Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плохо набирает вес


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за совет, написанный скорее в порядке бреда.... НО все же... если нет больших весов в клиниках можно попытаться проникнуть на какую-нибудь базу, продуктовую (например рыбную или овощную)))), причем местные складские работники как правило очень любят и привечают четвероногих, а за минимальный "магарыч" они вас каждый день взвешивать будут)))... По крайней мере в нашем городе в клинике я видела примерно такие же весы совдеповских времен, которые встречаются на оптовках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за совет, написанный скорее в порядке бреда.... НО все же... если нет больших весов в клиниках можно попытаться проникнуть на какую-нибудь базу, продуктовую (например рыбную или овощную)))), причем местные складские работники как правило очень любят и привечают четвероногих, а за минимальный "магарыч" они вас каждый день взвешивать будут)))... По крайней мере в нашем городе в клинике я видела примерно такие же весы совдеповских времен, которые встречаются на оптовках...

:) И совсем это не бред)))Или мы обе бредим, т.к. я тоже самое хотела предложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...