил и забыл как дурной сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой пес задрал ногу дома на угол кровати! Ума не приложу, почему? Что бы это значило? Как реагировать (я заорала "нельзя")? Напишите, если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Ой, у нас в семье была такая история с миттельшнауцером, он тоже по молодости пометил диван, заигрался, забылся, и пометил, на глазах у мамы, меня и моей сестры, выглядело это очень комично, у нас было желание расхохотаться, но мы его втроем стали стыдить, говорили что он бессовестный, что он ужасчтонаделал. Больше никогда не "забывался" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Каспер недавно пометил свою подругу голдяху Дусю....пока она мирно лежала,грызла палочку,он над ней пристроился и сделал грязное дело.А потом с невозмутимым видом побежал играть в мячик...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Каспер недавно пометил свою подругу голдяху Дусю....пока она мирно лежала,грызла палочку,он над ней пристроился и сделал грязное дело.А потом с невозмутимым видом побежал играть в мячик...)

Это еще что, Чезаруша как-то меня пометил :dribble: . Стою разговариваю, пес на коротком поводке рядом вертится, я даже не почувствовала :dntknw:. Зараза, все штанину мне обоссал! :dribble:

А своих друзей собачьих пометить, это вообще на раз-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нужно наказывать в таком случае?

Я брал за холку и нееежно тыкал мордой в лужу. Молча. Иногда тихо матерился, он до сих пор мат не переносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...